Author Topic: =Ваше мнение про АВТОВАЗ=  (Read 8581 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Добрый день клубни.
Хочу услышать Ваше мнение про то,что сейчас происходит с АВТОВАЗОМ и особенно его дочерними предприятиями.
Сейчас ознакомился с информацией по Гранте спорт
http://info.drom.ru/surveys/23952/
и честно,был немало удивлен..ребята в целом молодцы(хоть конечно это и не автоваз).
Интересно Ваше рассуждение на тему возможного становления этой марки ,как уважаемого,среди народа, концерна.
Мне к примеру очень импонирует дизайн спорт версии гранты,если они запихнут туда надув и увеличать качество,не буду кривить душёй(предчуствую стеб)мне этот авто будет интересен.А если и полный привод с крепкой трансмиссией,то точно куплю ;D



Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мое мнение - что ТАЗ - это из тех машин, что надо брать как есть, а наддув, привод и прочее - уже дорабатывать по мере сил, желания и бабок.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Мое мнение, еще менять поставщиков и перестраивать производство да дрючить сборщиков и прочее нужно не менее 5ти лет на вазе, ну и гранда технологически относится к предыдущему поколению машин которые в любом случае проектировались основываясь на прошлом опыте и с учетом своих тараканов, соответственно косяков там слишком много может вылезти при эксплуатации ( в прочем как и не вылезти, но оно тебе надо? )) вот когда перейдут на новые рельсы до конца ( если таки перейдут) тогда да, к примеру ладу ларгус я бы не побрезговал взять и сейчас, для бизнеса, еслиб было нужно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Мне к примеру очень импонирует дизайн спорт версии гранты,если они запихнут туда надув и увеличать качество. А если и полный привод с крепкой трансмиссией,то точно куплю

Обязательно сделают и впихнут. Ты только жди.
Целая армия тазоводов надеется и ждёт.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Обязательно сделают и впихнут. Ты только жди.
Целая армия тазоводов надеется и ждёт.
Ну я не тазовод слава богу,но если будет например 6 МТ,1,6 + надув и 4 вд
Я б взял бы ;)


Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
ага сделают ближе к 2078 году где нибудь. я вот даже не представляю ладью аля почти субару мощную полноприводную агрессивную машину сделанную не для гонок, а для гражданского вождения.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ром, если она будет стоить 1.5+ ляма, тоже возьмешь? Или все же возьмешь за ту же сумму WRX ?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Или даже...черт побери 8)..с порогами


Позже (26/06/13) добавлено:
Ром, если она будет стоить 1.5+ ляма, тоже возьмешь? Или все же возьмешь за ту же сумму WRX ?
Безусловно нет,но за 650-700 будет интересно как боевая машина

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не будет её турбо, 4 везде никогда за 650-700 , если только на агрегатах нивы и с турбодизелем от рено 1.5 Ром  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ребят..только давай не будем разводить...куплю не куплю..это понятно что при прочих равных,я куплю новую субару.
Вопрос не в этом...как вы в целом оцениваете рост,за последнее время..и видете ли вы будущее,как например у японии(они в свое время тоже не очень гордились японским автопромом)

Позже (26/06/13) добавлено:
не будет её турбо, 4 везде никогда за 650-700 , если только на агрегатах нивы и с турбодизелем от рено 1.5 Ром  :D
ну Юрас...."раньше считали,что полный привод удел избранных"
:D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
чО ты дурак ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ден...я ж млять не ставил вопрос..покупать или нет..понятно дело ,что нет..пока нет.
Но как бы Вы отнеслись к перспективе того,что Вы ездите на Жиге..но при этом она валит и не ломается...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Хорошо!
У меня жига такая! Тока японская!
К чему это всё?
Как ты отнесешься к ценам-на бенз 98 по 10 руб! Акуенно конечно!? Но ведь такого никогда не будет!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ден...не еби мозг ;D
Я тебя не прошу фантазировать..просто ответь на прямой вопрос
Но как бы Вы отнеслись к перспективе того,что Вы ездите на Жиге..но при этом она валит и не ломается...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Хорошо!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Во..нормальный ответ :)
Мне лично тоже импонирует передвигаться на русском,КАЧЕСТВЕННОМ,авто....я в отличии от дальневосточников не исхожу на желчь,когда представляю это

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Но тачка должна стоить на 40% дешевле такой же ино и не хуже качеством! Салон,опции,комфорт,дизайн туда же!

Позже (26/06/13) добавлено:
Но тачка должна стоить на 40% дешевле такой же ино и не хуже качеством! Салон,опции,комфорт,дизайн туда же!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Но тачка должна стоить на 40% дешевле такой же ино и не хуже качеством! Салон,опции,комфорт,дизайн туда же!

Согласен..если ВРХ стоит 1400 000
1400 000-40%=840 000 руб...устроит ;)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ни за что не возьму наш Таз,даже если он конкурентно способен будет,и прекрасен.Столько ныне марок вокруг,уважаемых,почитаемых,лучших в своих классах,престижных,нафига мне ездить на Тазе,даже и на прекрасном?!Мне через пять лет будет под полтинник,я планирую сесть на Крузак 2-3 летний,и я буду им владеть,дай Бог только здоровья,зачем Таз молодым тоже ваще не понимаю,даже суперский какой-нить,этож все равно Таз.А перспективы у Таза Имхо одни и те же,быть любимой машиной небогатых кавказцев,престарелых пенсионеров и редкой части молодежи,стремящихся его тюнить до изнеможения.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
хорошо сказал)