Author Topic: Спасение рядового Райана  (Read 13983 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Осетров,ипать ты тип )))
Была объява тут, по этой черной тачке,и кроме необходимости заменить рейку,ничего не описывалось,а цена такая,как мне помнится была указана с пометкой срочно,типа несколько дней,типо до понедельника,или чО там пишут обычно для заманухи!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Оскара Осетрову, он реально старался!

поумней ничего не придумал?


Позже ([time]15 Мая, 2013, 19:27[/time]) добавлено:
Осетров,ипать ты тип )))
Была объява тут, по этой черной тачке,и кроме необходимости заменить рейку,ничего не описывалось,а цена такая,как мне помнится была указана с пометкой срочно,типа несколько дней,типо до понедельника,или чО там пишут обычно для заманухи!

Ден, то что написано, это одно. Разговор с покупаном был и телефонный, и личный. Так что не наше это вообще дело, просто обсирать в каждой теме, где это каснулось - это глупо. И я всё равно считаю, что Борис поступил опрометчиво!

Борис, будь добр, убери из своего первого поста оскорбления в сторону знаем кого, это подло, будто за спиной говоришь.
Сейчас я пишу не из-за товарищеских отношений, а из человеческих.
« Last Edit: 15/05/13 by Flip:Who? »

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Борис, будь добр, убери из своего первого поста оскорбления в сторону знаем кого, это подло, будто за спиной говоришь.
Сейчас я пишу не из-за товарищеских отношений, а из человеческих.
  :D :D Он уже в 3й теме это открыто говорит ... какой спиной)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Я об этом и говорю. Выяснили отношения лично, зачем это обсасывать везде?
Запихнуто в середине текста, где практически не видно, потому что МОДЕРАТОРЫ бы забанили бы за мат.
Так что по сути он написал, а никто не видит.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Илюха,ротибать такого клубня,который в объяве пишет одно,а по телефону,личной переписке,и личной встрече оказывается еще куча гавна, в объяве не указанного,и кроме этого еще куча гавна, которое вываливается по дороге! Или я не прав ?

А если ты считаешь опрометчиво было брать эту тачку,то кули ты не предупредил клубней,и кули Энди ваще эту помойку здесь выставил!
патамучта человек-гандон!
Ты своим текстом его определил повторно!
Где я не прав ?

За базар отвечу сразу!
Гандон-презерватив который порвался в ответственный момент и подыпал! К человеку применимо касаемо взаимоотношений!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
верну народ к теме: Борис, ты не пойми меня неверно, я не защищаю Андрея, я просто теоретически прошу тебя быть более конкретным. Если в этой теме есть нечто оскорбляющее продавца, то должно быть и нечто доказывающее его вину, но ссылаться на другую тему без ссылки как таковой как минимум не серьезно. А прикинь кто-нить новенький зайдет сюда, прочтет твои "гадости" с первого топика и подумает: "Нафик ярф, уже не купить нармальнага!"
А была бы ссылка для молодых и плохо ориентирующихся - взял бы и прочитал и сделал вывод сам.

А с Ваней я вроде как согласен, леворукие всегда были дороже, у меня был вариант леворукого за 280, но я тогда уже понимал, что это хлам, поэтому и взял за те же бапке праворукого и он намного надежнее любой другой машины, а тем более недояпонца кольта)))
ну как вообще можно тут обсуждать эти жалкие леворукие реплики настоящих качественных японских автомобилей?!
Лично я всегда был такого мнения, что японцы умеют делать все точное, но только для себя. Как только заговорили об экспорте - совсем другой товар.
Так что и тебя не японская машина, а немецкая по лицензии! ;)

Вот на устные слова я ссылку дать не могу, остается только верить мне на слово ;) Ты же видел, что он и слова против не сказал - потому как понимает видимо, что не прав был.

Позже (15/05/13) добавлено:
Осетров,ипать ты тип )))
Была объява тут, по этой черной тачке,и кроме необходимости заменить рейку,ничего не описывалось,а цена такая,как мне помнится была указана с пометкой срочно,типа несколько дней,типо до понедельника,или чО там пишут обычно для заманухи!

Там про рейку не слова не было - было про насос Гура

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
ухахахаха
А вообще мне нравится шапка в теме особенно первое фото так бы не обновлял этот срач))))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
поумней ничего не придумал?
умней ничего в голову не пришло?

Позже ([time]15 Мая, 2013, 19:27[/time]) добавлено:
Ден, то что написано, это одно. Разговор с покупаном был и телефонный, и личный. Так что не наше это вообще дело, просто обсирать в каждой теме, где это каснулось - это глупо. И я всё равно считаю, что Борис поступил опрометчиво!

Борис, будь добр, убери из своего первого поста оскорбления в сторону знаем кого, это подло, будто за спиной говоришь.
Сейчас я пишу не из-за товарищеских отношений, а из человеческих.

Я ему это все и так озвучивал, так что не за спиной ;) Вот бы еще тема продажи была, ты там помнится тоже эту машину нахваливал... Так что хватит защищать виноватых. Все описано как было и как есть.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
В общем, до вас не доходит моя мысль, видимо её не передать в тексте.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
поумней ничего не придумал?
умней ничего в голову не пришло?
не трои, гений  ;)
« Last Edit: 15/05/13 by MasterDS »

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
позвони мне когда будешь продавать, я как раз рокировку мучу: дорогой машин+бюджетный.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
В общем, до вас не доходит моя мысль, видимо её не передать в тексте.
Да нет,мэн!
Просто, если уже обосрался,туалетная бумага не поможет!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А с Ваней я вроде как согласен, леворукие всегда были дороже, у меня был вариант леворукого за 280, но я тогда уже понимал, что это хлам, поэтому и взял за те же бапке праворукого и он намного надежнее любой другой машины, а тем более недояпонца кольта)))
ну как вообще можно тут обсуждать эти жалкие леворукие реплики настоящих качественных японских автомобилей?!
Лично я всегда был такого мнения, что японцы умеют делать все точное, но только для себя. Как только заговорили об экспорте - совсем другой товар.
Так что и тебя не японская машина, а немецкая по лицензии! ;)
Приезжай к нам. Я тебя отлуплю на этой леворульной реплике.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне почему-то вспомнилось, что Борису с Ярвами везет... желток ведь тоже был не подарок...

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Желток видимо всю японскую жизнь ездил на заводском масле )))

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
Приезжай к нам. Я тебя отлуплю на этой леворульной реплике.
а если не хватит то и я добавлю ;D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Борь, я еще раз кратко прошу тебя без доказательств не срать на форуме, тут итак атмосфера всезнайства и зазнайства зашкаливает, так глядишь все пересрутся осуждая друг друга в каждой теме.
Ну а за аварийное состояние машины конечно все осуждают, но надо разделять все же вопросы, я не думаю, что у Андрея был умысел угробить тебя, в противном случае напиши заявление, но с доказательствами!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Борь, я еще раз кратко прошу тебя без доказательств не срать на форуме, тут итак атмосфера всезнайства и зазнайства зашкаливает, так глядишь все пересрутся осуждая друг друга в каждой теме.
Ну а за аварийное состояние машины конечно все осуждают, но надо разделять все же вопросы, я не думаю, что у Андрея был умысел угробить тебя, в противном случае напиши заявление, но с доказательствами!

Если у тебя есть основания не верить мне на слово - можешь не верить. Где я тебе сейчас возьму доказательства, кроме тех, что я лично слышал, видел и тут описываю? Не нравится читать это - можно ведь в эту тему тогда и не заходить...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Саша,ипать ты нестандартный! ??? :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Если у тебя есть основания не верить мне на слово - можешь не верить. Где я тебе сейчас возьму доказательства, кроме тех, что я лично слышал, видел и тут описываю? Не нравится читать это - можно ведь в эту тему тогда и не заходить...
я это понимаю, но поймут ли другие читатели? посмотри, даже среди обывателей есть разные мнения, а у новичка так вообще будет свое... ну вообщем лан, дело несомненно твое.