Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26127 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
Бывает, все как с майнингом, такие люди как ты Юра твердолобые, нужны и очень, есть кем прикрыться, спасибо Вам, что вы есть! Я Вас люблю!
Вы видимо думаете, что вас кто-то спрашивает, иллюзия демократии, демократия закончилась, началась реальность.
Вова, таки я слышал, что Ви ценный и очень востребованный специалист и еще, что Ви дико блестящий аналитик?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
суть в том что без договора если что факт оплаты будет являтся для суда признанием условий договора  что бы там нибылона писано, договор аферты и прочее бла бла бла. Но, закон это уже закон, по закону есть и наказание за несоблюдение.

Мне тоже транзитом до мусорного ведра приходят такие бумажки.
Там мелким шрифтом написано что мол если хоть один раз оплатите - значит согласны с условиями, которые читайте на нашем сайте.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вобщем, все правильно сделал - сегодня, наконец, повесили объяву, видать, дошло...


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
помнится у билайна была фишка!
приходит смс мол такая такаято услуга, ну забиваешь потом оп бабки списываются со счета чуть ли не ежедневно, а оказывается подключается автоматически если ты им обратно смс не отправишь которая стоит нехило так
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Никогда не платим подобные взносы,просто посылаем когда в этих ЖЭУ мэу начинают речь об этом заводить,напоминать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
У меня в новом доме 2014 года (9 этажка) с самого начала в квитанции строка - содержание и текущий ремонт (в т.ч. управленческие услуги) 12.05 руб. за м2. Вначале спорил с управленческой компанией, говорят - администрация заставляет собирать на будущий кап. ремонт. Надо кстати к ним попасть, бумаги по этому поводу глянуть, или договор для начала перечитать.

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Глас божий не иначе ))) сударь простите за вопрос - корона у вас из чистого золота или так, крапленая? )
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Мессия. Епта.:)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вам, смотрю, некое удовольствие доставляет повтор одного и того же :)

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
Выглядит квитанция вот так, а договор - внимание - на обратной стороне мелким шрифтом.
https://cloud.mail.ru/public/2iKxUfqdv2k5/92FK_ZQgdYY.jpg
https://cloud.mail.ru/public/4PMkRhQUqJ4o/hPjEurGMi7Q.jpg

Очень понравились фразы:
1) Договор заключается в обязательном порядке в соответствии со статьей 445 ГК РФ, при этом уплата Собственниками помещения в многоквартирном доме взноса на капитальный ремонт на счет Регионального оператора после получения им проекта такого Договора считается его заключением.
2) Оператор имеет право использовать средства, полученные от Собственников для финансирования капитального ремонта общего имущества в других многоквартирных домах, расположенных на территории одного муниципального района.
3) Оператор имеет право обратиться в суд с требованием о понуждении заключить Договор, в случае, если Собственники уклоняются от его заключения.
4) Региональный оператор несет ответственность за нецелевое расходование средств фонда капитального ремонта.
5) Собственники имеют право изменить способ формирования фонда капитального ремонта в любое время на основании решения общего собрания в соответствии со ст. 173 ЖК РФ.

Кто бы вот занялся последним пунктом... В доме 120 квартир.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
договор оферта это: платишь - принимаешь условия, не платишь - не принимаешь. а "в обязательном порядке" противозаконное утверждение.

вот ПОДУМАЙ, зачем тебе передавать фонд благоустройства собственного дома незнакомым людям? они будут пускать деньги в оборот для личной выгоды. они будут обманывать в час расплаты, отпилив часть на придуманные нужды - выплаты в фонд будет больше потраченной на ремонт. А в такой долгосрочной перспективе может много что случиться и ремонта не получите, равно как и денег.

открыть счёт в надёжном банке, пусть под минимальный процент, будет лучшим решением для каждого жителя.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
Меня радует что пошла эта движуха с поборами, может люди задумаются о правовом статусе их ячейки общества в рамках общего и узнают что законов нет, а чтобы были их нужно коллективно составлять, к чем пока никто не готов.

Позже ([time]09 Апреля, 2015, 22:21[/time]) добавлено:
Да, именно так, меняю работу, выбирал среди нескольких предложений. Буду трудиться, в должности инженера-аналитика в команде системным аналитиком, в одной из системообразующих корпораций, я неоднократно рассуждал о том, что бизнесс загнулся в рашке, поэтому наиболее выгодной стратегией является работа в хорошей должности там кого спасать будут даже тогда, когда ваших детей продадут на органы если нефть будет по 20, плюс управление капиталлом. Все как говорил, так и делаю, никого не обманываю )) жду падения правильной интересной недвижимости, чтобы войти, в сентябре посмотрим динамику.
Тогда таки Вам стоит напомнить что такое шарашка и посоветовать !нежнее, ещё нежнее! на тему кто тут красавчег и у кого бабла немеряно
Big Brother is watching you! ;)
« Last Edit: 10/04/15 by URAN »
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
договор оферта это: платишь - принимаешь условия, не платишь - не принимаешь. а "в обязательном порядке" противозаконное утверждение.

вот ПОДУМАЙ, зачем тебе передавать фонд благоустройства собственного дома незнакомым людям? они будут пускать деньги в оборот для личной выгоды. они будут обманывать в час расплаты, отпилив часть на придуманные нужды - выплаты в фонд будет больше потраченной на ремонт. А в такой долгосрочной перспективе может много что случиться и ремонта не получите, равно как и денег.

открыть счёт в надёжном банке, пусть под минимальный процент, будет лучшим решением для каждого жителя.


Я с тобой полностью согласна. Лично на каждого не откроешь. Надо объединяться. И будет нам счастье.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Конечно лучше объединяться по доброй воле, чем кто-то будет сгонять и мзду брать за шефство

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну воооот, не успел я прочесть, - смысл утерян :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
какой ты испорченный! :D :D :D  я мало того что не заметил, но и не сразу понял о чём ты

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
!нежнее, ещё нежнее!

куда нежнее то, я и так самый нежный на этом форуме 8)
смысл моего месседжа совсем не потерялся
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: -lektor-
Смысл моего месседжа совсем не потерялся
ну вот видишь сам что нужды в них не было ;)

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
моя формулировка была более доходчива, мы ж оба это знаем ;)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.