Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26218 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
интересно вас читать, не очень довольны в основном москвичи - и жильем и экологией и еще какой то хней  :)
не вижу смысла обозначать зп...хвалиться глупо, жаловаться - не мое.
много раз взвешивал вопрос заработка в других регионах, пока не довелось побывать в южных регионах - поэтому тяжело говорить где лучше в полной мере.
в москву и питер есть смысл ехать только за великое бабло (в моем понимании от 4-5 тысяч $) при чем в питере пропорционально по жилью получится не айс...зп не тянет на такие аренды - знаю потому как маман думала жить ехать в питер и ездила тем летом пощупать все живьем.
в казань - я не татарин - хотя мне понравился город, в ебурге не был так же как и в перми пока...остальные мельче и смысла туда ехать нет имхо с сибири, что касается сибирского округа - бывал везде, зп практически везде одинаковая +/- 10-15%, жилье аналогично как и затраты на быт.
посему пока хэр на хэр менять не решуся, может на юга сгоняю....хотя я чурок не люблю...и не могу представить себя в том же краснодаре в адыгее...уж лучше в калиненград - хотя по отзывам там вообще денег нет нифуя))

Краснодар не адыгея.. Чурок в Краснодаре немного.. И здесь реально оочень хорошо..
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Игорян, молчи! А то понаедут к нам :D и так пробки по городу ппц....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я вот все таки тешу себя мыслью свалить зарубеж: Австралия, Новая зеландия ну или на крайний случай южные штаты США,
89182455511

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вот это мне и было интересно. Ну и пофиг. Зато полтора часа и я на море. Ночью, с теплым ветром,чистым звездным небом, теплой чистой водой)))))
отож... я в 2009году поехал в КК на Ярве, оставил что-то около 100 за пару недель.
В 2010 полетели в Турцию, жили в гораздо лучших условиях, накупили себе много одежды (под это дело купили большой чемодан там же), потратили 100. Как думаешь, поеду ли я еще в КК на машине, при том, что трястись в машине все сложнее, романтики "большой дороги" хочется все меньше? А не на машине на наши юга ехать смысла не вижу. Хотя ... поеду, попозже, мелкая когда подрастет, но скорей всего в Крым.
А по поводу доходов по регионам - честно, не вижу разницы большой, учитывая, что машины ездят примерно везде одинаковые ))

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Скорее сказать в Краснодаре  ПОКА ещё хорошо... Начнётся грёбаная эта олипиада цены взлетят на всё, боюсь как бы и Москву не перегнали...
Я всегда был против этой олимпиады... А ещё собираются там трассу формулы 1 строить... совсем звездец будет...
 
Блин, хотел  цитировать одно получилось совсем другое.... непоспеваю...))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
давно такого ажиотажа не было ;D 12 человек в одной теме сидит :o
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Пока мы со своей колокольни) неженатые и без детей)
Широко-узко-широко!


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Краснодар не адыгея.. Чурок в Краснодаре немного.. И здесь реально оочень хорошо..
после этого
Также понимаю, что выше 70-80 т.р. в Краснодаре заработать очень тяжело на одной работе.
вряд ли)))
А вообще правильно, все надо взвешивать и смотря какие цели ставить в жизни. Пока глобально мне нравится тут, но если быть честным перед собой - любое развитие как специалиста тянет тебя в москву - там лучшие условия по росту и его оплате, но пока не готов - потому как хочу видеть свою жену в 18.00, и уезжать в начале 9.00. Пока молод хочется свободное время трать на хобби, а не сделать своим хобби стояния в пробках))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне Краснодар очень понравился. хороший баланс климата, географии, благосостояния

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хорошо сказал, туда же приплюсовать еще и Новоросс и другие более-менее крупные города Юга.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, Новоросс не уютный, потому что грязноватый и портовый))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Честно говоря Новоросс преображается, становится чище, аккуратнее,, цивилизованнее что-ли, 5-7 лет назад, терпеть не мог его, сейчас приезжаю с удовольствием.
 В краснодарском крае 3 города: Новороссийск, Сочи и Краснодар. Еще вроде говорят интересный город - Ростов-на дону. Севернее я не готов жить 100%. У нас вчера было +20, сегодня попрохладнее+12-15..
89182455511

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Краснодар, уютный, теплый и зеленый. Покемош, не парься, не приедут они к нам) у нас з/п маленькие)))) просто чуть юмора)
Широко-узко-широко!


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
че, может в краснодар переедем? купил землю, постороим поселение в КК с блекджеком и шлюхами?

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Честно говоря Новоросс преображается, становится чище, аккуратнее,, цивилизованнее что-ли, 5-7 лет назад, терпеть не мог его, сейчас приезжаю с удовольствием.
 В краснодарском крае 3 города: Новороссийск, Сочи и Краснодар. Еще вроде говорят интересный город - Ростов-на дону. Севернее я не готов жить 100%. У нас вчера было +20, сегодня попрохладнее+12-15..
+много. В том году 20 октября в Широкой Балке под Новоросом, купались в море, температурой +25) ну и как можно не любить Краснодарский край)
Широко-узко-широко!


Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Хм...Отпишусь тоже.Согласен с Деном - зарплаты для некоторыз специальностей в Краснодаре ниже, чем в Москве. К примеру того же IT - чтобы получать на одной работе 50-60 тыров(хотя бы) в сфере АйТи - надо быть комбайном на все руки(тут тебе и сервера, и СКС, и оборудование, и программная часть, и товароучетка и так далее).Причем зачастую такие вакансии появляются редко.Не суть важно.
Краснодар, как город очень хорош - все условия для отдыха есть - черноморское побережье располагает.Хорошая инфраструктура самого города, несмотря на то, что уже 5 лет с дорогами ничего не делают - по ним еще можно ездить даже на Дахляцу и пробки по сравнению с Москоу ничтожны.
На зарплаты - малениькие(точнее, нет вакансий на высокие зарплаты).
Но с другой стороны - зачем эти деньги, почему все гонятся за бумажками нафиг?!
Всех денег не заработаешь!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Зато мы на севере полны надежды в любое время года. Вот щас надежда на весну уже долходит до критических высот. А еще у нас не скучно. Выехал на работу солнце, приехал дождь, едешь с работы уже снег.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Уговорили - выезжаю))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
я из тех кто до 35,
закончил техникум на техника-электрика, роблю в типографии
для моей профессии это неплохой заработок, потолок 50.
живу с родителями, жену еще не встретил)
раньше откладывал,щас уже нет,зп в ноль уходит
как-то так
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline 777pahan777

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 390
  • Gender: Male
Пользуясь случаем спрошу, есть кто нибудь кто в ТНК-BP работает? есть пару вопросов