Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089738 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasha535

  • Guest
Сейчас передний привод на сликах квотер едет 12,7 против 15,5 (бустапная дайха).

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Сейчас передний привод на сликах квотер едет 12,7 против 15,5 (бустапная дайха).
и сколько же надо денег вкинуть в таз что бы он так ехал?!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
проехался в новоросе по отсечке получилось 17.2с. жэсть!
правда ветер там был ппц
_____________________
нет у меня подписи!

Bust_Ed

  • Guest
Х5 4.8 литра судя по всему на акпп. Делает А6 2.8 начиная со второй передачи на полкорпуса, на третьей передаче еще на корпус. После 140 девушка на иксе испугалась разгоняться дальше, но тем не менее, стабильно на трех светофорах меня делала. :(

sasha535

  • Guest
Как в новоросе соревнования прошли? Кто знает?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
проехался в новоросе по отсечке получилось 17.2с. жэсть!
правда ветер там был ппц
эт ты на маркофке, которая объезжает ярвов?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
эт ты на маркофке, которая объезжает ярвов?

аха хочу заметить с гораздо меньшим в сравнении с Ярвом лобовым сопротивлением???


Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
ярвы ехали:
16.949
16.020
15.531
15.393
там было ветренно + в заезде с желтой турбоР я проипал передачу
это в пробном заезде, а в зачетном я ехал с пассажиром и кучей вещей в режиме D а не в ручном поэтому такое время..
просто смысла небыло там меряться по времени потомукак сильный встречный ветер а на какую нить победу я и не расчитывал, ехал с целью поучаствовать и замерять время но ветер цуко все испортил
_____________________
нет у меня подписи!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
ярвы ехали:
16.949
16.020
15.531
15.393
там было ветренно + в заезде с желтой турбоР я проипал передачу
это в пробном заезде, а в зачетном я ехал с пассажиром и кучей вещей в режиме D а не в ручном поэтому такое время..
просто смысла небыло там меряться по времени потомукак сильный встречный ветер а на какую нить победу я и не расчитывал, ехал с целью поучаствовать и замерять время но ветер цуко все испортил

НУ сверавно.. неплохо так ехали то ;)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
я думаю в штиль поедут все на 0.5 сек быстрее минимум)
_____________________
нет у меня подписи!

toyyz

  • Guest
Народ, у кого был опыт заезда с октавией 1.8т 150 коней. Моя машинка сток турбор, до сотни 8.2 сек в среднем, по телефону пробовал много раз, иногда получалось и побыстрее. Ваще мало верится что шкода меня догонит, но владелец злостно брызжет слюной и доказывает обратное. Еще саб выкину и запаску!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Народ, у кого был опыт заезда с октавией 1.8т 150 коней. Моя машинка сток турбор, до сотни 8.2 сек в среднем, по телефону пробовал много раз, иногда получалось и побыстрее. Ваще мало верится что шкода меня догонит, но владелец злостно брызжет слюной и доказывает обратное. Еще саб выкину и запаску!
Не догонит... проверено :)

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Не догонит... проверено :)
+1 :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а как это..."по телефону"... ?
8.2 как были замеряны? это без старта с двух педалей?

сегодня порвал лекс 200, видимо совсем овощной он был :) погода , мать её и пробки совсем не дают погонятсо нискем :(
хотя в субботу ко мне подваливала древняя соточька аудь, сигара с ноздрей на капоте явно самопльной, но я сдавал задом и был злой что проехал вьезд в карман , вобщем теперь жалею что не надрал ему задницу...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

toyyz

  • Guest
8.2 с одной педали, снимаю на видео с момента пока еще стою, потом вычитаю те секунды что стоял и не ехал, вот и получается чистое время.

PaRaDoX

  • Guest
В выходные был порван корпуса на 4 дорестайлинговый Аккорд. Такое было ощущение, что он выжимает всё из своего авто. Не помогло! :)

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
акорд тока еврей едет
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
сегодня ехал из красноярска и вдоволь поизголялся над поджериком 3,5,был сильно зол и удивлён,гнался до самого подезда чтобы узнать что за букашка над ним издевалась. :D

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
вчера  два раза разорвал дерзкую двенашку, два раза пыталась меня обогнать ))) никакого удвольствия, даже стыдно, что не пропустил. :(