Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088996 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
о! какая тема всплыла! -вчера порвал -аж смешно, хундай купе последний, и ведь протиснулся с краю справа на набережной, думал типа спортивное афто и уедет щаото всех  :D йя долго смеялсо, ну ещо чего порвалось ну ралли арт не порвался -но сломалсо, тоесть перегрелся и ушел в аварийный режим - видать ярв на него так подействовал  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Michael XXX

  • Guest
что за ралли арт был?

timall

  • Guest
Quote
даже стыдно, что не пропустил.

Найди его, догони, обгони и извенись!!!   ;D

PS: сорри за флуд, но развеселил ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
А мне вот интересно порвет ли YRV дайхацу Charade 1.6 De Tomaso? :)  на неделе такую видел, довольно бодрая машинко. палка, 4вд, достаточно низкая, а значит и обтекаемая,  вес 950кг двиг 125 л.с. :) правда у той что видел была ноздря на капоте, так что может та ещё и турбовая :)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
меня сегодня эскалайд на три корпуса дернул.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
меня сегодня эскалайд на три корпуса дернул.
нашёл с кем гоняться :) у него же двиг 6,2 и 400 коней :)

 я уверен, что он даже не знал что ты с ним гонялся :)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
знал :), я чуть не сдох от его рева в ухо прям. Короче ему надо было меня обогнать, чтоб припаркованную машину объехать, так что вжал он по полной.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Mad Shaman , посмотрел об этой тачке:
http://catalog.drom.ru/daihatsu/charade/g_1993_16/ - 125 сил на ручке есть только с передним приводом.
Не факт что она обойдет ярв + года 98 - не айс там от 125 осталось-то дай боже 110 )))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Northernboy

  • Guest
много кого объезжал, но вот больше всего меня обидел ФФ 2 2.0 на ручке (тюнинг впуск, выпуск, и что то еще)=160 сил примерно....вот ездили с ним раз 6....объехал я его лишь однажды...(((

ну там парень увлеченный, у него частенько даже обшивки ан дверях нет и сидений)))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Northernboy, если на аватаре твоё авто, то не удивительно  что фокус тебя объезжает :D потому что ярв перестаёт нормально ехать на литье больше R16
поставь литье 15" и сразу его сделаешь ;D   
у такого фокуса мощность 145 лс и вес 1300кг, сомневаюсь что выпуском, впуском он смог прибавить хотя бы 10 лошадей :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
посто у него ручька, а это многое решает
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
у меня 15 литье))

у него тюнинх паук+валы
много еще решает то, как эти передачи переключать - а вот у него это хорошо получается)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Mad Shaman
А мне вот интересно порвет ли YRV дайхацу Charade 1.6 De Tomaso? :)
имана 1,6 ? ??? я только про литр 3-х цилиндровый с турбинкой слышал

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Да да Юра :)
я сам попутал когда этот металлолом начал на дороге вваливать :)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
литровый старый, 1.6 более новый и значительно боле тяжолый
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вот у меня возник вопрос, а что при гололеде считается некультурно обгонять? Вот вчера вечером ехал домой, ну не могу я тошнить, темболее резина и машина позволяют ехать быстро даже в гололед, так при обгоне, мне тока не хотели уступать, но и бибикали и включали дальний. Один умник даже пытался меня обогнать ))) но на своей говно резине чуть мне в жопу не вьехал. Зависть или что? P/S/ Обгонял по встречке...
« Last Edit: 24/11/08 by Rootboy »

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не надо по гололеду гонять даже если резина позволяет,ведь из-за твоих ошибок могут пострадать другие


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))

просто типа люди держали дистанцию, это раз, потом возможно ты их говном из под калес обрызгивал обильно-это два, +
ну и просто типа страшна, вдруг ты резко обгониш -подрежеш и по тормозам а у них есчо летняя :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
вчера тоже попробовал поездить быстро - чет плохо получается))) табуреточку мотыляет по дороге будьздоров  - так что перехожу на зимне-спокойный режим вождения + запасся релаксирующей музыкой на флушку))