Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089585 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Гетц,нормальная машина,только на механике.А после автомата,меху брать?Нет уж.
Гетц на мехе,едет на секунду больше чем ЯРВа на автомате.И это данные завода!А ты попробуй,если не Шумахер,уложится в 9.6,на Гетсе.Фиг получится!А на ЯРВе педальку придавил,и привет:)
И в пробках никакой напряги.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Baby D

  • Guest
Ехал с Воробьев и по дороге сцепилсо с байком. Не уверен, но походу 400-х сотка.
Чувачек типа борзо стартанул, а когда увидел что его имеют, застремался
и начал резать, гашетку до конца выкручивать и передачами дергать.  :)
Вообщем хам противный...))) Был наказан
« Last Edit: 20/06/08 by Baby D »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а я потом вернулся на Воробьи .....
после 12 началось шоу ;)
M5 Хаман +M3 + куча разных мерсов SL 55 AMG
конечно Эво ВРЫКСЫ ....... порше и остальные ....был даже GTR 32 :)
Не много кто был ,эти ГОНЯЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!
а я потом скромно присоеденился к заезду ваз 14 турбо с камри 3.5 литра ,в автоматном режиме итог таков : камри ----1
                              YRV -----2
                              Ваз ----3
Я сильно отставал на старте и приходилось тяжело догонять .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline GSX-R

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 339
  • Gender: Male
  • YRV турбо была, Legacy появилась.
По субботам там бывает что-нибудь интересное и главное во сколько?
Есть запчасти на YRV атмо и YRV турбо.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
после 11 все тока начинается
GTR  рвал х5 пол 4 утра ......
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
x5 стали гоначными? :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
x5 стали гоначными? :)
ну понтов было пипец ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

dimonkl

  • Guest
З.Ы. Вчерась поиздевался на Ягуаром каким-то, купе. Странно, но какой-то он медленный оказалсо, думал тока подразнить выйдет, ан нет, не догнал меня.
Седня догнал меня тот самый, но уже на мотоцикле. Грит: "Порвал ты меня тогда, я на Ягуаре был, синем."  Мелочь, а приятно. Запомнил, что не всякую мелочь обидеть можно. ;)

F_o_x

  • Guest
Юр ! По поводу Х5,гоночные или не гоночные но разгон до 100-и за 6,1 сек заявляет производитель (объем 4.8 топовая),а это уже Эволюшэн получается
смотрите сами -http://www.bmw-bmz.ru/mybmw/auto/x5/x5/tech/

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
мне кажеца или народ реально видит в Гётце канкурента ярву???? или речь идёт о не турбовом ярве???
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Baby D

  • Guest
мне кажеца или народ реально видит в Гётце канкурента ярву???? или речь идёт о не турбовом ярве???
Просто очередное обсуждение модели без конкуренции.

Bust_Ed

  • Guest
Угу, согласен с Илюхой. Гетц не конкурентен. :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
НЕ конкурент, а альтернатива... Многие покупают машины новые с автосалона и с левым рулем... Ярв с левым рулем слишком дорого... А гетц хорошая машинка за хорошие деньги, при этом живенько ездит.
89182455511

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
че такое гетц?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
че такое гетц?

машина такая есть начинается на "Х", а оканчивается на "Й"  ;D

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
а вторая буква У

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
НЕ конкурент, а альтернатива... Многие покупают машины новые с автосалона и с левым рулем... Ярв с левым рулем слишком дорого... А гетц хорошая машинка за хорошие деньги, при этом живенько ездит.

Да, мой знакомый купил себе в том году новый гетц. Со всеми затратами он ему обошёлся тогда в 480 тыр. Действительно хорошее корейское гавно за безумные деньги. Это всего лишь в два раза дороже, чем ЯРВ.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
че такое гетц?

Во Владике походу таких машин нет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

PaRaDoX

  • Guest
Да, мой знакомый купил себе в том году новый гетц. Со всеми затратами он ему обошёлся тогда в 480 тыр. Действительно хорошее корейское гавно за безумные деньги. Это всего лишь в два раза дороже, чем ЯРВ.

Смею возразить! На мой взгляд, Гетц - лучший авто из того, что предлагают по многим показателям! ЯРВ в расчёт не беру, т.к. имеется ввиду российский рынок леворульных не турбовых авто!
Тойота, Сузуки, Ситроен, Пежо и т.д. стоят дороже среднего Гетца, а в качестве, попрошу заметить, Гетц ничем не уступает япошкам, т.к. авто крайне надёжный и сделан в Корее, которая с недавних пор колепает свои авто по технологиям, которые сами япошки им же и продали, а теперь за голову хватаются!
Так что не надо не надо! Я бы себе с большим удовольствием взял бы Гетц, были бы бабки. Машина шустрая, катался. Но, т.к. ситуация иная беру себе лучше соотношение цена/качество/динамика, но учтите всё таки 2001 г.в.!!!

Baby D

  • Guest
Смею возразить! На мой взгляд, Гетц - лучший авто из того, что предлагают по многим показателям! ЯРВ в расчёт не беру, т.к. имеется ввиду российский рынок леворульных не турбовых авто!
+1 (Слово "гавно" так же можно применить к качеству салона Ярвы по сравнению с Гетз)
« Last Edit: 24/06/08 by Baby D »