Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1090779 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
зачот ВаТ! так их! )))))
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Bust_Ed

  • Guest
ВРХ... Я вон вчера с гетцем зарубился. Короче, включил СС и забыл. Ну как забыл, секунды две, нав, думал, че же вторая-то не включается... Он оторвался и дальше я его где-то до 120 догнать не мог, т.е. вровень шли. Потом поток стал погуще, я его обрулил конечно. Но тем не менее, срочненько надо буст и впуск/выпуск мутить. А то как-то это ну сафсем несерьезно. Гетц, конечно, 1.6 и типа 108 лысы и весит немного, но все же, все же.

Labrador

  • Guest
Вчера ночью в районе 22 на мосту вернадки по направлению к 3ему кольцу со светафора ушел желтый ракетовоз и А8.....
Ехал тапку в пол сзади...кто кого не понял...ярв ушел на 3ку....но его стопари казались значительно дальше...))) :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Вчера себя как-то странно автомат вел, т.е. делал кикдаун как надо, а не от долбления по педали газа. Ну и как следствие я ВООБЩЕ ВСЕХ ПОРВАЛ :), не помню ни одной машины, чтоб меня обогнала.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
с кем гонялся то хоть??
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
один ,сам с собой ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я ездил на гетце, хорошо очень едет.... Вставал на стрите с Ярвом так на старте я очень хорошо уходил, потом ближе к 100 он меня догонял и в итоге уходил на 2-4 корпуса(стартовали несколько раз первый раз он меня в серьез не принял и ушел всего на 1-2 корпуса...)
89182455511

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Я ездил на гетце, хорошо очень едет.... Вставал на стрите с Ярвом так на старте я очень хорошо уходил, потом ближе к 100 он меня догонял и в итоге уходил на 2-4 корпуса(стартовали несколько раз первый раз он меня в серьез не принял и ушел всего на 1-2 корпуса...)
Ты не написал,турба или не турба)))

Bust_Ed

  • Guest
Думаю, что турба. А от атмы гетц 1.6 уедет, имхо.

Baby D

  • Guest
Я ездил на гетце, хорошо очень едет.... Вставал на стрите с Ярвом так на старте я очень хорошо уходил, потом ближе к 100 он меня догонял и в итоге уходил на 2-4 корпуса(стартовали несколько раз первый раз он меня в серьез не принял и ушел всего на 1-2 корпуса...)
Фиг знает как едет Гетз 1.6. Мой Гетз 1.3 АКПП - по сравнению с Ярв - вооще не едет, а ползет, но вот по подвеске он более комфортен.
« Last Edit: 20/06/08 by Baby D »

Bust_Ed

  • Guest
1.3 акпп реально ползет. А вот 1.6 на ручке оч. шустр.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ну,очень не очень.Но явно не ТурбоЯРВ!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Конечно турбо!! С атмо что становится, 8) по моему 980кг и 105 л.с. (у гетца) и едет очень уверенно. Кстати по паспорту до ста 9,6 :), и в жизни многие гетцы так и едут..  Я помню один даже писал, что прямоток +нулевик и с маздой 3 2.0  :oстановился, даже видео выкладывал. Так что один заезд выиграл.  ::)
89182455511

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ну всё,Гетц,заносим в класс ГрандТуризмо:):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
пересаживаемся все на гетц  :D

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А с гетцем 1,3 АКПП я даже не сравниваю.... У меня другу пришел из Сингапура, весь такой красивый в обвесах, на 15 колесах, но не Едет СОВСЕМ, его позорно унизил Витц 1,0 с прошивкой от 1,3...Но мало того у него расход 14 литров по городу, ездит по мастерским не знает что делать....
89182455511

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
И ничего не сделает:)На Гетце,автомат ипанутый,так же как и на Акценте.Это его нормальный(!!!),расход.Так что,или успокоиться или продавать.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
 Если честно гетц хорошая машинка((((, её кстати я считаю, как какую то альтернативу ярву, кстати после гетца сел на пежо 207 120 л.с, так пежо НЕ ЕДет совсем. Подвеска какая-то не собранная, зато шумоизоляция хорошая...
  Вы смеетесь, а витц РС весит где-то 940 кг и у него если не ошибаюсь 110 или 108  л.с. , Конечно я не сравниваю с гетцем 1,3 у него даже стойки другие и тормоза тоже...   
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Так для сведения, на гетце я ездил очень много(порядка 30000 км) , на пежо ездил меньше(около 10 000-12 000 км) , а потом купил миру, т.к. не Гетц не Пежо не были моими(были мамиными) , еще часто езжу на папином аккорде 190л.с. на мехе, так что знаю, что такое быстро, так вот Пыж медленнее всех, кстати расход у меня примерно одинаковый был на всех машинах +-1л, около 12 л.
89182455511

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Так для сведения, на гетце я ездил очень много(порядка 30000 км) , на пежо ездил меньше(около 10 000-12 000 км) , а потом купил миру, т.к. не Гетц не Пежо не были моими(были мамиными) , еще часто езжу на папином аккорде 190л.с. на мехе, так что знаю, что такое быстро, так вот Пыж медленнее всех, кстати расход у меня примерно одинаковый был на всех машинах +-1л, около 12 л.

А на мире какой расход?  Гетц кстати и 1.4 97 кабыл шустрик 11,5 секунд это впринципе хорошо для такой машины,весит он кстати не так уж и мало 1050 кг,как и десятка