Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1097804 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
.....(я издевался. обгоню и тормажу, не даю себя обогнать) его занесло и он там остался, наверно всю подвеску себе нах убил
....крансый свет, сплошная (мы ехали третьим рядом - цепляя переодически сплошную)....
я про это.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вчера ехал с ярвишника, зацепился с вицем рс.
неплохо погонялись с ним. едет кстати неплохо. но медленнее ярва ;)
чувак потом расспрашивал что за пукалка 8)

Bust_Ed

  • Guest
А я фокус по киевке погонял. Ваще, конечно, это свинство. В левой полосе, в час ночи, при том, что до ближайшей машины метров 500, он ехал -110- км/ч и на мои призывы дальним уступить дорогу, он оттормаживаться начал. Точнее, не столько тормозить, сколько слегка нажимать тормоз, чтобы сработал стоп-сигнал, типа "Свали с хвоста". Самое главное, что когда я начал его справа обходить, он типа ускоряться начал. Но че-т там, наверное, 1.6. Совсем вяло ускорялся. Я перед ним встал, не подрезая, и отпустил газ. Километров до 90 скорость упала, дальше он перестроился направо и опять тапку нажал, наверное, обогнать меня хотел... Ага, где там. Но ваще, конечно, уроды такие раздражают...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
aRise,"потом расспрашивал что за пукалка 8)"а ты бы ему сказал,если ЯРВ пукалка,то Витц,это даже не писялка:))
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ну чел приятный был. нормально так через окошки поговорили, погоняли и разъехались...

dimonkl

  • Guest
А я фокус по киевке погонял. Ваще, конечно, это свинство. В левой полосе, в час ночи, при том, что до ближайшей машины метров 500, он ехал -110- км/ч и на мои призывы дальним уступить дорогу, он оттормаживаться начал. Точнее, не столько тормозить, сколько слегка нажимать тормоз, чтобы сработал стоп-сигнал, типа "Свали с хвоста". Самое главное, что когда я начал его справа обходить, он типа ускоряться начал. Но че-т там, наверное, 1.6. Совсем вяло ускорялся. Я перед ним встал, не подрезая, и отпустил газ. Километров до 90 скорость упала, дальше он перестроился направо и опять тапку нажал, наверное, обогнать меня хотел... Ага, где там. Но ваще, конечно, уроды такие раздражают...
Им просто обидно, как это их догоняет и обгоняет маленький покемономобиль и почему собссно они должны уступать ему дорогу. Водятлы !!!

Labrador

  • Guest
А я фокус по киевке погонял. Ваще, конечно, это свинство. В левой полосе, в час ночи, при том, что до ближайшей машины метров 500, он ехал -110- км/ч и на мои призывы дальним уступить дорогу, он оттормаживаться начал. Точнее, не столько тормозить, сколько слегка нажимать тормоз, чтобы сработал стоп-сигнал, типа "Свали с хвоста". Самое главное, что когда я начал его справа обходить, он типа ускоряться начал. Но че-т там, наверное, 1.6. Совсем вяло ускорялся. Я перед ним встал, не подрезая, и отпустил газ. Километров до 90 скорость упала, дальше он перестроился направо и опять тапку нажал, наверное, обогнать меня хотел... Ага, где там. Но ваще, конечно, уроды такие раздражают...
Сколько я себя помню,по новой киевке все кроме поста ДПС левый ряд едит за 200,3й 130-180,второй 80-130
сколько ночью помню в Обнинск мотался всегда ехал 160...в 3ей полосе...

Bust_Ed

  • Guest
Ээээ... Сколько я себя помню, до деревни если в 12 ночи из Мск выезжал, долетал за 1:40. А той ночью встал в пробку в с 0:40 до 1:35 на участке апрелевка-селятино. А киевка стояла в четыре ряда от поворота на боровск. Движение плотное было, никто в левом 200 не ехал.

PaRaDoX

  • Guest
А я фокус по киевке погонял. Ваще, конечно, это свинство. В левой полосе, в час ночи, при том, что до ближайшей машины метров 500, он ехал -110- км/ч и на мои призывы дальним уступить дорогу, он оттормаживаться начал. Точнее, не столько тормозить, сколько слегка нажимать тормоз, чтобы сработал стоп-сигнал, типа "Свали с хвоста". Самое главное, что когда я начал его справа обходить, он типа ускоряться начал. Но че-т там, наверное, 1.6. Совсем вяло ускорялся. Я перед ним встал, не подрезая, и отпустил газ. Километров до 90 скорость упала, дальше он перестроился направо и опять тапку нажал, наверное, обогнать меня хотел... Ага, где там. Но ваще, конечно, уроды такие раздражают...

Зачёт тебе! Я так же буду лечить таких. И пофиг на чём он едет. Терпеть не могу неуважения на дороге!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
вчера еду-какоето чучело в хвост пристроилось и фарами моргает-ну я до 80ти прибавил
он опять моргает....прижал я до 100-это пугало сигналить начало-думаю -хрена ему надо? обгони если хочешь по второй полосе....короче разозлился-3ю и газку побольше...ну гдето 160-170 я шел(больше сыкатно-повороты проходить на узкой резине) но он оторвался-особенно в повороты-гдето метров за 100 держался.
потом я затормозил-мне поворачиват надо было, он когда объезжал(я увидел что это марк2-года так 1999)посигналил и большой палец показал-а я ему средний-вот такой я невежественный если меня подгоняют.

утром таже история-только диамант сигналил-причем мне некуда вперёд уходить было-машин много....я тупо игнорировал.

а на выходных меня микрик мерсадас дерзко обогнал(километров 140 он шел-а я 120) так это мне на руку было)))) за поворотом гаера были с радаром(разрешено 60 там) и его остановили-он меня прикрыл)) а то бы лишение или обогащение кармана гаера(
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Baby D

  • Guest
Я тут неделю назад Мерзавца 320 Сарая глазастого гнал и на гаев вывел на 170 где знак 60, а сам успел растормозиться и уйти на дублер. Я думаю точняк он теперь пешком ходит.  :D :D :D

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А может он бабосы отбашлял и теперь тебя злостно ищет ... ?!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
меня уроды на трассе напрягают: вчера какойто Г. на асконе древней обгонял меня в карманах (у меня скорость обычно 110-120) и становился передо мной замедляясь до 100 и так несколько раз. я ему дал понять что не стоит этого делать, в ответ в меня полетела какая то хрень типа пластиковой крышки от бутылки, я разозлился и обогнав хорошо оттормозился перед его носом. это чудило потом надолго свалило с хвоста :)
« Last Edit: 16/06/08 by Mad Shaman »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
"Чуть помедленннее кони, чуть помедленнее..."
В.Высоцкий.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Сегодня был порван ford mondeo 2.0, 5 раз заезжали и с места и с ходу, перед этим этот же форд порвал audi a4 1.8T причем сильно. Владелец ауди очень расстроился :)

Bust_Ed

  • Guest
Ну, там в 1.8Т 180 лошадок всего лишь... Не удивительно.

dimonkl

  • Guest
Сегодня был порван ford mondeo 2.0, 5 раз заезжали и с места и с ходу, перед этим этот же форд порвал audi a4 1.8T причем сильно. Владелец ауди очень расстроился :)
Странно, в Мондео 2.0 лошадей ведь меньше чем в 1.8Т. Да и масса Монды поболе будет.

З.Ы. Вчерась поиздевался на Ягуаром каким-то, купе. Странно, но какой-то он медленный оказалсо, думал тока подразнить выйдет, ан нет, не догнал меня.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не раздразнился... :)

dimonkl

  • Guest
Разразнился, чет там гудел... но не обогнал.  ;)

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Гы...вчера по дороге в Мытищи в зеркале увидал Импрезу WRX....точнее ее капот сзади на светофоре.....решил показать что и мы не пальцем тыканые ))))) Через минуты 3 мы с ним уже разговаривали...С его слов:"Не, ну б..я буду,ну вот не ожидал просто ))))"
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!