Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089581 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alessandro

  • Guest
Всем господам,думающим,что Тазы только в мифах быстро ездят, http://motorcraft-turbo.narod.ru/119.html
 вот , постил уже как-то раз. Помню где-то считали даже, для того-чтобы таз ехал как ЯРВ и быстрее нужно не больше 2-2.5 тык$, турботаз с бюджетом в 3-4 как видно врх делает, а экстремально и стиайку.
 




Слышал про этот ТАЗик...      ... у него движок от Бэхи (330 л.с) по-моему стоит :)

niko.m

  • Guest
бля что за народ как можно так вклыдывать деньги купить таз за 10 - 12 вложить еще 4 тык$
а потом эта цаца развалиться или сгниет, а кузов самое дорогое в машине
Лучше купить поршь и затюненоговать его в ТАЗ ... вот и прикол будет :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
бля что за народ как можно так вклыдывать деньги купить таз за 10 - 12 вложить еще 4 тык$
а потом эта цаца развалиться или сгниет, а кузов самое дорогое в машине
Лучше купить поршь и затюненоговать его в ТАЗ ... вот и прикол будет :D

Хозяину евросети порше сделали волгу  ;)

Alessandro

  • Guest
бля что за народ как можно так вклыдывать деньги купить таз за 10 - 12 вложить еще 4 тык$
а потом эта цаца развалиться или сгниет, а кузов самое дорогое в машине
Лучше купить поршь и затюненоговать его в ТАЗ ... вот и прикол будет :D

кузов тож можно купить ...       ... целиком прям продают недалеко от моего дома на небольшом рынке продают  ;D

niko.m

  • Guest
ну вот эт хоть понятно, а наоборот
это из яичницы сделать божий дар

niko.m

  • Guest
бля что за народ как можно так вклыдывать деньги купить таз за 10 - 12 вложить еще 4 тык$
а потом эта цаца развалиться или сгниет, а кузов самое дорогое в машине
Лучше купить поршь и затюненоговать его в ТАЗ ... вот и прикол будет :D

кузов тож можно купить ...       ... целиком прям продают недалеко от моего дома на небольшом рынке продают  ;D

ну так и к чему такие постоянные жертвы ..кузов, турбина,  ТАЗ это не божество преклонения, а друг человека

Alessandro

  • Guest
кузов тож можно купить...      ...прям целиком продаются... ;D

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
те тазы, которые меня объезжали от 150 л.с., естественно заряженные, спиленные головы, толкатели, программы и т.д.
последний таз 12, который меня так уделал - проиграл В4 на бусте, правда автомате пол корпуса ;)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
TOSS!
А они решили, что тебя стоковый ТАЗ сделать может...
Наивные ...

Alessandro

  • Guest
те тазы, которые меня объезжали от 150 л.с., естественно заряженные, спиленные головы, толкатели, программы и т.д.
последний таз 12, который меня так уделал - проиграл В4 на бусте, правда автомате пол корпуса ;)

видимо чувакам, которые тюнят ТАЗики оччень нравится дизайн и ИМЯ производителя ибо ЛАДА - это СИЛА!!! :D :D :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
те тазы, которые меня объезжали от 150 л.с., естественно заряженные, спиленные головы, толкатели, программы и т.д.
последний таз 12, который меня так уделал - проиграл В4 на бусте, правда автомате пол корпуса ;)

видимо чувакам, которые тюнят ТАЗики оччень нравится дизайн и ИМЯ производителя ибо ЛАДА - это СИЛА!!! :D :D :D

у нас есть такой  :) нужно будет у типа спросить сколько он вбухал в свою 12ую  ;D

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
гланза на ручке 150 л.с. на корпус уехала, а тазы у нас злющиее, я раньше задирался при возможности с каждым на светоре, теперь смотрю внимательнее))))
з.ы. бюджет такой бодрой лады ~150-200 Т.Р.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А некоторые из них почувствовали в автомобиле СИЛУ после своих прошлых транспортных средств: у одних ранее были ишаки и горные козлы, у других лисапеды и самокаты...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
гланза на ручке 150 л.с. на корпус уехала, а тазы у нас злющиее, я раньше задирался при возможности с каждым на светоре, теперь смотрю внимательнее))))
з.ы. бюджет такой бодрой лады ~150-200 Т.Р.

В смысле, бюджет 150-200 - это необходимые вложения или стоимость уже с "зарядкой"?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
гланза на ручке 150 л.с. на корпус уехала, а тазы у нас злющиее, я раньше задирался при возможности с каждым на светоре, теперь смотрю внимательнее))))
з.ы. бюджет такой бодрой лады ~150-200 Т.Р.

В смысле, бюджет 150-200 - это необходимые вложения или стоимость уже с "зарядкой"?
вложения канешна)))))

Alessandro

  • Guest
 8)  крутые дядьки бывают ездят на ТАЗиках...


P.S.

TOSS будь осторожнее  :-\

Tech

  • Guest
Я например с заряженного ТАЗа пересел на YRV. Хоть ТАЗ был шустрее (на квотере на 1 сек быстрее ехал) зато комфорта меньше. Ни кондея, ни ГУРа, ни тяги с низов. ТАЗ конструктор однозначно, YRV - комфорт и отдых для души и тела.

Kara

  • Guest
YRV - комфорт и отдых для души и тела.

жесть какая  ;D

Alessandro

  • Guest
Я например с заряженного ТАЗа пересел на YRV. Хоть ТАЗ был шустрее (на квотере на 1 сек быстрее ехал) зато комфорта меньше. Ни кондея, ни ГУРа, ни тяги с низов. ТАЗ конструктор однозначно, YRV - комфорт и отдых для души и тела.

в каком смысле конструктор??   ??? ???

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
жесть какая  ;D
но в сравнении с заряженным тазом - ярв комфорт сто пудово))))