Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
ну не едет наш yrv по стравнению с любыми двух литровыми...турбо...
я сам из племени уличных гонщиков...но что б "гнать" как ты написал...я его...он меня...я их и т.д...
может быть конечно это твой стиль повествования...гыы...я уже отремонтировал...да ну...?..я великий гонщик стока...(самопровозглащенный правда)...


ДА мне все равно какой там двигатель,я буду давить и давить.А про форя 2,0 турбо, я закусовался с разными,можно его порвать,если он не вкачен,если просто механика ,то он уже уедет от юрва(((((
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Я где-то писал, что гонялся с новой М3 в шашки)) За счет отмороженности в потоке я выигрывал, но как дело доходило до пустых участков дороги... ну вобщем вы сами понимаете))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я также над Поршаком в городе издевался, в потоке коротышы рулят!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Залезем в любую дырку.Люблю вставать между машинами,создавать лишний ряд,Встаешь между 1-ой и 2-ой машиной,всем это конечно не понравилось,и все,все приготовились и полетели втроем. 8)
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Полностью согласна! Мы также гоняли с Vешкой- в городе у меня получается его дернуть, по потоку- машинка то маленькая,много месте для обгона не нужно. А по трассе, ну и так ясно- понятно что ловить мне с ним нечего...
мы какраз таки по трассе с ним ехали. От океанской до стеллы.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

BASSS

  • Guest
Вчера гонялся( если это можно так назвать) с другом. Он на рс6 мтм. Чисто ради прикола. За 200м он привозит 15 корпусов))))

Я также над Поршаком в городе издевался, в потоке коротышы рулят!
В потоке прокладка решает)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эххх... молодежжж... хватит уже, на дорогах спортом заниматсо!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

BASSS

  • Guest
эххх... молодежжж... хватит уже, на дорогах спортом заниматсо!
все на кольцо :)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
безумство и спорт не имеет ничего общего

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
в том то и дело
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Genby

  • Guest
влезать лишним рядом это не безумство, это обычное бытовое хамство

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
эххх... молодежжж... хватит уже, на дорогах спортом заниматсо!

это ты мне, "молодой"? Я же не виноват, что когда опаздываешь на работу, всякие Поршаки под ногами.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тебе, тебе, а чо, старый чоли??? :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
тебе, тебе, а чо, старый чоли??? :D

Та я еще хоть куда, было бы кого! :D :D :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Сегодня, Хюндай Санта-Фе был прилюдно порван. С хода я подкатил к светофору, он просек маневр и стартанул, пытаясь не дать мне вернуться в его ряд. Скользко, быстро, красный светофор через 400 метров. Страаашно :)
Разгоняется он кстати отлично на полном приводе, сегодня с утра скользко у нас было.
Обиженно сорвался на следующий зеленый и полетел дальше...

Илья Т

  • Guest
Потеплело, Ипанеслась!...... со светофора, с полной остановки, уделал нового CROWNa, 2007-2008 года, он метров 100 подержался за мной и сдулся  ;D А ведь я еще на зимней резине пока R14 ;D

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Сделал дядьку на СХ-7.. После переключения на 2-ую, я ооочень бодро от него уехал.. сюда же добавился МЛ350, который тоже пытался гоняться)..
Еще ранее гонялся с Селикой пр. руль (новых годов) не знаю что у него за мотор.. но шансов у него не было, так же как и у бмв 525, которая гонялась с нами) Кароче ярв не опозорился)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Сделал дядьку на СХ-7.. После переключения на 2-ую, я ооочень бодро от него уехал.. сюда же добавился МЛ350, который тоже пытался гоняться)..
Еще ранее гонялся с Селикой пр. руль (новых годов) не знаю что у него за мотор.. но шансов у него не было, так же как и у бмв 525, которая гонялась с нами) Кароче ярв не опозорился)
мацуда сиэкс-семь какашка...знакомый...когда я его объехал с перекрестка...сказал что его авто полная какашка и еще и 20литров бенза потребляет...
меэл тристопятьдесятый хороший авто...странно?...а пятьсотый просто "уезжает"...
целки новые (zz) вообще...стыдно с ними даже "вставать"...но вот если задние тормоза дисковые...то тогда "гуд"
от вот 530i тебе уже не догнать...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
525 тош не догнать)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
катали на мл 350 который 272 кобылы, новый кузов.Так по ощущениям пуляет он нипадетцки, ярве его не обогнать