Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089523 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Андрюхо! зависть- плохое чувство  :D :D :D
Не съязвишь, не ты будешь. Я же написал, что только пробую. Просто после того как Саша написал что у него ехал за 14,5. Я сразу смекнул, что вот это реально. Так он сколько всего поставил. А 15 на стоке при наличии Сафки и буста просто сомневаюся я. Это моя точка зрения.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну если помниш то я в октябре при +2х-4х градусах намерил на полном стоке, 15,5с на 400м по пивоту спидметру, но все дружно сказали что врет! я решил что люди правы и не стал возмущатсо :)
теперь вон у юрца с бустом не едет, хватает постоянные отсечьки на 0,7ми, тоесть от настройки и правильности установки и исходного состояния афто, тоже много чего зависит, получается.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ну тогда Саша продал Юре плохо настроенного Табурета. Если он с таким тюненгом 14,5с. проехал. :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не... Юрас, ты не понял... у меня отсечки когда больше килограмма - проблема в недопонимании машиной команд буста.
Т.е. я ставлю 0.7 кг, еду держит 0.7, потом 4300 оборотов - и как будто буст перестает уменьшать наддув - и у меня начинает расти давление... естессно после преодоления 1 кг избытка - ловлю отсечки.
Тут либо не то сделал... либо чего-то не доделал.



Ну тогда Саша продал Юре плохо настроенного Табурета. Если он с таким тюненгом 14,5с. проехал. :D
У Саши было 14.5 на мелкой турбе. Да и нужно понимать, что каждый 1% улучшения времени на квотере - это деньги, растущие в прогрессии.

А по теме - на прошлой неделе на КАД-е опять гонялся...

От Мурманского шоссе до Московского - скорость не снижалась меньше 170...
Турбофорег, праворульный, но в новом кузове (с рамками который - хз зачем надо было такой сюда везти), похоже издевался надо мной.
Был порван  :-*. Ну отстрою я буст - попадешься ты мне... >:( >:(
« Last Edit: 16/02/09 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ктонибуть хоть раз ставил на ярва нормальную драговую резину? вот вот, думаю с ней результат был бы совсем другой
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нормальная драговая помещается только в салоне, а в арки не влезет.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у кого то стояла тойо 888... бывает и 14 и 15...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да, поискал чуток - есть на наш размерчик тоже...

http://madikuz.ru/trade/shop/tire.html?id=272
http://www.sr-tuning.ru/dragslick.html

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чёт дороговато... тоя 888 ровно 4000рэ....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юр, эта резина на автошке, под узкий мост, специальный...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
У Шизика стояла Тойо 888. На 14 еле встала. При полном повороте колеса терла. Но он её стер месяца за 2. Конечно цепляется она что надо.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
как это тёрла???? подвеска занижена ниже плинтуса? это совсем нормальный размер для нас 185/60 р14
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
А по теме - на прошлой неделе на КАД-е опять гонялся...
От Мурманского шоссе до Московского - скорость не снижалась меньше 170...
Турбофорег, праворульный, но в новом кузове (с рамками который - хз зачем надо было такой сюда везти), похоже издевался надо мной.
Был порван  :-*. Ну отстрою я буст - попадешься ты мне... >:( >:(
Юра, ну отстроишь себе буст - и что?! Да Форестер ТУРБОВЫЙ вывезет ЮРВ как ничего делать!!! Тоже самое говорю про Трек...Тут уже какой то умник пытался отписать что он чуть ли не STI дернул, так что вы давайте прекращайте уже дурью такой пользоваться!!! Либо у каждого понятие "объехал" разное... Не все то турбо- у кого в копоте дырдочка!!!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Vlad1g

  • Guest
в новосибе же проводили 3 заезда форя автоматного и ярва... с 1кг ярв объехал форя.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
фор был автоматный и атмо ;)

Vlad1g

  • Guest
на встречу заявился весь новосибирский бомонд ЮРВ (3 штуки- отстаивать честь).Прикольненько получилось))))

фор сток автомат VS юрв( давление 0,8)  1:0 привез 2 корпуса
фор сток автомат VS юрв( давление 0,9)  1:0 капот
фор сток автомат VS юрв( давление 1,0)  0:1 капот

гонки были и по парам и тройкам.
Соглашусь-юрв с задранным бустом может отодрать автоматного фора сф5, который о 240 лс))
Последний заезд между 2 юрвами-я так сзади на форе вне зачота пристроился посмотреть-стартанул в 2 метрах сзади..так все вместе на финиш и приехали))
было легко,весело и приятно)) опять начал задумываться о покупке юрва))
атмо 240 л.с.?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
как это тёрла???? подвеска занижена ниже плинтуса? это совсем нормальный размер для нас 185/60 р14
ТЫ на нее взгляни в живую. Она намного выше и шире чем обычные покрышки этого размера.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ТЫ на нее взгляни в живую. Она намного выше и шире чем обычные покрышки этого размера.
спорить не буду....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Baby D

  • Guest
Сцепилсо давеча с Калдой в последнем кузове. Когда сзади так борзо подлетал, думал ведро атмосферное,
а она с 3S-GTE оказалась. Вот блин быстрая сцуко  :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
экспресс-доставка картохи ;D