Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1093612 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а у тя номер на машине какой? Ты седня в Магните небыл?
на южном рынке....утром...а номер не помню...257 вроде на yrv
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
на южном рынке....утром...а номер не помню...257 вроде на yrv

йа просто седня на Магните у вас видел красную турбу 588 или 558 номер.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline anapchanin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 141
  • Gender: Male
возможно 358? если да, то была моя! Мама, вполне могла там быть...вот!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
возможно 358? если да, то была моя! Мама, вполне могла там быть...вот!

ааа...братан....привет....она постоянно возле 5школы стоит....а как то в магнит рядом заходил...рядом поставил...все ходили и рассматривали...типа две рядом красные....это про шутку
рассказываю...
одна всегда чистая и с белыми! прозрачными "стопаками"
вторая (моя) вечно грязная...но с чистыми (протираю) и красными!!!... "стопаками"...и это....она у меня 4wd......во
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


AlexeyV

  • Guest
А я вот всё хочу с кем-нить погоняться, но не с кем :( в нашем городе. Может и есть, но как-то не встречу никого :(
Вчерась ехал неспеша по делам. Тут Матиз весь такой из себя "затюненный" тонировкой и пластиком аля "хачик-тюнинг" на светофоре встал рядом и косится на меня. Загорается зелёный - Матиз по газам и "рвёт" вперед :D Я же неспеша стартую, потому как вижу впереди светофор через 200метров только красный вот-вот загорится - хренли спешить ;) :) . Равняюсь с Матизом, смотрю, пацан такой весь довольный сидит и лыбицца :D Думаю, надо парню настроение подпортить, чтобы не задавался ;) :) Педальку в пол и... Матиз потерялся :( Через пару светофоров таки догнал меня бедняга (я-то уже не спешил :) ). Смотрю я на водилу, улыбаюсь, а он - весь такой хмурый сидит, насупившийся...

вот такие вот у нас гонсчеги... :(

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
У нас в Волгодонске есть тройка голубого цвета. НА ней братан Брагина отжигает. Может кто слыхал про Брагина. Так у него она так отстреливает, что многие в шоке. В ней 16кл. от переднего привода продольно расположен. И тюнинга пипец в моторе. Переднеприводные заряженые тазы, отскакивали на раз.
да нормально она едет у Сереги для своего класса :) у нас в том году счет 2:1 в мою пользу :)
в этом году наверно опять поеду в гости :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
С тех пор когда Ельцин еще был президентом, нечего в составе машин не менялось. Идет ФСОшный форд фокус (медленно), пауза, первая гаишная машина, пауза два гаишных мерса, и сразу после них идет президентский мерс длинный, по бокам от которого и сзади гелендвагены 3 шт. потом замыкающие 2 машины. Когда есть угроза терактов идет еще Фольксваген Каравелла или Мультивэн с сотрудниками спецподразделений.
Сейчас не знаю, а раньше часто устраивали "холостой прогон", это когда в машине президента нет ,а мы в пробке стоим....
К нам Ельцин не ездил-летал, причём на двух одинаковых вертушках. Кортежи шли для отвода глаз, но всё как положено с перекрытием движения. Однажды не доехал до дома 4 км. загнали, суки, в отстойник, продержали час, а он так и не проехал. Кстати и мерса тоже было по два. Боялся. Сейчас ездят редко.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Хе-хе!!!!!!!
А вот и йа, коротенький список после вчерашних ночных покатушек:
Первый был турбоэиртрэк, отстал на два корпуса, он!
Вторым был Олег на серебристойЯРВ, йа от него на старте далеко выпрыгнул, а потом он потехоньку на третьей стал приближаться!
Третьем был Прущий Левин! Со старта йа его корпуса на 4 натянул, а на третьей он все расстояние унечтожил до полкорпуса! По его РСМки он проехал 15,6 значит йа 15,5 гдето!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Northernboy

  • Guest
видимо трэк был скорее мертв чем жив

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
это после установки суперпуперспецтюнингнабора?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Никогда не поверю что Юрв объезжает ТУРБОВОГО Трэка! Либо действительно машина мертвая, либо дело в прокладке между рулем и сиденьем... Третьего не дано...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну конешно это после установки буста и сафки!!!
А турботрек, он просто не с двух педалей поехал! Наивный, хотел ежа голойжопой напугать!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Northernboy

  • Guest
если что трек из 7 секунд выезжает 100км/ч, хоть с одной хоть с двух....ездил на турботреке *аки пассажир*, субъективно и объективно быстрее ярва

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ребят это уже не первая ярва объезжает трэка,одна из Астрахани,другая из Новоросса,а обломов из сибири объезжал турбофорега

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
И это все из-за контроллера и сафки :D  :D  :D. У меня с одной педали быстрее 16 хер получилось. И это при наличии Блитц СБЦ-ИД, Р30, Прямого выхлопа, Нулевика. Так показал поверметр. ;) Правда там была небольшая горка. Сейчас у нас подсохло. Буду пробовать.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ребят это уже не первая ярва объезжает трэка,одна из Астрахани,другая из Новоросса,а обломов из сибири объезжал турбофорега

ТОСС при мне в новоросе рвал турботрэка!
Если ЯРВ бустапный, и хорошо настроеный, то рвать можно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
НУ дай бог живучести вашей коробке, сэр.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Андрюхо! зависть- плохое чувство  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
У нас на драге жекан вроде за 15,5 проезжал тоже тока с бустом, выхлопом и прямотоком

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
видимо трэк был скорее мертв чем жив

так он же тупо "тяжелый"...два литро турбо на 4везде + автомат (говенно-тупой)....и много много массы....не удивительно...
"рву" такой на рвре свободно...."механнику" б на аэртрэка.....и ехал он бы нормально....
кстати...коробка автомат на 4везде mmc такая же "хреновая" как и наша....

ну что...кто нибудь "нашел" фокуса или фиесту эстэ....?!?...и как получилось?!
« Last Edit: 16/02/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...