Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089414 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alexey78

  • Guest
А я на ЯРВе пытался сегодня на МКАД порвать кортеж Президента РФ. Выехал с заправки ТНК на Можайке и удивился, чего так пусто-то. Обгоняет меня Фокус с номерами Е***КХ99, ну я пристроился за ним и вышел на внутреннюю сторону кольца.
Все перекрыто, ни одной машины, и форд идет 130км/ч ровно посередине дороги, а я за ним. Гаишники ему отдают честь а мне нет,но никто не останавливает! Так ехал почти до Мичуринского пр-та по дороге глядя на офигевшие лица гаишников, каждый из которых провожал меня взглядом. Потом в зеркало заднего вида увидел, что появились первые машины сопровождения и во избежания конфликта с ГАИ,ФСО, и иже с ними припарковался на съезде с МКАД.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
опасно с кортежами играца.. я в краснодаре тоже так прокатился, так гаей пол квартала бежал за мной палкой махал.. не ожидал что они так бегать умеют гы
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
а я сегодня наказал до 130кмч рейднж ровер спорт супер-пупуер чарджер) после 130 он начал медленно меня обходить) я просто с правого ряда перед ним на левый поворот встал) видимо обиделся
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
а меня дятьки из дпс щас наказали на 100р по божески :D :D :D

ps: по теме тазопрома - прошли времена машин на 3 заезда, ресурс там нормальный, а вот что мелочи раз в неделю вылазиют это точно напрягает.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
А я щас всю дорогу из Анапы в Новоросс задрачивал крузака 100, не обгонял, т разгонял по трассе, чуть в лево высовывался, тот сразу по газам типа ща свалю, а хрен!!!!!!

нас с тобой скоро наверное "убъют" тут....или выстрел из "мухи" или "иглы" догонит......
меня за такое "дрочиво" уже предупредили друзья,........догоняет он тебя, даже поворотник включает и перестраивается на полосу обгона, а ты "тапку в пол" и пошел, пошел, пошел.....так он и не жогнав тебя включает поворотник обратно и "перестраивается" обратно тебе в кильватерный....полоса то обгона уже закончилась
не которые не сдаются и проходят тебя....но уже по "встречке" и свыше 160....
опять же....у нас тут в анапе на разделительной "тех" полосе.....вне своего ряда, лоб в лоб, "встретились" два слэс63 и си63 оба амджи...."бэлый" с блатным "нормальным" черным....
« Last Edit: 12/02/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


PaRaDoX

  • Guest
А я на ЯРВе пытался сегодня на МКАД порвать кортеж Президента РФ. Выехал с заправки ТНК на Можайке и удивился, чего так пусто-то. Обгоняет меня Фокус с номерами Е***КХ99, ну я пристроился за ним и вышел на внутреннюю сторону кольца.
Все перекрыто, ни одной машины, и форд идет 130км/ч ровно посередине дороги, а я за ним. Гаишники ему отдают честь а мне нет,но никто не останавливает! Так ехал почти до Мичуринского пр-та по дороге глядя на офигевшие лица гаишников, каждый из которых провожал меня взглядом. Потом в зеркало заднего вида увидел, что появились первые машины сопровождения и во избежания конфликта с ГАИ,ФСО, и иже с ними припарковался на съезде с МКАД.

Ты смотри аккуратнее, они не будут тебя останавливать, а просто сметут с дороги. Бы луже инцидент.

Baby D

  • Guest
Ты смотри аккуратнее, они не будут тебя останавливать, а просто сметут с дороги. Бы луже инцидент.
На работу утром езжу по Ленинскому и не раз составлял компанию кортежам ВВП и Медведа.
Живой. Все в порядке.  :)

PaRaDoX

  • Guest
Ты был сзади или спереди кортежа?

Closed

  • Guest
А как Вы узнаете, что это кортеж именно Президента РФ?
Я вот думал, что Президент на работу по Кутузовскому гоняет, а по Ленинскому кто-то помельче в чине.

PaRaDoX

  • Guest
Да никак он этого не узнает! Это всё засекреченно! Фантазия у него богатая... К кортежу он пристраивался. А мало ли ты начинён взрывчаткой? Тебя давно бы тормознули, если был бы сзади. А если спереди, то смели бы.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да, в кортеж к медведу наврятли, он идёт 170кмч, к кому чином поменьше, да. Мы с товарищем на инфинити, с настроеной рацией, чтоб всё слышать, с псевдо мигалкой, с множеством антенок на крыше, с кряколкой до 118 децебел, как положено, пристраивались к таким. Вы бы эти разговоры силовиков про "чё а финик там к нам прилип" слышали))))))))))) мы хохотали, но гайцы не трогают! как то раз за псевдо мигалкой остановили, увидили что муляж, и отпустили сказав "доиграетесь вы".
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Детский сад, честное слово.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Детский сад, честное слово.

Есть немного, ребятки резвятся!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
на инфинити, с настроеной рацией, чтоб всё слышать, с псевдо мигалкой, с множеством антенок на крыше, с кряколкой до 118 децебел, как положено,  как то раз за псевдо мигалкой остановили, увидили что муляж, и отпустили сказав "доиграетесь вы".

друг....за "светомузыку" его могут и "наказать" так..... а вот за использование радиочастот от 114 до 186 МГц....его могут и "посадить"....!!!
поверь.....были прецинденты уже на моей практике...

это было раз.....а вот два - "спецсопровождение" уже давно!!!...(с 1998г)...работает не на аналоговых каналах....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ТуПик, никто не говорил по частоты. За муляж - тоже не тронут, максимум помозгофачат.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там же написано псевдо мигалка синенькая, но без внутренностей - ничего незаконного. В кортеже на обычных частотах вещают, гаишники пока не доросли до цифровых частот, а на остальное получается разрешение, которое нужно для использования, а не для приобретения девайса, тут главное успеть выключить и ни кто ничего не докажет)))
а так честное слово забавно, по кутузовскому 150 по разделительной под звуки сирены, как то даже самооценка растёт до уровня президента как минимум)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
фиг с ней...со светомузыкой...
еще раз вам пишу...от ~114 до 186 МГц..."закрытые" частоты!......это от скорой и гаи...до служб аэропортов и военных...даже за "имение" такой радиостанции...можно "огрестись"...поймают\приедут "ребята" с "пеленгатарами"...и опа....
а про "спецсопровождение"....а это уже не просто ГАИ....так там...только "цифра"..!!!...от 2.7 ГГц
ребят....извените...но я работал "там" сам....и знаю про что пишу
кстати.....у "них" есть разрешение (приказ)...стрелять без предупреждения...так что осторожнее
и предлогаю...тему забытььььь
« Last Edit: 13/02/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Alexey78

  • Guest
А как Вы узнаете, что это кортеж именно Президента РФ?
Я вот думал, что Президент на работу по Кутузовскому гоняет, а по Ленинскому кто-то помельче в чине.
С тех пор когда Ельцин еще был президентом, нечего в составе машин не менялось. Идет ФСОшный форд фокус (медленно), пауза, первая гаишная машина, пауза два гаишных мерса, и сразу после них идет президентский мерс длинный, по бокам от которого и сзади гелендвагены 3 шт. потом замыкающие 2 машины. Когда есть угроза терактов идет еще Фольксваген Каравелла или Мультивэн с сотрудниками спецподразделений.
Сейчас не знаю, а раньше часто устраивали "холостой прогон", это когда в машине президента нет ,а мы в пробке стоим....

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...а меня сегодня "мишка" объехал....
я думал это просто типа тюнинговый "выкидыш камаза"...даже догнал её...а это инжекторная белоруская ока....резво катается кстати блин...но видно....что около 120км\ч...уже "ловит" трассу
и еще сегодня анапский кент....сказал что "заказал" фокус эрэс за 1.2млн руб..."зеленый электрик" что ли....кто нибудь уже встречал такой на дороге?!
опять же....всегда было ужасно мне интересно!?....как на "передний привод"....дают от 300 "пони".....как пишут наши "умельцы" на ТАЗах...ведь фордовцы еле-еле сделали....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
...а меня сегодня "мишка" объехал....
я думал это просто типа тюнинговый "выкидыш камаза"...даже догнал её...а это инжекторная белоруская ока....резво катается кстати блин...но видно....что около 120км\ч...уже "ловит" трассу
и еще сегодня анапский кент....сказал что "заказал" фокус эрэс за 1.2млн руб..."зеленый электрик" что ли....кто нибудь уже встречал такой на дороге?!
опять же....всегда было ужасно мне интересно!?....как на "передний привод"....дают от 300 "пони".....как пишут наши "умельцы" на ТАЗах...ведь фордовцы еле-еле сделали....
а у тя номер на машине какой? Ты седня в Магните небыл?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!