Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1093336 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Northernboy

  • Guest
чтот как то нереально давит, а то еще додавит и до автомата, тьфу-тьфу-тьфу

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Sоgrа ты бы улитку успокоил, ну его нах так давить ! :)
А там выше, Мirаvоd, про сонату рассказывает, ну че-то очень мощно. У меня от МРSа такие впечатления, вот он после 180 хорошо бежит, после 230 успокаивается.
Кстати, меня 3ка на мешалке не сильно, но объехала, тип грамотный сидел, по ручке умеет лупить.
Прыгали с места.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Djedai

  • Guest
а меня вот летом злой таз порвал на 402


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А ты бы попробовал хотяб пасажира высадить?.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Djedai

  • Guest
таз тоже с челом ехал...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
я сегодня со светофора CX-9 объехал, он конечно прыгнул, но вторая в YRV это нечто...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

SOGRA

  • Guest
А чего вы так удивились, мозг 2000 года, вчера (да и сегодня) под 30 градусов мороз, атмосферное давление высокое. Точно стрелка длительно держится на килограмме, а кратковременно запрыгивает за единицу-сколько уж увидел, успел за этот короткий промежуток, столько . написАл.
P.S. отсечку ни по бусту ни по оборотам еще не ловил ни разу.
« Last Edit: 10/02/09 by SOGRA »

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Был порван нисан альмера классик, понятно что овощ, но у меня в салоне 4 чел и полный багажник :-) при чем уехал от него легко!

PaRaDoX

  • Guest
Был порван нисан альмера классик, понятно что овощ, но у меня в салоне 4 чел и полный багажник :-) при чем уехал от него легко!

Тоже порвал такого на днях. Уж больно рамсил водила!)))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а  всех рву тут кратковременно на фиате пунто, на автомате ( вариаторе) :) забавно кста, резвый хад, никто не ожидает такой прыти, игоняющихсо много сразу появляетсо :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Заметил, что с Ярвом или боятся гонятся или борзые быстро сливают. Те кто рвет Ярва обычно пролетают не заметно, так что даже зацепится не получается )))

Northernboy

  • Guest
это у вас в столицах и праворульных мегаполисх знают что есть ЯРВ и его бояцо - у меня вот например никто не подозревает даже))) хотя в последнее время появилось как раз тех "пролетают не заметно, так что даже зацепится не получается ((("

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
фсё-таки как приятно уделывать всех этих мажёрных мальчиков на кредитных мыльницах))))) фокус, маздай, французики всякие и прочая 2.0 канитель... сегодня столько их на дороге, видимо весну почуяли))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Я вам потом обижу велосипедистов! >:(

+1!!!! >:(

меня сегодня на моей полосе встречная скорая без сигналов и тп. чуть не порвала, благо я успел стрелку спидометра положить (естессно на 0 ;)), и всё это прямо на глазах изумлённых гаишников, которые опомнились и начали орать на водителя скорой  :D
« Last Edit: 10/02/09 by Mad Shaman »

Northernboy

  • Guest
погода шепчет, сегодня даже было солнышко)

пысы - по такому случаю объехал некую 3-ку середины 90-х которая активно сопротивлялась км до 80 :-\ но потом нас гоночников на плохом участке объехал тазик10 подпрыгивая на кочках)


Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
а меня вот летом злой таз порвал на 402

А чё за начинка внутри этого злого ведра? Не ротор ли ТАЗовский случаем? Просто все тюнят 2108 -2112, а классику вообще быструю не видел, да чтоб она ехала из 8.5 сек, надо наверно пол кузова вырезать, да все железяки поменять.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
видел у нас классику которая сливала корпус селике гтс, которая в свою очередь привозила пару тройку корпусов бустапнутой ярве )
_____________________
нет у меня подписи!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
ведро нереально быстрое но там от 180сил было
_____________________
нет у меня подписи!