Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089352 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
оно умеет ездить?)))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
оно умеет летать)))
уже снята и переделывается под другую турбину, ориентировочное давление 1,5 бара)))
кроме мотора все сток, коробка, диф и тд.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
в условиях кризиса я все чаще задумываюсь о таком корче) там бюджет рублей 150 на все про все и полтора бара гы))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
на смотровой ездит 2112 беленькая, с нарисованным скорпиончиком на капоте, по виду сток полный, даж литья нет. тож турбинку запихал)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
У нас в Волгодонске есть тройка голубого цвета. НА ней братан Брагина отжигает. Может кто слыхал про Брагина. Так у него она так отстреливает, что многие в шоке. В ней 16кл. от переднего привода продольно расположен. И тюнинга пипец в моторе. Переднеприводные заряженые тазы, отскакивали на раз.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дые задний и полный решает, этож КЛАССИКА! :) у мну была пятерка, реальный драг авто!:)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
видел у нас классику которая сливала корпус селике гтс, которая в свою очередь привозила пару тройку корпусов бустапнутой ярве )
Как-то на ночных гонках кент на своем кольте ралли арте коротком предложил встать с копейкой бешенной которая всех рвала,тот говорит нет,смысла не вижу :D :D :D :D,мы говорим та кольт турбовый,а он та таких не бывает.Короче встали,копейка со старта корпусов на 5 прыгнула (кент еще не очень умел на своем кольте гонять так-как пришел кольт в тот же день) и потом кольт начал ее догонять потихоньку и в итоге обогнал когда уже скорость под 170 была,копетос походу столько уже не мог ехать,но на 402 копейка была впереди

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
скорость под 170 - на 402 м - ну-ну... или вы на КИЛОМЕТР гонялись??

BASSS

  • Guest
скорость под 170 - на 402 м - ну-ну... или вы на КИЛОМЕТР гонялись??
и потом кольт начал ее догонять потихоньку и в итоге обогнал когда уже скорость под 170 была,копетос походу столько уже не мог ехать, но на 402 копейка была впереди


Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
скорость под 170 - на 402 м - ну-ну... или вы на КИЛОМЕТР гонялись??
дык это далеко не большая скорость на 402 метра )) правда при такой скорости машины проходят квотер за 12-13 сек...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Серег, понятно, просто где кольт, а где 12-13 сек.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Серег, понятно, просто где кольт, а где 12-13 сек.
читай внимательней, там все понятно написано!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А я щас всю дорогу из Анапы в Новоросс задрачивал крузака 100, не обгонял, т разгонял по трассе, чуть в лево высовывался, тот сразу по газам типа ща свалю, а хрен!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
и что ж ты его не обогнал? компрессия пропала? :)

Baby D

  • Guest
в условиях кризиса я все чаще задумываюсь о таком корче) там бюджет рублей 150 на все про все и полтора бара гы))
Ну у Нивоводов турбировать 1,7 в порядке вещей.
Правда оно не для гонок, а просто что бы ехало...)))

http://picasaweb.google.ru/elokhov/hVnmgC#
http://autobot.ru/charger.html#ponomarev
« Last Edit: 11/02/09 by Baby D »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
не, йа так издеваюсь над ними.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!


Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
оно умеет летать)))
уже снята и переделывается под другую турбину, ориентировочное давление 1,5 бара)))
кроме мотора все сток, коробка, диф и тд.

Ресурс таких самоделок очень невысок. Заднему редуктору точно бысто капец придёт при такой дури. Да и коробочка долго не протянет, учитывая отечественное качество. Что бы это быстро и долго ездило, надо всё поменять на тюнинговое хотябы от того же Торгмаша. И всё равно это останется ведром.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зато быстрым ведром и типа крутым, мол вот как я смог- иномарки все отдыхают! :) имхо-каждому своё, когдато  тоже мечтал о тюненном вазе, но было это так давно что тогда есчо кроме валов и коробки ничерта невозможно было сделать )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Уже с таким тюнингом можно объехать ярва