Author Topic: День рождения YRV Клуба 7-9 декабря: Южный макрорегион  (Read 20219 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
"То есть мясо - 2,5-3 кг на человека, не обязательно это все свинина, может быть курица( т.к. дешевле)"  :o :o :o :o :o хринасе.... Игарек харошь!)))В остальном потдержу на рассмотрение хех) Бакардос да невапрос будем жарить все вместе я думаю небудет так что один жарит все в доме сидят бред..))) погода обещает быть норм поэтому все на улицу выгребут...))
Да и много много пластиковой посуды чтоб ваще немыть нече...!) 8)
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Не Игорек,700гр мяса в лицо ты загнул ?
А так глядя на Полину и не скажешь,что девченка вкидывает 700гр мяса и заливает двумя бутылками винчика! )))
700 гр сырого мяса = 400-500 жаренного:) Ребят, ну много организовывал, знаю сколько нужно... 2-2.5 кг на человека совсем не много на 2 дня. Тем более если считать с курицей..
89182455511

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Им всем все равно походу, только потом как всегда будут недовольные лица
Лизка, ну значит решаем под себя, раз остальные молчат.
Широко-узко-широко!


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Чет при сборах на море - лишних вопросов не было ... Де организаторы ??? Услыште Игорька - дело грит !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Блин мне много мяса не надо (((((

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я здесь, но меня походу никто слушать не хочет...

"То есть мясо - 2,5-3 кг на человека, не обязательно это все свинина, может быть курица( т.к. дешевле)"  :o :o :o :o :o хринасе.... Игарек харошь!))
А что кроме мяса мы есть будем??? Салатов на 3 дня не наготовишь. Борщей тоже я так понимаю никто готовить не хочет, тему про плов проигнорили...  Прошлый раз ездили на дачу пожарили 40 кг мяса на 15 человек и было мало...
 НЕ ЗАБУДЬТЕ нам надо в субботу и позавтракать и пообедать и поужинать, и все 20 человек!
89182455511

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
из-за форума работа встала((((((((((((((

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Girya +100500
Скупились спонтанно за один вечер и всего хватило)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Я здесь, но меня походу никто слушать не хочет...
 А что кроме мяса мы есть будем??? Салатов на 3 дня не наготовишь. Борщей тоже я так понимаю никто готовить не хочет, тему про плов проигнорили...  Прошлый раз ездили на дачу пожарили 40 кг мяса на 15 человек и было мало...
 НЕ ЗАБУДЬТЕ нам надо в субботу и позавтракать и пообедать и поужинать, и все 20 человек!



Да и это мясо если ты про дачу лично я и не попробовала в итоге, потому что кроме мяса есть было нечего

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
А кста мелоч но УГЛИ для кальяна берите а не таблетки! Проверено!бакардос исправь)))
Лизка, ну значит решаем под себя, раз остальные молчат.
Дефачки ну праэльна... мы все употребим непереживайте!))) ;D
Чет при сборах на море - лишних вопросов не было ... Де организаторы ??? Услыште Игорька - дело грит !!!  
Поэтому бардак и был что вопросов небыло!))) Нада Коле скинуться!)))))) А то как в бане!............. >:(
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Блин мне много мяса не надо (((((
а мужикам надо, посчитай сколько здоровых рыл будет...:) :)
89182455511

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Чето про 40 кг. мяса ты загнул Игорек!
Мы на море брали из расчета кило на человека и убивались им два дня!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Я здесь, но меня походу никто слушать не хочет...
 А что кроме мяса мы есть будем??? Салатов на 3 дня не наготовишь. Борщей тоже я так понимаю никто готовить не хочет, тему про плов проигнорили...  Прошлый раз ездили на дачу пожарили 40 кг мяса на 15 человек и было мало...
 НЕ ЗАБУДЬТЕ нам надо в субботу и позавтракать и пообедать и поужинать, и все 20 человек!
На море брали 15кг свинины на 3 дня... Помоему всем хватило... В мае на природу брали 10кг свинины на два дня... и тож хватило... Если есть только мясо то его и 70кг не хватит...

Позже (27/11/12) добавлено:
Я здесь, но меня походу никто слушать не хочет...
 А что кроме мяса мы есть будем??? Салатов на 3 дня не наготовишь. Борщей тоже я так понимаю никто готовить не хочет, тему про плов проигнорили...  Прошлый раз ездили на дачу пожарили 40 кг мяса на 15 человек и было мало...
 НЕ ЗАБУДЬТЕ нам надо в субботу и позавтракать и пообедать и поужинать, и все 20 человек!
На море брали 15кг свинины на 3 дня... Помоему всем хватило... В мае на природу брали 10кг свинины на два дня... и тож хватило... Если есть только мясо то его и 70кг не хватит...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline vitehka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 340
  • Gender: Male
  • Н299МС123
на море мы днем на пляже хавали

DiAnny

  • Guest
Я здесь, но меня походу никто слушать не хочет...
 А что кроме мяса мы есть будем??? Салатов на 3 дня не наготовишь. Борщей тоже я так понимаю никто готовить не хочет, тему про плов проигнорили...  Прошлый раз ездили на дачу пожарили 40 кг мяса на 15 человек и было мало...
 НЕ ЗАБУДЬТЕ нам надо в субботу и позавтракать и пообедать и поужинать, и все 20 человек!
да приготовим и кроме мяса...картошка, салатыи сытные и легкие, нарезки всякие.. А про плов - я тут пасс (( а идея хороша) Про супчик я ж писала выше - не проблема совсем...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Анютка выкати тогда что надо для супчика, чтоб Бакардос внес это в шапку!
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Уважаемые!
Конечно, хорошо дохера взять мяса и прочего!
Но бюджет у нас - 15 тысяч рублей и надо в него поместиться!
Если брать 70 кг мяса, мы будем жрать онли мясо!!
И запивать это все пивасом с самогоном!

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Блин все тут такие умные собрались, ребят есть предложения пишем!!!!!  тогда пусть все это делают!!!!! а не только денчики наши которые хотят просто чтобы мы все отлично отдохнули и повеселились!!!!

Позже (27/11/12) добавлено:
да приготовим и кроме мяса...картошка, салатыи сытные и легкие, нарезки всякие.. А про плов - я тут пасс (( а идея хороша) Про супчик я ж писала выше - не проблема совсем...
давай скооперируемся и порешаем что на горячее  телефон в профиле есть :)

DiAnny

  • Guest
Анютка выкати тогда что надо для супчика, чтоб Бакардос внес это в шапку!
список прикачу к пятнице...у меня и так работа встала уже :) до пятницы все равно никто ничего закупать не будет ?

Позже (27/11/12) добавлено:
Блин все тут такие умные собрались, ребят есть предложения пишем!!!!!  тогда пусть все это делают!!!!! а не только денчики наши которые хотят просто чтобы мы все отлично отдохнули и повеселились!!!!

Позже ([time]27 ноября, 2012, 12:16[/time]) добавлено:
давай скооперируемся и порешаем что на горячее  телефон в профиле есть :)
да я думала в пятницу непосредственно и порешаем? :) я свои предложения подготовлю)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я сделал предложения... Расписал. Ну да ладно. Могу только купить курицу и замариновать и привезти ее на место.
89182455511