Author Topic: хочу бухла с юга!  (Read 11063 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> хочу бухла с юга!
« Reply #60 on: 04/10/12 »
тебе на сколько срочно? просто надо ехать в соседний город, а с работой пока не получается. Да и с отправкой тоже подумать надо.... На сколько я знаю есть какое то ограничение на перевозку алкоголя + все бухло без акциза будет

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #61 on: 04/10/12 »
Кубиг, мне это надо к НГ, но поскольку уже осталось 3 месяца и народу озабоченного навалом, то желательно по-возможности не откладывать) насчет отправки я уже все написал, самый простой и надежный способ - автобусы-челноки с авто и ж/д вокзалов. Они могут разве что немного дороже взять за то, чтобы рискнуть без акциза спиртовую продукцию возить, но опять же об этом им можно и не говорить и тогда и они не несут ответа и нас хрен найдешь) да и разбираться никто не будет))) а по поводу ограничений по ввозу алкоголя - это между странами такие, типа вот когда я три ящика привез из Украины)))) и самое смешное, что все спрашивали, но никто  не смотрел внутрь, а когда я открыл раз, чтобы достать доки, чувак из стоящей сзади тачки как-то странно на меня посмотрел) теперь я понимаю почему)))

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> хочу бухла с юга!
« Reply #62 on: 04/10/12 »
может на выходных проскочу, но еще не точно. Как получиться.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> хочу бухла с юга!
« Reply #63 on: 05/10/12 »
Сань бери у Кубика,нормуль водярка,моя жонка когда в Чечне война была возила на армейских Камазах её в Ростов,перепито её эшелон блин,да и на стол ставить не стыдно в плане эстетики.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #64 on: 05/10/12 »
может на выходных проскочу, но еще не точно. Как получиться.
ок, жду, вон Коля советует, значит надо брать!!!

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> хочу бухла с юга!
« Reply #65 on: 05/10/12 »
вчера поспрашивал как про отправку.... вообщем сложно очень. Через проводников берут 1000-2000 за один ящик. На автобусе скорее всего не получиться договориться, т.к их парят на границе. Транспортная такой груз не повезет....

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> хочу бухла с юга!
« Reply #66 on: 05/10/12 »
Не,вполне серъёзно,у нас дома водка осетинская и щас есть,в августе 08 года выезжая из Южнои Осетии,она по пути домой,ох уж запасливая,ещё где то пару ящиков нарыла и в Ростов привезла.Сань а самому не выгодно съездить,я б в Ростове шампанским прям с комбината со скидоном бы тебя затарил,а?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #67 on: 05/10/12 »
вчера поспрашивал как про отправку.... вообщем сложно очень. Через проводников берут 1000-2000 за один ящик. На автобусе скорее всего не получиться договориться, т.к их парят на границе. Транспортная такой груз не повезет....
а если проводником просто через границу перевезти, а там снять с поезда и дальше автобусом, не будет дешевле? ну должны же быть пути?!(

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #68 on: 05/10/12 »
вчера поспрашивал как про отправку.... вообщем сложно очень. Через проводников берут 1000-2000 за один ящик. На автобусе скорее всего не получиться договориться, т.к их парят на границе. Транспортная такой груз не повезет....
ну я об этом уже рассказывал...:D
сейчас бухло без документов как наркота...даже если себе везёшь больше двух пузырей кто угодно может доИпаться...минимум нужен чек...а если еще и пару ящиков то вообще сопроводительные документы...
а без акцизов так вообще ппц...статья!!! УК с нового года...а не в Административный как нынче...
а если проводником просто через границу перевезти, а там снять с поезда и дальше автобусом, не будет дешевле? ну должны же быть пути?!(
...ты на чём съэкономить пытаешься...чёт я тебя не пойму?!
написали ведь...что всё наше краснодЫрское бухло есть в "сетях"...нужно только знать что искать на полках...плюс херова гора спец магазинов от производителей...у вас прям в "резиновой"...
и самое главное дешевле иной раз чем даже у нас в крае...!!
« Last Edit: 05/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> хочу бухла с юга!
« Reply #69 on: 05/10/12 »
говори чо надо купить, поможем ))) но я б на твоем месте попробывалбы с Кизлярского завода конины взять...
ПС.Я тока с рейса приехал.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> хочу бухла с юга!
« Reply #70 on: 05/10/12 »
2рееk да ему водку надо забрать от Кubikа,а не ваше краснодарское бухло,он об этом грит.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #71 on: 05/10/12 »
Серег, забей)) дай ему "сэкономить". Я все белого жду с лозунгом "экономия должна быть экономной")) судя по его старлету, которого и музей не возьмут, такие "экономисты" в автовазе сидят

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #72 on: 05/10/12 »
вот на пример еще (моя не любимая) Фанагория...
http://www.fanagoria.ru/partners/
у них и конина есть...и офигенные вина (правда ценник такой же)...и всё это есть в ваших московских "сетях"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #73 on: 05/10/12 »
Вот звонил щас Коля, а внатуре, какая граница, Кубик?

Тема, я ищу коньяк, водку, вино и шампанское. Какие виды - не определился, но думаю, что если получится у Кубика осетинской водки достать - круто!
Если еще кто-то сможет с остальным помочь - тоже круто! Вопрос в том, у кого какие возможности.

А ты, если бываешь в рейсах в М. или еще где-то рядом, то было бы конечно просто замечательно, если бы допустим все получилось собрать у тебя в Новоросе или по твоему маршруту в городах (например в Ростове Коля пишет есть возможность шампанского взять, то есть в Ростове уже можно подхватывать часть) и тебе закинуть!
Напиши например когда в наши края собираешься хотя бы примерно и какие города удобно?

Рус, ты на что намекаешь? Хочешь сказать, что я зря все это затеял и зря хочу с осетии водку и зря хочу с краснодарского завода вина и шампанского с коньяком?

Тупик - в московских сетях есть все! абсолютно все! но меня блевать тянет от такого "крыма" из Артема, от асти из хз откуда и отвсех остальных известных марок, которые тут пишут! В сетях продают дешево - да, но гавно, которое отличается от заводского - тоже да!)))

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> хочу бухла с юга!
« Reply #74 on: 05/10/12 »
парят на границе Осетии и Кабарды..... я это имел в виду. Т.к знают что из Осетии кроме водки и вывозить то нечего)))

сейчас бухло без документов как наркота...даже если себе везёшь больше двух пузырей кто угодно может доИпаться...минимум нужен чек...а если еще и пару ящиков то вообще сопроводительные документы...
а без акцизов так вообще ппц...статья!!! УК с нового года...а не в Административный как нынче......
вот в этом и проблема... не будет сопроводительных документов. Поэтому и цены конские на перевоз водки. Т.к риск большой. Самый варик на частной машине. Но опять же..... какая тогда экономия.....
Водку купить не проблема, проблема перевезти.
зы. В 90 мой отец сопровождал фуры без акцизки в прибалтику.... во тогда деньги на этом делали)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #75 on: 05/10/12 »
Рус, ты на что намекаешь? Хочешь сказать, что я зря все это затеял и зря хочу с осетии водку и зря хочу с краснодарского завода вина и шампанского с коньяком?

типо того)

Еще я тебе говорю про целесообразность. сколько ты сэкономишь? 1000-2000-3000 тыс - максимум - твое и клубней время на заморочку стоит больше (я по крайней мере надеюсь на это).  

Короче, привезешь шампанского и вина - надеюсь на ярвишник проставишь после свадьбы - я те куплю асти за 600 и чилийского вина за 300 - сравним))
« Last Edit: 05/10/12 by russamael »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> хочу бухла с юга!
« Reply #76 on: 05/10/12 »
выпил недавно коллекционный портвейн урожая 1991г, купленный в Крыму в 2008г, хранившийся фигзнает как все это время (балкон, замораживание-нагрев на солнце и прочее...) - такого вкусного вина я еще не пил...

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
> хочу бухла с юга!
« Reply #77 on: 05/10/12 »
У меня тоже такая фотка есть :)
Я имею виду-фон. :)
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #78 on: 07/10/12 »
типо того)

Еще я тебе говорю про целесообразность. сколько ты сэкономишь? 1000-2000-3000 тыс - максимум - твое и клубней время на заморочку стоит больше (я по крайней мере надеюсь на это). 

Короче, привезешь шампанского и вина - надеюсь на ярвишник проставишь после свадьбы - я те куплю асти за 600 и чилийского вина за 300 - сравним))
плюсадын, асти за 600 - эт цена для метро и то невсегда..

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #79 on: 07/10/12 »
типо того)

Еще я тебе говорю про целесообразность. сколько ты сэкономишь? 1000-2000-3000 тыс - максимум - твое и клубней время на заморочку стоит больше (я по крайней мере надеюсь на это). 

Короче, привезешь шампанского и вина - надеюсь на ярвишник проставишь после свадьбы - я те куплю асти за 600 и чилийского вина за 300 - сравним))
договорились)

У меня тоже такая фотка есть :)
Я имею виду-фон. :)
а у меня вот такая получилась))