Author Topic: хочу бухла с юга!  (Read 11054 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #100 on: 10/10/12 »
потому что, Юр, какими бы ни были объемы поставок, от этого не может упасть цена ниже определенного предела! Это как бы кузов фуры или состав вагонов - больше уже не сделаешь! так вот в сетях цены ниже не потому, что их туда фурами возят эти продукты, а потому, что там продают товар сорта, который ниже обыкновенного! Те, кто работает с сетями меня поймет, партия для дистрибьютора в сеть и партия даже с того же прилавка у завода или в местный магазин - совершенно разные начинки!
По поводу европейских производителей - просто не верю, что можно одну бутылку привезти в РФ через границу легально за такую сумму, за которую их продают!
БРЕД

почему? рассказывать не буду - бесполезно

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> хочу бухла с юга!
« Reply #101 on: 10/10/12 »
Сань, я вина люблю (хотя на общем фоне я вообще не пью...), думаю, что разбираюсь немного (хотя, признаюсь, я люблю больше сладкие, "аля бабские" сорта, даже фруктовые, молодые), но пойти купить нормального винища - никаких проблем нет. Даже в ближайшей "пятерочке"!!! Вот охота тебе морочить людям голову, везти через страну, а еще если потом кто-то будет недоволен... что потом? обратно вышлешь? или выскажешь тут же?
Я вижу твою тему так - либо ты говоришь где ты лично пил какое-то "вино-водка-виски-шампунь..." и хочешь ИМЕННО ЕГО же именно оттуда же, или тупо "купите мне пойла для свадьбы абы какого".
Ты мясное тоже везешь откуда-то? или в МСК разводят уже скот?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #102 on: 11/10/12 »
Сомневаюсь, что на выставки вывозят тоже, что стоит в зале гипера..
я встречал....у нас в магните на пример...или у вас в краснодЫре в ашане...
от той же фанагории "авторское вино"...от авроры...или абрау...но и ценники маанегорюй...
просто нужно знать...их в "лицо"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #103 on: 11/10/12 »
кухня ресторана, только бухло свое. Думаю, что мясо там наше, Дашковское, Серпух. района.

По поводу бухла в пятерочке не согласен. Вон Коку даже объяснить не может что продает, куда уж там эти дешевые сети бестолковые со своими сраными махинациями,  от которых я уже устал!

По поводу че хочу - Коля написал, что есть шампунь у него возможность достать, но качество хромает в последнее время. Еще советуют осетинскую водку, но достать ее я так понимаю не получится. Больше дельных советов и предложений я не вижу. Если бы кто-то написал, что мол краснодар пьет винище из такого-то завода и все живы - я бы ответил: четыре ящика надо! Но пока уверенности ни у кого нет, кроме наших дистрибуторов, которые не пробуют что возят, но уверены, что все хорошо, как и я уверен за свою посуду и музыку, которая откровенной херней является, если сравнить с посудой из настоящей керамики и стекла с какого-нить зарекомендованного завода и музыкой известных композиторов и авторов.
Так что давайте не будем спорить какое лучше и как мне лучше купить, просто помогите, если есть возможность реализовать задуманное, тем более, что еще пока никто не заморачивался на эту тему. А вот как сделаем - посмотрим и все обсудим!

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> хочу бухла с юга!
« Reply #104 on: 11/10/12 »
Я предложил свою помощь , поехать и купить, но только поехать туда куда скажут и купить то что скажут и отправить туда, куда скажут.чтоб небыло недовольных ))))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #105 on: 11/10/12 »
Тем, я пока не могу сказать куда надо ехать, так как не могу определиться куда надо из тех советов, которые были. Поэтому твое предложение я ценю и держу до наступления определенности.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #106 on: 11/10/12 »
Коку, согласен! Полный бред.
Саня Осетроф, у тебя параноя ) все тебя всюду наебы...т и стараются на тебе выехать... :) читаю и смешно ) зайди в ашан, посмотри на полки.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> хочу бухла с юга!
« Reply #107 on: 11/10/12 »
я встречал....у нас в магните на пример...или у вас в краснодЫре в ашане...
от той же фанагории "авторское вино"...от авроры...или абрау...но и ценники маанегорюй...
просто нужно знать...их в "лицо"...
Я про содержимое бутылок
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #108 on: 11/10/12 »
Больше дельных советов и предложений я не вижу. Если бы кто-то написал, что мол краснодар пьет винище из такого-то завода и все живы - я бы ответил: четыре ящика надо!
усё...я всё понял...читать ты не умеешь...где тебе еще на первой странице всё популярно описали...
..."умываю руки"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #109 on: 11/10/12 »
по сколько 75% или виноматериал из испании или аргентины...или просто подделка...так что лучше брать прямо у призводителей!!!
(поверь мне...работаю...знаю!!!)
это чего все значит??? у какого производителя из испании или аргентины я могу купить??? ты че такое пишешь?)))
вино...лучшее (а по мне вообще самое лучшее)
http://www.grandvostock.ru/
http://www.grandvostock.ru/moscow/
фирменные магазины в москве...еще и с доставкой...
(советую брать карсов или селекшион)
ты не понял по ходу: я не на свидание ищу вина за 400 рублей за 0.75))))
шампунь...лучше ростовский то есть цимлянское...
http://twmsk.ru/cimljanskoe_vino.html
(на мой вкус абрау фигня...а из месных виноматериалов очень дорогое...а цимлянские есть и коньяк)
Насчет этого Коля и еще кто-то уже отписались, что качество захромало, или я не так понял?
а на счет "конины"...даже посоветовать не могу..она практически вся одинаковая (бутылочная)...а на розлив не бери!!!...
еще лучше...замени этот пункт вискарем...а пример вильям (лоусонс)

а еще могу посоветовать всё это купить в московском филиале моей компании или в фирменном магазине...
http://www.lotosland.ru/menu2/kontakty/#Moskva
ништяк советы! Итого: вино за 400 рублей за бутылку, шампунь и коньяк неизвестного названия из ростова сомнительного качества (не знаю с какими проблемами на заводе это связано) и.... ВИЛЬЯМ ЛОУСОНС?????? ты предлагаешь его поставить на стол взрослым людям????!!!!
прежде чем умывать руки, прочти еще раз первый пост!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #110 on: 11/10/12 »
а почем ты хочешь за бутылку хорошего НАСТОЯЩЕГО вина...150 рублей что ли?...или шампуня по 95?...
столовника еще купишь...а вот хорошего хрен!...
если по 150...то извени...хернёй ты страдал две недели в крыму...или бормотухой тебя поили...на лоха-любителя...как это делают и у нас в анапе на пример...чача по 300 рублей или настоящее кубанские вино из 20ти литрового бокса...
а на счет вискаря....видел и не раз!!!...и сам бухал на таких...старики сначало нос морщат, плюются...а потом хрен оттащищь еще и домой со столов пiзДят...
это раз...
а во вторых...ты в столовке или в ресторане празднуешь?
мож тебе портвейна 777 или анапа по 65рублей отправить...? а чего! и сладенький и крепкий...

шампунь и коньяк неизвестного названия из ростова сомнительного качества (не знаю с какими проблемами на заводе это связано)
это цимлянское то неизвестного названия и сомнительного качества?!...нуну...
« Last Edit: 11/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #111 on: 12/10/12 »
может меня конечно и обманывали в крыму, но я оттуда привез много разного бухла:
1. коньяк резерв коктыбеля 4 звезды по 230 рублей на наши где-то получается за 0.7
2. коньяк 3 звезды коктыбель по 180 рублей. за 0.7
2.1. бахчисарайский коньяк крым - так же по 200 рублей за 0.5 правда, потому что с завода везти пришлось на побережье видимо.
3. любое видно в розлив, которое я наливал в пятилитровые канистры по 100 рублей за литр в среднем.
4. шампанское в тирове одесса по 100 рублей за бутылку
5. на французском бульваре "французский бульвар" - то же по 100 рублей.
Никаких столовых вин!!!! Ничего такого я тут не пишу!!! мы их покупали, но их в расчет не берем!!!
Еще кучу всего и все пробовали и молодые и старые - все отлично!
Но у нас валюта другая и у нас цены должны быть немного выше, процентов на 10. поэтому я и говорю, что на заводе все дешевле и есть всегда маза вытащить что-то "из под полы", если найти общий язык.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #112 on: 12/10/12 »
ну раз ты спец...то думаю поймешь как формируется цена в рос?
« Last Edit: 12/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #113 on: 12/10/12 »
по тем ценам, которые указаны в этих спец магазинах я едва ли смогу напоить 100 человек. Что-то не сходится со статьей этой. Кто ее написал? С какого завода?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #114 on: 12/10/12 »
то есть ты не доверяешь написанному?...то есть и мне в частности?...
http://cifrra.info/articles/147/1363/
но чего то я думаю и данный сайт тебе доверия не внушит...жОлтая пресса и т.д...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #115 on: 12/10/12 »
по тем ценам, которые указаны в этих спец магазинах я едва ли смогу напоить 100 человек. Что-то не сходится со статьей этой. Кто ее написал? С какого завода?
у меня портвейн777 18% по 59.50
шампанское интервайн по 82
водка по 110 за 0.5, для тебя акция 10 плюс 1
склад в обнинске - ехать недалеко)))
 :) :) :)

ЗЫ зачем играть свадьбу на 100 чел, если нету нала?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> хочу бухла с юга!
« Reply #116 on: 12/10/12 »
ЗЫ зачем играть свадьбу на 100 чел, если нету нала?
первые верные слова в этой теме.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #117 on: 12/10/12 »
Не факт.
Сомневаюсь, что на выставки вывозят тоже, что стоит в зале гипера..
правильно, и в разлив на югах это вино тоже не купишь. люди парашок разводят и продают под видом домашнего иначе как с беседки вонограда они домашнее вино весь сезон продают?) на заводах просто качественный парашок бодяжат раз понравился. себестоимость вина в промышленных масшабах не может быть ниже 300 р за бутылку хоть ты тресни!!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #118 on: 12/10/12 »
буду краток: приезжал на дегустацию-презентацию к нам русскоговорящий француз Жульен и (спустя 3 часа) я сделал вывод о том. ЧТО весь винчик на любой полки ниже 350 рублей, ну плюс минус, это самое что ненаесть дроч - и восхищаться её нельзя. "нельзя любить говно"



Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #119 on: 13/10/12 »
не...ну есть например в фаногории авторское номер один...в фирменных магазинах всего 240рублей...или у аврорты solo по 180...
точнее было...в этом году...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...