Author Topic: Как я купил сам не зная что p.s. YRV 1.3 turbo  (Read 2583 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
Так получилось продав приведущее авто N. Cefira-2.5 VQ Wagon, T.mark2- 3.0 2JZ.GE. Моя жена сказала что эти баржи и пороходы не для нее, и чтоб я без малолитражки домой не приходил   >:( пролазив по авторынку г.Омска весь день нечего подходящего не нашол  :( вицы,плацы,марчи,кольты, не очем потому что я привык к большим обёмам пускай даже на автомате но они ехали достойно а эти малышки разбросаные по всему рынку были от 1.0 до1.5л,  :-X как на них ездить вобще. Во второй половине дня без каких либо надежд на дальнейшую жизнь  в качестве водителя а не пешехода,потопали пешочком домой. Что за х...я сказал друг выехала из редов и встала по перек дороги что не пройти я ему говорю это что за авто, субарик чтоли на что он мне ответил p.s. Водитель с 8 летним стажем как и я , что видит ее впервые и тут нарисовался породавец ( барыга-перекуп) и поведал нам что донное авто называеться Daihatsu YRV и понеслась, мозговой штурм привел к тому что данное авто в России с2008 года  и имеет не плохую начинку самое главное это конечьно мотор 1.3 turbo 140 лс и вес в 950 кг дальше в краце авто был полностью в стоке а все его примочки это акпп с возможностью переключения передач на руле :-[ да по..й беру за 195 туриков потехоньку до заправки но и этого хватило чтобы понять что YRV погремушка но про это я забыл сразу после заправки аи95 выехав на нормальную дорогу  я был приятно удивлен его динамикой . YRV в кругу друзей и в семье просто Жужа прожил уже 1.5 года и расстоваца с ним некто не хочет. Об его эксплуатации, поломках, ремонте, тюнинге, напишу позже и фото отчет буде как домой приеду потому как с телефона писать просто ж..а. :)
« Last Edit: 01/10/12 by Joni55SibFO »
[/url]

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Только яриком его не называй, тут это не принято))

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
Ах да чуть не забыл Жужа был с клубной наклейкой на заднем стекле и до того как прописался в Омске жил где то на севере Ханты или Сургут уже не помню надо птску смотреть может кто узнает, и будьте добры раскожите как фотки сюда выкладывать если не сложно ато я новичок в этом деле благодарю за внимание.
 

Позже (30/09/12) добавлено:
Спасибо просветил самому ненравиться это слово больше не буду
[/url]

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
фото загружай на radikal.ru, и ссылками вставляй сюда.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
кнопка "правка"....за тобой работа над ошибками и конечно же "ярик"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да уж, видимо, скоро в меню электронных устройств появится Олбанский Йазыг, блеать...

"Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности."

Ну и конечно, нельзя не отметить...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Почему "Жужа" то ?? )
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
Почему "Жужа" то ?? )
Так друзья назвали за глушак прогаревший и прилипла Жужа как муха на 180 к боковому стеклу. P.S. выпуск зделал

Позже ([time]01 октября, 2012, 12:19[/time]) добавлено:
Да уж, видимо, скоро в меню электронных устройств появится Олбанский Йазыг, блеать...

"Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности."

Ну и конечно, нельзя не отметить...

Приветствую гуру Yurz не обделил своим вниманием я с телефона писал он тупил со страшной силой уж очень хотелось поделица. Я здесь уже 1.5 года пытался зарегистрироваца с домашнего ПК не как вобще. О чудо с телефона за 5 тысяч. км. от дома всё срослось. А картинки у тебя интересные но не для меня таких светло/синих сам неновижу довить готов всеми 4 колёсами а когда горючка кончиться руками. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЯРОВОДОВ ЗА ПЛОХОЕ СЛОВО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ
« Last Edit: 01/10/12 by Joni55SibFO »
[/url]

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Какой культурный новичОк)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Злобно выглядит твоя белая Жужа .... ))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Ток судя по аватарке туманок не хватает.

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
Злобно выглядит твоя белая Жужа .... ))
Это только со стороны салон пушистый.

Позже (01/10/12) добавлено:
Ток судя по аватарке туманок не хватает.
Фотке месяц там сейчас нето что туманки не поставиш от бапера мало что осталось фронт.. кулер зараза большой зиму проезжу по теплу буду липить, туманки будут но не сток от цефиры 32 остались буду кол....ть.
« Last Edit: 01/10/12 by Joni55SibFO »
[/url]

Offline lport3

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
  • Gender: Male
  • Системы управления
Видел тебя на красном пути. Здорово выглядит со стороны белый цвет.

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
Видел тебя на красном пути. Здорово выглядит со стороны белый цвет.
Привет я сейчас во Владивостоке на нём жена резину стирает, как в родные края доберусь можно встретица пообщяться опытом поделица нас в Омске не так уж и много такую видел
« Last Edit: 02/10/12 by Joni55SibFO »
[/url]

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
диски адовые

Offline Joni55SibFO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Жека. замажем что размер не важен.
диски адовые
У меня ущё и черные такие есть 
[/url]

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
черные еще хуже...

А что за накладки под дисками?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
черные еще хуже...

А что за накладки под дисками?
Рискну предположить, имхо передние и задние желтые барабаны? А чо, оригинально имхо  :D
Привет новичку, рады видеть, будем окультуривать!  ;)
« Last Edit: 02/10/12 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
накладки на тормоза,типа визуальный тунинг
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
белый самый чоткий цвет ярва
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!