Author Topic: Hyundai Elantra (Нашепром или LADA Priora)  (Read 41475 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #140 on: 25/09/12 »
вот тут километры чтива...почему наше пром и не тот же китаец
http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=7
при этом очень много самих работников автоВаза отписываются...

а про китайцев....ты ему раз до первого мелкого! дтп (опыт многочисленных друзей)...или до капиталки двига уже на 100-120тыщах...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #141 on: 25/09/12 »
2peek нексия 100% не вариант! банка консервная а не авто, приора лучше однозначно, тут за неё никто кроме одного человека не говорил,
но почему не гранта? она и дешевле и лучше же! 
зы а за китайпром ты аргумента так и не привел, просто так свои домыслы говорить не обосновывая не правильно имхо, уж коли так категоричен, потрудись сформулировать свою точку зрения на примерах, я посоветовал только одного китаезу, знаешь почему, да потому что он достиг уровня нормального как по качеству так и по безопасности, других я как видишь не рекомендовал да и никто другой вроде как так же. Так что цепанулся к одному по нексии , к китайцам, а что где и почему не разобрался такое ощущение, а тельняшку рвешь почем зря.
А  с какова Грантаговно лучше придуры ??? Ошибаешся ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #142 on: 25/09/12 »
ой...они одинаковые...будут...
в новой гранте...с акпп ставят мотор от приоры 16v...

кстати про лада-деталь
http://www.ladagranta.net/novosti/lada/322-pervyy-firmennyy-magazinlada-detal-realizuyuschiy-zapchasti-v-roznicu-otkryl-avtovaz.html
еще один плюс в личку автоТаза
« Last Edit: 25/09/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #143 on: 25/09/12 »
Та тока на Уральской в салоне Витечке делал экскурсию и по Грантам и по Придурам облазили и те и те ))) Гранта другайя ... Придура лучше и точка )))
« Last Edit: 25/09/12 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #144 on: 25/09/12 »
кстати забыл...
http://darbis.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=66
и для красоты...и для дела...(колодки ставятся от чпокуса)

Нексия спроектирована на базе опеля кадет, а опель  в свою очередь спроектирован в европе,а на кого мы нынче равняемся? Теперь где и на базе чего спроектирована приора? и я думаю самые живучие десятко приоры не отбегают больше своих предков копендросов, потому что, те еще были почти   фиатами
пля...братан...тебе реально нравиться посадка в нексии с её "кривым" кадетным рулем?...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #145 on: 25/09/12 »
Жексон ну ты уже почти неделю с Вазом, расскажи нам, може и правда ваз стал в 100 раз лучше того что был раньше, може еще лет через 10-20 мы от слова "отечественный автомобиль" будем ощущать тоже самое что и немцы? ;D
Неделю с Вазом и неделю в шоке ) Народ и приезжает с Вазиками , жопелейшеволетов гараздо меньше . Едут за гарантией !!!И получают ее !!! Да меняем бесплатно но на такоеже гавно )))  !!!  Генераторы недели не выдержуют - меняем пачками ! Эт как пример .
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #146 on: 25/09/12 »
блин, оставте вы старушку нексию казахам, вы видели как она складывается при лобовом, это реально абзац, как чери амулет китайский, помните еще такой?
Салон там тесный, посадка ужасная, все устаревшее, но... надежная и ремонтопригодная это факт, она не сыпется!
По поводу китая, и дтп, нет кузовни на них, ну чтож поделать, ждать с китая. Ты мне приводишь примеры старого китая, они уже изменились, и очень заметно, твои данные начинают устаревать. ;)
А по поводу приоры и гранды, имхо зачем платить больше за приору если можно купить гранту дешевле, я реально этого не понимаю, за красоту что ли? Имхо они обе не красавицы ни разу. Гранда практичнее по всем статьям!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #147 on: 25/09/12 »
Приора гонка по сравнению с Грантой, нет кондея (только не давно начали продавать люкс на автомате, а я его не хочу) так или иначе Приора по приятней во всем!!!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #148 on: 25/09/12 »
про гранту ты видимо на дроме не читал  :D
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #149 on: 25/09/12 »
а что там?
Girya, ты же вроде на коммунаров устраивался... что ты делаешь на уральской?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #150 on: 25/09/12 »
Приора гонка по сравнению с Грантой, нет кондея (только не давно начали продавать люкс на автомате, а я его не хочу) так или иначе Приора по приятней во всем!!!
тое сть покупкой приоры ты купил гоночный аффто? хм... тода вопросов больше не имею, спасибо за разъяснения, мне все понятно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #151 on: 25/09/12 »
я в целом сказал лучше, а ты зацепился только за одно слово, писец вывод ???
П.С. краш тест, смотреть "фазу II" http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/ не всё так плохо, как с первыми Приорами, получается на уровне лохана.
« Last Edit: 25/09/12 by MasterDS »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #152 on: 26/09/12 »
тое сть покупкой приоры ты купил гоночный аффто? хм... тода вопросов больше не имею, спасибо за разъяснения, мне все понятно.
ой...это юрка отрывается...за все свои авто...
по крайней мере приора каталась хоть и не удачно в wtcc....а вот фиата или дастера там не видели :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #153 on: 26/09/12 »
а что там?
Girya, ты же вроде на коммунаров устраивался... что ты делаешь на уральской?
Пытаюсь работать )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #154 on: 26/09/12 »
ой...это юрка отрывается...за все свои авто...
по крайней мере приора каталась хоть и не удачно в wtcc....а вот фиата или дастера там не видели :D
Фиата дочка Лянча в прежние годы в ралли с 2ВД,драла шесть раз подряд непобедимую полную Кватру если чо.А я лично на Фиате 105 ТС,105 коней,1.6 DОНС,1981года  в стоке рвал Приоры не раз,чё грить,на 30 летнем!Где будет твоя Приора через 30 лет?!
« Last Edit: 26/09/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #155 on: 26/09/12 »
и это сказал человек который говорит о безопасности... а ты видел краш тест нексии?
вот еще чтиво по нексии http://autorambler.ru/journal/testdrives/12.11.2008/560943915/
П.С. даже не знал... Приора - интерьер разработанный итальянской студией Carcerano, правда не знаю кто такие.
« Last Edit: 26/09/12 by MasterDS »

master

  • Guest
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #156 on: 26/09/12 »
Прочитал  8)
Мне думается из 100 человек только 1 или 2 после иномарки купят себе ВАЗ и будут довольны и счастливы!

По поводу Нексии, сейчас они не те что были из Кореи.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #157 on: 26/09/12 »
Денис, да нормальные показатели краш теста у доработанной Приоры, всё там спасает, даже травм нет!!! А вот на с экономленной нексии, тебя точно ничего не спасёт ;) Выгода 20 тыщ, стоит оно того? а ABS там есть?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #158 on: 26/09/12 »
по крайней мере приора каталась хоть и не удачно в wtcc....а вот фиата или дастера там не видели :D
ну я конефна понимаю что ралли ты не жалуешь но уж извини, фиаты там и поныне дают жару




Ну а уж твою серость по поводу существования  Dacia Duster с мотором от Nissan GT-R, раскочегаренного до 850л.с., так и быть прощаю, это от кругозора ограниченного бывает.
Но все же знай, они есть, они уже близко, бойсо!  :D

ну и просто так 350сильный дастерочег для покатушек )))



зы по поводу ксю, 5 лет назад авторевю бил ксю не корейскую, они уже больше 10 лет как там не производятся )))
« Last Edit: 26/09/12 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #159 on: 26/09/12 »
Да Абарт конкретно Фиаты заряжает,на моем стоял руль абартовский дюралевый трёхспицевый помнится,только руль к сожалению.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!