Author Topic: YRV 1.3 T P30 на бусте - РЫКЛАМОмобиль taxi 5  (Read 7724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

inverter24

  • Guest




Купил у ANDY! Машиной очень доволен, правда иногда мозг блокирует сигнал правой ноге и отказывается нажимать педаль газа, хотя просто нужно привыкнуть к автомату на турбо - Вроде привык чуток, плин 2 месяца привыкал как автоматом с турбо пользоватся оптимально. Все же лучше чем рукой без конца дергать мануал и еще че то там ногой теребить.

Скажите, как имя (ник) мастера который фиксил коробку и делал буст на эту тачку!? ... до ANDY она была в Ульяновске, где поставили контрактный двигатель что очень приятная НЕ МЕЛОЧЬ"

* Убрал ПШ ПШ соеденив шланг, .....через минуту выскочил и обратно все отсоеденил) Радует сц -ка Пш Пш, турбину слышно и чувствуешь ее а это для автомата нужная вещь, хотя лучше индикатор давления поставить вместо часов. Но Пш не убирать)
« Last Edit: 05/05/13 by inverter24 »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
этчо за обвес?... :o

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Жостко передний бампер крепится к крыльям...

inverter24

  • Guest
Это нужно у Andy спросить, который ништяки подгоняет, он ставил, да а меня радуют эти болты по бокам, что то в этом есть ....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не думаю что Андрюха в курсе

Offline Vanish

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 Turbo
А буст какой стоит?   Прошлом году в ульяновске был белый ярв,  коробку фиксил Наиль,  движок через него же брали.
Красный YRV 1.3 Turbo 2000 год Panarama Pack

inverter24

  • Guest


Купил у ANDY! Машиной очень доволен, правда иногда мозг блокирует сигнал правой ноге и отказывается нажимать педаль газа, хотя просто нужно привыкнуть к автомату на турбо.

Скажите, как имя (ник) мастера который фиксил коробку и делал буст на эту тачку!? ... до ANDY она была в Ульяновске, где поставили контрактный двигатель что очень приятная НЕ МЕЛОЧЬ"

Диски R14 состояние на 4, из за царапин на лицивой стороне, резина летняя на 4+, почти новая, - ПОМЕНЯЮСЬ на R15 с резиной + небольшая доплата с моей стороны, тема в куплю продам.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что ты хотел сказать самоцитированием?

inverter24

  • Guest
Да 15 радиус хочется, может кому надо 14 комплект, а по вопросу Буста он самодельный, Наиль его делал, это 100% та машина, Спасибо за инфу!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Самоцитирование - сила! Сам сказал, сам себя процетировал!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Vanish

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 Turbo
Как мне помнится на ней 15 диски стояли,  так что задняя балка уже заточена под них
Красный YRV 1.3 Turbo 2000 год Panarama Pack

inverter24

  • Guest
Да, что т напоминает спам)   ............. Я думал уже об этом, про балку заднюю, что то там не особо мне видно того что ее обрезали под широкие диски, "Я посмотрел балку, да все там сделано под 15", я вообще на все готовое сел от ярва, даже все провода под акустику были, как это сел, и пш пш, нисан татяна вчера так и не смог меня по шоссе интузиастов дагнать, 20 минут пытался он, точно 3,5 автомат была последняя,... только шоссе кривое, трясет, жстковата машина у японцев, во всем! а то потом YRV урчал на холостых как Днепр породистый, остывая после таких покотушек.

Vanish а ты с ульяновска вроде, это не твой бешеный мустанг мне попался! а то историю бы узнать, чего билосе, что было еще"?
« Last Edit: 08/08/12 by inverter24 »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А ты уверен,что теана тебя пыталась достать?
Или у тя р30 и килограмм правильный?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

inverter24

  • Guest
Все работает до кг и ровно четко, к автомату привыкаеш а тип трон херь не разумная, что касается выхлопа то там прямая труба с банкой и соплом обычного диаметра, 3-5 см. С ярвом я уже понял что удачный вариант как только андрей врубил киг даун во время тест драйва авто, а покатался, уже и я сам убедился на сегодняшний день, а с татяной все понятно, сравни официальный эквивалент разгона до ста км в час, татяны и турбо ярва. Я много на чем катался, друзья даваль на день, то одно то друге, и татяну тоже, вообщем амая квадро тема, не считая самого квадроцкла, ралли арт, - ауди ALLROAD полный Фарш. Так что по опыту, в моих глазах, все таки ярв заслуживает "Не только внимания". Хотя этого у ярва неотобрать.
« Last Edit: 20/07/12 by inverter24 »

Offline Vanish

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 Turbo


Vanish а ты с ульяновска вроде, это не твой бешеный мустанг мне попался! а то историю бы узнать, чего билосе, что было еще"?
Не!  Машина не моя,  у меня красная турба.  А если это та машина о которой я думаю,  то на ней с начала накрылась коробка,  Наиль привез ее постаили.  Установили буст...  поехали проверять и стуканул движок.  Через день поставили другой.  Я видел как это происходило,  делалось все это в гараже моего товарища,  у него даже турбина осталась от старого движка.
Красный YRV 1.3 Turbo 2000 год Panarama Pack

inverter24

  • Guest
Да, машина потребовала свое!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты название раздела видел? где видео?

inverter24

  • Guest
Упс, я с видео чето не очень, а обязательно, а то думаю глюк какойто тема пропала!? ааа, в другой раздел перенес,

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
удачи в эксплуатации, и не торопись, пиши так, чтоб с первого раза можно было понять чего ты хотел сказать :).

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
прокатили меня на этом ярвике. вроде едет.
просто после субары как то медленнноо.
но в общем-тачка ухоженная. единственное что мне не понравилось-это те же самые болты))
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!