Author Topic: YRV 1.3 T P30 на бусте - РЫКЛАМОмобиль taxi 5  (Read 7733 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Все, поговорил с... подумал и решил, что отказываюсь от своих слов, пока ты не согласился!

Одно только жаль, что такой кастом единственный в РФ насколько я понимаю катается по каким-то озерам и херачится с "улыбкой"(((( это богохульство!!!

inverter24

  • Guest
Дмитровка - Московский водоканал - рестораны вдоль канала, сосновый бор на берегу и подьехать на тачке можно к воде, место хоть савдьбу отмечай, Пирогово - платные пляжи, катера, яхты, гидро.  А бампер все равно переделывать, крипежи наращивать и косяки изночальные, много, задний вообще офигительный, с выступом под сумки )))) а Осетрофф в озерах много, толька до удочки не добрался,
« Last Edit: 02/08/12 by inverter24 »


inverter24

  • Guest
Да, кстати, а пороги лучше чем обычные сток, сел на выступе на пездорожье, порогу хоть бы хны, до буксов дошло, а ему пофиг, оригинальный ужеб потрескался в хлам бедненький, .... а так джага джага.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
оригинальный пластик оооочень эластичный

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
он прям крушит машинку!!!
Может надо было что-нить повыше по проселку-то кататься??? Не жалко белыша-то?

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
если это машина Сереги с Ульяновска, то я туда АКПП делал, турбопотроха в корпусе атмоакпп (ради короткой главной пары), АКПП с отличным состоянием всех деталей, фрикционов и усиленными болтами планетарки. Родной движок (пробег был 200 с гаком) на ней стуканул прямо при мне, скорее всего из-за разливного масла с бочки якобы "мобил". Почему думаю на масло - во превых его привезли в 5л пластиковой канистре в которых воду продают, во вторых оно было темного цвета как чай, а мобил желтый и прозрачный, и сразу после смены масла пошел сизый дым из выхлопной трубы, я у Сереги спросил - у тебя масло ел движок? Он ответил что нет, не кушал, потом как то это все забылось и после пары-тройки разгонов с тапкой в пол получился кулак дружбы. Это было в субботу вечером, то ли май, то ли июнь 2011г, в Казани в это время у Banzy был движок k3vet, купленный под свап у Karma с его перевертыша (пробег примерно 100 тык), пойдя Сергею на встречу Ильшат отдал движок, уже в воскресенье вечером Сергей его забрал, а в понедельник движок уже стоял на машине, все получилось очень быстро и оперативно.
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

inverter24

  • Guest
Сп. наиль за отзыв, 5 звезд, .... да! Ильшата дигатель, документы есть на него, та машина, масло лью valvoline синтетику, по отзывам, и не весь но, на форуме много успел изучить, чтоб управлять гаджетом. Масло продается только у официалов адреса есть на valvoline.ru и вскрытие на форуме кто то делал, отчет 5 балов. Цена нормальная.  ха, сайт у них хороший, но они по ходу за хост забыли заплатить))) ...

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Наиль, это именно эта машина.. конфетка..
перегонял я ее правда с приключениями, на встречку развернуло, продавали то с летней резиной.. в зиму, я на перед всесезонки поставил. Ну в общем никого на встречке не было, а до отбойников не долетел, как-то выкрутил. Больше на лете зимой не езжу.
-

inverter24

  • Guest
Андрюх, а сколько передний бампер у вас покраска стоит? с условием что я сам его вылечу, обработаю шпаклевкой, подготовлю к покраске, надо только грунт и краску нанести будет.


http://mx3-club.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=5346
Предыдущая машина, покупал у Дунис (Данил)  ......как видешь даже во дворе можно пострадать, ладно там мелочь, а то ураган и ракушки пачками металические взлетают. За пару дней убрал на пакраску до урагана. Все настальгирую и смотрю, хозяйка ее не продает до сих пор.

http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15255.0.html
А помогли заносу еще и пружины. Я на асфальте нормально на мкад сьехать не мог, по инерции ее уносит наф * г.
« Last Edit: 08/08/12 by inverter24 »

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
3р. + краска.
-

inverter24

  • Guest
Все.  Переднего Бампера  уже нет. Весь низ о снежок при парковке слетел. Выкинул я его. Тяжолый низкий. По бокам отсто й но торчал. И так ему и надо. Не нравился мне он. Не ребят он точно вам уже не нужен. Мучениям есть предел а он меня замучал и ярву тяжело его таскать а обломки выкинул осталось пол верха остальное выломал и без возвратно а сток нужен в хорошем состоянии я из него сделаю супер пупер спорт с сеточками и фото выложу. Сток целый без ремонта что бы был и в москве. Да и я сам телелся при покупке машины из за него изночально да когда тачку показывал летом людям ни кто его не оценил. Он нравится только детям)))) спайдер бампер поучек
« Last Edit: 15/01/13 by inverter24 »

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
напрасно, толкнул бы рукастым - они бы его оживили
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
отдай мне передний лучше! забери откуда выбросил! я тебе сток отдам правда он тоже оч несвежий, а задний ещё бодрый
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Все.  Переднего Бампера  уже нет. Весь низ о снежок при парковке слетел. Выкинул я его. Тяжолый низкий. По бокам отсто й но торчал. И так ему и надо. Не нравился мне он. Не ребят он точно вам уже не нужен. Мучениям есть предел а он меня замучал и ярву тяжело его таскать а обломки выкинул осталось пол верха остальное выломал и без возвратно а сток нужен в хорошем состоянии я из него сделаю супер пупер спорт с сеточками и фото выложу. Сток целый без ремонта что бы был и в москве. Да и я сам телелся при покупке машины из за него изночально да когда тачку показывал летом людям ни кто его не оценил. Он нравится только детям)))) спайдер бампер поучек
на костер!!!! хоть бы оставил формы снять для копирования или на восстановление!!! Ужас!!! срочно инквизитора сюда!!!

inverter24

  • Guest
За то без этого б-dь низкого спайдер бампера по снегу как квадрик прет. Почти везде. У меня поддон офигите-й. Защита. Вот это тема на матадоре!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ

передний бампер тупо ДТД с вырезаными квадратами вместо туманок... сто пудово на любителя

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
на любителя или нет, но обвес такой существует как отдельное явление, точнее существовал! а учитывая то, что клуб ищет обвесы и я предлагал даже за него цену, а он не продал, а ушатал его - это "нехорошие руки"! Эта машина изначально не была создана для "деревни", но именно так и использовалась почему-то. Купил бы катер и просил у оператора взлетную полосу)))

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
ТС писчши есче!)
ЗЫ авто симпотное)

inverter24

  • Guest
Мдааа! Дисскуссссия это не пш а ппш. Не поверите буст по больше и на кнопочках на руле начал ездить таак круто)  даже хлопки при ускарении иногда есть! Раньше не использовал м ку. Коробку берег. Да и не привычно было. Японка вторая а пакемон был аналоговый mx3. Вообщем 65" телек конечно не влазиет за то курьеры есть свои. Решил я ввыходные заказать морду. Поставлю новый оригинально покрашенный бампер с хрустальными туманками и всеми решеточками. и фары почти новые будут. Будут лишние запчасти на продажу. Телевизор / радиатор основной и кондера / мои фары передние на 3+ / через три недели придет. Потом думаю что продавать ужу перехочется. Цена авто будет точно по выше. На 15.0.   А на лененградском вокзале чувак около поеЗда стаял и на тачку вылупился еще с бампером. А я смотрю че за ерунда! А это не поезд это сапсан прям около него метров в 15 ти. Ну думаю смотрю на покемона и типа у меня лучше) но подняв глаза уже в машине сидел чето в нете лазил а его как ветром сдуло. Успел только в далеке увидеть как чувак ускоряется. В яндекс видео посмотрите. Я тут вспоминил yrv везде в меру конечно но проедет. Резина если нормальная. А чтоб комфортно было надо шумку по всему кузову включая торпедо и пластик .
Не гримит. Вообще если в багажнике пусто.

А больше всего меня. Порадовало на кнопках все ...что челы на лексусе какомно 2002 года край даже догнать меня долго не мог потом на светофоре уже извинился и было что шеви лачети вообще через пять минут потерялась   .....  Тоже подрезал чу чуть ему )))) знакомый на бмв пятерки сказал что бешенный пылесос...
« Last Edit: 14/02/13 by inverter24 »