Author Topic: YRV 1.3 T P30 на бусте - РЫКЛАМОмобиль taxi 5  (Read 7731 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
STOMOS после твоей субы ярв вооще не едет. катались с Серегой как то , валит она у тебя нормально, и огонек с глушака зачетно летит,ей бы меху еще.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male


Позже ([time]23 июля, 2012, 17:59[/time]) добавлено:
STOMOS после твоей субы ярв вооще не едет. катались с Серегой как то , валит она у тебя нормально, и огонек с глушака зачетно летит,ей бы меху еще.
после моей-он почти стоит)))
ну так-для себя делал) хотел меху ставить, да не получилось((
огонь с труб-ночью-красота!!))
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
сколько примерно сил в ней? мне вставать без шансов)))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

inverter24

  • Guest
Мдаааа, субарик жесть, .....а я бы на Як е по купону бы прокатился, с ветерком! ....полет по купону 3500 видел. Только дело за малым, решится)))
« Last Edit: 26/07/12 by inverter24 »

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
сколько примерно сил в ней? мне вставать без шансов)))
с кем?с субой? без никаких)
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
я сам на субе)))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
смотря на какой))

Позже (26/07/12) добавлено:
я сам на субе)))
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

inverter24

  • Guest
ИНТЕРЕСНО. а еСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ у камаро из трансформеров, в авто ру щас их много в продаже, именно почему то ж ... сделать обе ваши саб зиро одновременно, ?? я б 100 баксов поставил бы, с лету, ваши и 5 с хх ж литров в камаро, .....х з че там к чему. Хотя наверное нет смысла тачки так эксплуатировать, сравнить от 0 до сотни разгон и все ....
« Last Edit: 27/07/12 by inverter24 »

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
переведите, пожалуйста, хоть кто-нибудь????
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
он наверное имеет ввиду что его камаро на автору который-порвет обе субары. вот и вся суть)))

Позже ([time]27 июля, 2012, 13:37[/time]) добавлено:
переведите, пожалуйста, хоть кто-нибудь????
вообщем надо еще и гэтэр поставить с ними ит. д.)))
видимо в школе по русскому "неуд" было))
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
на болты как минимум надо одеть заклепки, чтобы их не было видно)))

А обвес этот известен всем -  http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2069.100.html
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пороги-то не эти

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
смотря на какой))
леська BH5 с 207 на ковке , бусте 1,5, на мехе


шутка конечно,206стокТТ, но скоро ожидается выше описанное.
ИНТЕРЕСНО. а еСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ у камаро из трансформеров, в авто ру щас их много в продаже, именно почему то ж ... сделать обе ваши саб зиро одновременно, ?? я б 100 баксов поставил бы, с лету, ваши и 5 с хх ж литров в камаро, .....х з че там к чему. Хотя наверное нет смысла тачки так эксплуатировать, сравнить от 0 до сотни разгон и все ....
Рома не спеши отдышись))) приезжай на завод, затестим твой ярв,тебе ехать 5мин, кстате будет еще 2 ярва
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

inverter24

  • Guest
Да вы не правильно поняли, я тут причем, коробас еще ломать, в ж....

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
пороги-то не эти
Юра, по той ссылке, ответ 102, 2-е фото. Обвес именно с этого ярва) А если ты имеешь ввиду, те пороги, что пришли с япы, то соглашусь, не те)
-

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male

шутка конечно,206стокТТ, но скоро ожидается выше описанное.
без шансов)
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
а вот теперь мощный от меня пинок в тему: Обвес очень классный!!! Предлагаю хозяину скопировать его за мой счет!!! Прошу только приехать в мастерскую как-нить и снять все для мерок! Обвес просто охренительно офигительный!!! А самое главное - редкий!!!

Контору, которая возьмет сделать копию я найду. Денег тоже! надо только от тебя содействие и желание!

Энди, ты имел на руках такой девайс и не мог накопировать??? ))) ты че ваще продаван и непродуман???)))

Позже (02/08/12) добавлено:
Ну и вообщем-то я готов его у тебя купить с обменом на сток! Все по кругу, давай цену!

inverter24

  • Guest
По ночалу я сокрушался по поводу обвеса сильно, не хотел брать в обвесе авто, потом провозившись пару дней с креплениями и устранением косяков смирился с улыбкой с тем что есть. Вобщем снимать для замера неочень хочется, целый процесс млин. А обмен тоже гемор и ни кчему вообще сейчас. Передний бампер уже с косяками в пяти местах, треснуло и сколы. 3 + оценка. Лечить буду когда еще побью чуток. Стекловолокно. На озерах покоцал. Могу сказать что проходимость даже нечего, вполне! не такой он уж пи-ц низкий.
« Last Edit: 08/08/12 by inverter24 »

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Пороги единственное у этого обвеса уг, как два бревна.