Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149246 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

YAR28

  • Guest
никак.откуда знаю.первый день тут.   спасиба...

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
с по-моему леворуким турбо серебристым на садовом встретились

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
очень удивилась, когда увидела сегодня на третьей рощинской чёрный турбоярв с красным носом)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Обогнал ? :)
да. ярв, походу, 2вд был просто))
а номер какой? или он быстро от тебя уехал и ты не успел?
номер как у тебя прошлой зимой))) не видать из-под ледяного тунинга

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
сегодня утром в новокосино во дворах
2001г.парень про клуб знает но не регился.это у него уже 2ой ярв,первый был атмо.этот продает,вернее продал за 250 с пробегом около 40тыс
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Firekiller

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 131
  • Gender: Male
  • Стас VW T4 2.4 D,Skoda Oktavia 1,8T,VW T4 2,5T4WD
Сегодня на каширке в сторону области видел оранжевого турбоярва,где то в 15 30.

Art1st

  • Guest
Сегодня на каширке в сторону области видел оранжевого турбоярва,где то в 15 30.
Этот ярв уже многие видели,но никто не смог с владельцем пообщаться!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Общался у Кача в сервисе :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В понедельник видел на Левашовском пр - напротив выезда с заправки (запрещено так парковаЦа) серую атму с 37 регионом, а вчера днем ее же на Барочной (350м от первого места).

Art1st

  • Guest
Блин, неужели меня так редко встречают???

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В понедельник видел на Левашовском пр - напротив выезда с заправки (запрещено так парковаЦа) серую атму с 37 регионом, а вчера днем ее же на Барочной (350м от первого места).
Опять в том же районе...


Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
В Сочи не раз видел серую YRV без турбы и без противотуманок. За рулем девушка, я ей посигналил - а она проигнорировала:(((

Еще сегодня видел на Красной Поляне такую-же. А еще раньше видел турбовую ярко оранжевого цвета с панорамой, вся задняя дверь в наклейках и надпись Продаю. Стояла там где иногородние рабочие живут.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
В Сочи не раз видел серую YRV без турбы и без противотуманок. За рулем девушка, я ей посигналил - а она проигнорировала:(((

Еще сегодня видел на Красной Поляне такую-же. А еще раньше видел турбовую ярко оранжевого цвета с панорамой, вся задняя дверь в наклейках и надпись Продаю. Стояла там где иногородние рабочие живут.
Что то мало ты их видишь, я и то чаще.. Атраев то уже штук 5 встретил, а уж ярвов тут пропасть, правда большинство атмо
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
На ленинском проспекте сегодня в 17 часов где то видел следующее: припаркованный серебристый ЯРВ стоящий рядом с машиной ДПС со включенным проблесковым маячком)))

zhe-ivan

  • Guest


ВотЪ =) Владельцу с его подругой которые купили ярвика 3 дня назад до этого фото - привет!
Пятница, Садовое между Курской и Красными воротами, 17.00

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
А чей красный турбо ЯРВ стоял вчера на зеленодольской улице, недалеко от метро Кузьминки??Сбоку фонтана.....Проезжал мимо, в машине ни кто не сидел...
В общем привет тебе красненький=)))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а я тут урв белый атмо с женщиной за рулём, в Сабурово, пару дней назад, в прямом смысле боком в повороте, на R12 обходил))) издалека понял что не клубный...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Ostin

  • Guest
сегодня на 1-ой новокузьминской видел припаркованный серебристый турбик, номер 410
А я в пятницу видел кого-то серебристого с номером вроде 410. На выезде из мск по горьковке. Поморгал аварийкой, поморгали в ответ ;)

Привет всем! :)
Мой это серебристый 410.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Привет всем! :)
Мой это серебристый 410.

попался))) или спалился?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а я тут урв белый атмо с женщиной за рулём, в Сабурово, пару дней назад, в прямом смысле боком в повороте, на R12 обходил))) издалека понял что не клубный...
Леша, я вчера видел в 9:45 в Субарово (сабурово или как там) этот же атмоправоярв с женщиной в очках за рулем! Выезжал утром на каширку из люблино...