Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149242 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
кого мы сей час пару часов назад видели с Максом?
турбо серебро на транзитах на коломенской улице, нагло так развернулся поперёк всех полос))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Maks

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 104
  • Gender: Male
А кто вчера серебристый московский на станции раменское тусовался? Привет тебе :)

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
А я каждый день вижу белого ярва ))))))) в одном дворе стоим(бывший хозяин моего ЯРВа) и Тимохину субу вижу постоянно,двором ниже живет ))))походу у нас самый ярвонаселенный район))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вчерась, на андропова примерно в 20.30 в центр неспеша грязный то ли белый, толи серебро, кто был?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Art1st

  • Guest
Сегодня на варшавке у нагатинской в 13.30 видел серебристый леворукий турбоярв с девушкой за рулем!на сигнал не отреагировала,поскольку была занята наведение марафета на лице в зеркале заднего вида)))и еще у нее левая фара была рабита!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
потому и разбита, потому что красивая)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Adros

  • Guest
А сегодня на улице Фабрициуса красный турбо с обвесом кубик про. Привет тебе!  ;) Красивый аппарат с обвесом, хотел снять себе поставить  :D Шутка!
по ходу я был, наверно на зиму все таки сниму обвес ))
« Last Edit: 18/12/10 by Adros »

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
кто со мной каждое утро едет в пробке с ЮМР? красный YRV гос.№566, кто-то из форумчан? привет тебе-)
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
А я уже кучу раз в ясенево видел красный турбо-ярв с белыми лучами (а-ля солнце) полосками на капоте...

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
В этот раз не стал останавливаться,дожидаться)))торопился очень!))
и правильно))) я её там просто оставила и в библиотеку на метро поехала))

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
В ту пятницу 26.12.10 вечерком на  косыгина, в сторону ленинского на светофоре стоял так в одиночестве и тут вдрух с лева подезжает красный явр евроаейка а в ней за рулем милая девушка, ну я открываю окно и она тоже я ей говорю что у меня такая же машфынка она улыбнулась не поняв очем идет речь, т.к. я был на бмв :( , красиво укатила  :) Интересно хто ета  девушка?  :-[
А в понедельник на сущевском валу в районе полудня белый турбо ярв европейка, ай красава мафынка!!!
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
вчера на калде ехал и гонялся с красным ярвом на белых дисках

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
А я 28.12 опять на ленинградке серый турбоярв видил, он стоял в пробке на светофоре, где рено-сервис, там че то горело тогда......
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
вчера на калде ехал и гонялся с красным ярвом на белых дисках
Обогнал ? :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вчера на калде ехал и гонялся с красным ярвом на белых дисках
а номер какой? или он быстро от тебя уехал и ты не успел?

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
На Шоссе Энтузиастов седня встретил точно такую же только другую серебрянную YRV
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Art1st

  • Guest
На ул.Кошкина видел серебристый ярв со стопом в бампере, свернувший во дворы!было это позавчера, 5 января!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
кто на Проспекте Мира/Ярославское Шоссе гоняет? Серый турбо с чёрным капотом, слегка мятым?)))

YAR28

  • Guest
а с Благовещенска Амурской обл.есть кто?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.