Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149201 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
В последние 3 недели часто на Люблинской улице (г.Москва), а так же пару раз в окрестностях видел красный ЯРВ. Ездит он довольно быстро, поэтому видел сбоку, а чаще сзади :: Даже не знаю турбированный он или нет.

Любопытно, может это кто-то из участников форума?

А сколько видели этих машинок в Вашем городе?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
вчера около дома дядьку встретил на апплаусе. прикольная машинка - между багажником и салоном нет перегородки. еще у него фероза есть - говорит классный джип, если и сломается то починить его вообще не проблема. посоветовал ему на форум зайти. также часа в два ночи в субботу (или правильнее воскресения) видел красный ярв выезжающий с кошкина на каширку

Art1st

  • Guest
Сегодня в 20.50 на котляковской улице встретил серебристый ярв)))правда заметил его в последний момент((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня работал на выезде, на Фучика. Припарковался возле белого дуэтика на автомате, детским сиденьем сзади, так и простояли рядом 2 одноплатформенника полдня... Я уехал, Дуэт остался...

persh

  • Guest
вчера около дома дядьку встретил на апплаусе. прикольная машинка - между багажником и салоном нет перегородки. еще у него фероза есть - говорит классный джип, если и сломается то починить его вообще не проблема. посоветовал ему на форум зайти. также часа в два ночи в субботу (или правильнее воскресения) видел красный ярв выезжающий с кошкина на каширку

А Аплаус случаем не вишнёвого цвета?  Просто я продал апплаус человеку, у которого как раз была фероза.. :) И что ты имеешь ввиду отсутствия перегородки между багажником и салоном? Там типо полки должно стоять, при продаже я снял т.к. там акустики было понавешено:)))  

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
вишневого цвета. дядька еще до 2003 гонял машинки из германии сюда. там багажник открываешь и салон сразу. сидухи задние складываются и единое пространство с салоном у багажника.

Genby

  • Guest
Признавайтесь, чье хозяйство я сегодня в Крылатском видел?




Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

BASSS

  • Guest
Признавайтесь, чье хозяйство я сегодня в Крылатском видел?
Меня

12zz

  • Guest
Так вот он какой знаменитый бампер Basssa......

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вроде кто-то говорил, что его даже чинили...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вчера встретился с красным турбо ЯРВом. номер что-то типа 649.
за рулем девушка. что примечательно, на заднем стекле клубная наклейка. это кто был ???

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male

Из клуба по моему только вот эта была продана.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
http://www.picamatic.com/show/2009/12/29/08/22/6329066_900x675.JPG
Никто ничего не продавал! Там вроде семейная пара на форуме под ником "Иваныч" если не ошибаюсь!

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
 ???Пардон,забыл про эту машинку. :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
точна. та машинка :)
сразу и не пришло в голову что жена у него могла быть

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сейчас на парковке на проспекте Андропова парковался рядом с Пузаром с чехлами-пандами :) Владельца так и не увидел

Genby

  • Guest
Сегодня около двух часов дня пристроился на мосту у войковской за серебристым собратом, с отвалившей пластмасской в заднем левом фонаре (кстати, если хозяин прочтет - стопарь в том фонаре не работает), с черной полоской под карбон по низу бампера. номер было не видно, только 150 регион проглядывал сквозь грязь )

Art1st

  • Guest
Сегодня в 1.30 в Чертаново около магаза METRO серебристый ярвик стоял!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
BASSSу хаба на Вернадке!
И как только ты с таким обвесом по снегам ездишь! :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.