Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149298 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Shavir.. а это случайно не тебя ли я видел в Волене.. я даже рядом припарковался).. еще на новогодних праздниках)

Сейчас в Благовещенском переулке стоит серебристый турбо, с черным капотом и багажником) Парадокс- это ты?)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

skiper

  • Guest
Я второй раз тебя встречаю и каждый раз уже на выезде.))) А спать когда? )))). Мы сегодня во втором часу в обратный путь тронулись. А было бы неплохо собраться ярвистам-бордистам-лыжникам, например в Степаново (мне там горки полюбились первый раз за три сезона на трамплине лыжу потерял )))) ), и активно отдохнуть... 

А помню, я заезжал в Степаново и видел, что мне ярв сигналит)))) Нафик спать-жизнь коротка))))) Ты на карвах катаешь или на твинах?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
регулярно вижу - да и такое бывает ;D разные ярвы, разного цвета, да и водитель полу то женского то мужского...одна ко жешь на форуме нема никого.
махание там и всякого рода звуко/свето приветствия не дают не то чтобы нужно эффекта...а иногда вызывают те же действия у водителей транспортных средств других марок: сегодня например, так упоительно перемигиволся с водителем тайоты кароллы...вах девушка была красива...ну лицом удалась....однако мигал я розовому атмо ярву :D

п.с хоть короллу покупай :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Art1st

  • Guest
регулярно вижу - да и такое бывает ;D разные ярвы, разного цвета, да и водитель полу то женского то мужского...одна ко жешь на форуме нема никого.
махание там и всякого рода звуко/свето приветствия не дают не то чтобы нужно эффекта...а иногда вызывают те же действия у водителей транспортных средств других марок: сегодня например, так упоительно перемигиволся с водителем тайоты кароллы...вах девушка была красива...ну лицом удалась....однако мигал я розовому атмо ярву :D

п.с хоть короллу покупай :D
Имхо, еще один розовый ЯРВ?????????????????????????????????? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Во развелось то :( :( :( :( Хоть короллу покупай!! :D :D :D

Art1st

  • Guest
Сегодня с утра, около 9 часов желтый турбо на МКАДЕ!около Липецкой!кстати, разбито было заднее стекло(((

shavir

  • Guest
А помню, я заезжал в Степаново и видел, что мне ярв сигналит)))) Нафик спать-жизнь коротка))))) Ты на карвах катаешь или на твинах?
Я все по карвингу, с легким самоубийством )))..., горочки там, трамплинчики))), назад катиться не разу не пробовал, разве что на Домбае и то не по своей воле, просто встал первый раз на лыжи))). Сейчас больше на Сорочанах (карточку искатать нада).
,

shavir

  • Guest
Shavir.. а это случайно не тебя ли я видел в Волене.. я даже рядом припарковался).. еще на новогодних праздниках)

Сейчас в Благовещенском переулке стоит серебристый турбо, с черным капотом и багажником) Парадокс- это ты?)
Если был леворукий то может быть я...

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
сегодня видел четверых
1 на переезде в Реутово красный леворукий примерно в час(поморгали друг другу и разъехались)
2 на рынке южный порт серебрисый.
3 ехал с рынка. на МКАДе черный. ехал с ним от волгоградки до ш.энтузиастов,не получилось догнать!(в 16.30-17.00)
4 серебристый турбо на транспортной ул. в Реутово те же девушки (17.00-17.30)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
2 на рынке южный порт серебрисый. - это я :)))
рад был видеть :) я ещё с тобой поздоровался или это не ты был ?)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Sleekka

  • Guest
Красный ярв в дубне, с клубной наклейкой сегодня у поста ДПС. Кто был?

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
2 на рынке южный порт серебрисый. - это я :)))
рад был видеть :) я ещё с тобой поздоровался или это не ты был ?)))
это был я!рад знакомству
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
В пятницу, в районе 20.30.. на Кутузовском(в сторону области, еще до 3его  кольца).. я побибикал белому ЧИСТОМУ турбо)) Мне стыдно за мой грязный авто) Кто это был?)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Alexey78

  • Guest
Кто на серебристой турбе у нас ездит регулярно по Калужскому шоссе? Уже несколько раз встречаю эту машинку  в районе г.Троицк, сегодня опять в 9 утра видел. Посигналить как правило не успеваю, езжу быстро, вижу не очень.

нас двое

  • Guest
езжу быстро, вижу не очень.
класс=)))

Alexey78

  • Guest
класс=)))
Нет, ну не настолько плохо вижу, чтобы врезаться куда-нибудь. Но ярв едущий навстречу могу идентифицировать только  примерно с 50 м.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
Сегодня, в понед. 15 февр., на Свердловской набережной в 18.40 белый SIRIONчик двигался в сторону Ал.Невского моста.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Пешехаба BASSS-у вчера вечером на новом Арбате от Аньки :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Art1st

  • Guest
Сегодня, 2 часа назад, красный турбо ярв на каширке около здания страховой компании!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Сегодня, 2 часа назад, красный турбо ярв на каширке около здания страховой компании!
и где ты на каширке каждый раз ярвов видишь?)) уже месяц где то никого не встречал кроме как на ярвишнике))) хотя езжу много

Art1st

  • Guest
и где ты на каширке каждый раз ярвов видишь?)) уже месяц где то никого не встречал кроме как на ярвишнике))) хотя езжу много
;D Перед съездом к платформе москворечье есть офисное здание какое то!там контора МАКСМ(страховщики) и что то еще)))вот недалеко от него и стоял мной встреченный!)))номера не углядел правда, запомнил только 97й регион ;D