Author Topic: Селигер 2012  (Read 20283 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #600 on: 22/08/12 »
слабаки, всего на 300 :D
я на оке на тыщу проехался, еще по дороге туда
137 шел, на участке ни знаков ни населенных пунктов, просто дорога 90 и все, 47кмч сверху приплыло на 1000р
Вот без обид, но это не повод для гордости. Так ехдить на машине, которая для этого не предназначина :) ведь у тебя есть дети, жена ... :)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Селигер 2012
« Reply #601 on: 22/08/12 »
ты прям точно как тот мент:
- небось на пределе ехал, максимум выжимал?
- да не, просто ехал себе легонько, сильно и не давил даже

по мнению гибдд, никакая машина больше 90 по трассе ездить не предназначена ;)
даже субару

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #602 on: 22/08/12 »
ока - лучшая машина, я не спорю и на море с семьей комфортно и 150 жарить по трассе шикарно - дорогу держит изумительно, от проезжающей фуры не сдувает :) так?

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Селигер 2012
« Reply #603 on: 22/08/12 »
а ты хочешь сказать, что на субаре если ты на 137 ушатаешься - тебя подушки и прочие элементы безопасности спасут?

- 150 моя жарит легко, максимум разгонял 170, фуры со 100 обгоняются вообще как стоячие, давай прокачу тебя как нибудь
- на море ездили, ничего, выжили как то, даже потоп перенесли и не заглючили, проблема только багажник, бокс на крышу за 140р в сутки - решает, конечно это было вынужденно и постоянно на море на оке ездить семьей не будем, но на 1.5ткм поездки в одного на оке - для меня уже привычка
- с дороги сдувает оку, да и любую вообще машину на стоковом говне вместо амортов, у меня газ спорт, не шелохнется идет как по рельсам. у тебя наверное с завода газ?

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #604 on: 22/08/12 »
хохохо )))
на 300 р пришло письмо счастья, я уж боялась что на больше!))
в Ямуге меня поймали по дороге на Селигер
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #605 on: 22/08/12 »
а ты хочешь сказать, что на субаре если ты на 137 ушатаешься - тебя подушки и прочие элементы безопасности спасут?

- 150 моя жарит легко, максимум разгонял 170, фуры со 100 обгоняются вообще как стоячие, давай прокачу тебя как нибудь
- на море ездили, ничего, выжили как то, даже потоп перенесли и не заглючили, проблема только багажник, бокс на крышу за 140р в сутки - решает, конечно это было вынужденно и постоянно на море на оке ездить семьей не будем, но на 1.5ткм поездки в одного на оке - для меня уже привычка
- с дороги сдувает оку, да и любую вообще машину на стоковом говне вместо амортов, у меня газ спорт, не шелохнется идет как по рельсам. у тебя наверное с завода газ?
Я не буду вступать в дискуссию :) у меня теперь с завода рессоры стоят :) :) :)
Я просто считаю не безопасным передвижение на оке на такой скорости - это мое мнение!
А вот ты сможешь ее остановить резко? Или перестроиться?
Вань, просто будь аккуратнее и все :) ты ведь замечательный человек, поэтому и хочется, чтобы у тебя все было хорошо :)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Селигер 2012
« Reply #606 on: 22/08/12 »
вытащил со своего ящика тоже на 300р
это когда я уже в обратную сторону ехал, когда починился уже, я тогда ехал вообще никакущий, обсаженный энергетиками и со спичками в глазах..
время фиксации вторник, 7 августа 2 часа ночи
50км 600м нп Ложки в москву, 83кмч
спешить уже было некуда, ехал неспешно, в нп держал под 80, когда видел освещенные камеры, достаточно было чуть газ скинуть, чтобы на 79 под ней прокатиться, и вот под одной видимо не разглядел, приход по факту на 3кмч, формально 23 конечно

Позже (22/08/12) добавлено:
А вот ты сможешь ее остановить резко? Или перестроиться?
ышшо как
резко перестроиться, кроме желтой плазы спорт, в оке рейка с завода 2.5 оборота, руль очень чуткий, насчет резко остановить - диски у меня 2110, больше на 2мм по толщине, и на 1см в диаметре, чем турбоярвовые. "левиновские" ставить не собираюсь, и так запас троекратный
сзади готов на установку комплект здт от шарады gtti, воткну, когда руки дойдут, а пока там штатные барабаны с 2108 торм. цилиндрами. В ярве резинки зтц от штатных оковьих подходят...
вот и считай

Вань, просто будь аккуратнее и все :) ты ведь замечательный человек, поэтому и хочется, чтобы у тебя все было хорошо :)
обещаю, буду!
я до весны только на ярве собираюсь ездить, оки в гараже поставил зимовать, беречь буду...
« Last Edit: 22/08/12 by littre »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #607 on: 22/08/12 »
возможность тормозить не только от дисков и колодок зависит. у меня, например, левин легкий-это и преимущество при разгоне, но и недостаток при торможении. колеса блокируются только в путь, вне зависимости от резины. тормозной путь больше при прочих равных чем для машины хотя бы на 200 кг тяжелее.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #608 on: 22/08/12 »
??? Руся

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Селигер 2012
« Reply #609 on: 22/08/12 »
Ром, как живой, правда? ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #610 on: 22/08/12 »
 :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #611 on: 23/08/12 »
кстати, волшебная салфеточка на номере помогает на ура)))(сфотали ещё без неё)
если тайоту на учёт поставлю, напишу как и что сделать с машиной ЛЕГАЛЬНО, что бы автоматические камеры не щёлкали.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #612 on: 23/08/12 »
идите в баню, два колхозника.

Offline Грицко

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 129
  • Gender: Male
  • Как проехать к библиотеке?
> Селигер 2012
« Reply #613 on: 24/08/12 »
Я даже боюсь предположить сколько Грише пришло =)
Пока тишина  ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #614 on: 24/08/12 »
Гринь, а у тебя "правильный" номер, тебе вообще давно письма приходили? мне для статистики))))
рассматривая фото Ролана, моего форя, и ещё нескольких и комментарии(о том что не приходят совсем) людей и их номера, я пока только предположил как это всё работает - завязка на невидимом ультрафиолетовом освещении для камеры....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #615 on: 24/08/12 »
у меня 197 был) новенький)) ты про это видимо?

на копене у меня 199 2008 года выпуска...ни разу не приходили
« Last Edit: 24/08/12 by Tyk Tyk »
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Селигер 2012
« Reply #616 on: 24/08/12 »

рассматривая фото Ролана, моего форя, и ещё нескольких и комментарии(о том что не приходят совсем) людей и их номера, я пока только предположил как это всё работает
колись

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Селигер 2012
« Reply #617 on: 24/08/12 »
мне тоже интересно

нас двое

  • Guest
> Селигер 2012
« Reply #618 on: 24/08/12 »
на эвог роланду 2 штрафа пришло, на живописном мосту, номера р999рр 50 регион. На фрилендер пока ниче не пришло, но у нас антирадар, мы старались скидывать скорость.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #619 on: 24/08/12 »
Так чо на номер то лепить то?  :-[