Author Topic: Селигер 2012  (Read 20266 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Селигер 2012
« Reply #480 on: 07/08/12 »
я только добралась до кровати. Без приключений и у нас не обошлось. Сил нет. Все завтра!
Это были великолепные выходные! У меня загар, как с дорогого побережья:)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #481 on: 07/08/12 »
Ланд Ровер все-таки развалился?

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Селигер 2012
« Reply #482 on: 07/08/12 »
мои приключения наконец то закончились сегодня в 3 ночи, вчера после работы бегом в гараж, взял запасной трамблер, и бегом прыг на тверь на 9:39. в полночь я уже в твери сел в машину, в надежде, что она за день остыла и проеду хоть сколько то на старом датчике - ага, щаз. Оно там все умерло окончательно и бесповоротно, так что это было чудо, что я на полуразвалившемся датчике еще умудрился 12 часов ехать((((
мгновенно меняю трамблер - завел с полпинка, даже уоз угадал сразу в идеал, подключил стробоскоп, глянул, а там метка в самую тютельку попала, ну и поскакали, в 0:30 я уже выехал из твери а в 2:50 я дома уже лег спать
сегодня с работы домой пораньше, по пути еще от метро заберу вторую машину и скорее домой отсыпаться. Четвертые сутки недосыпа это жестковато, от клина до москвы перегон ехал - срубало примерно так же, как после полутора тыщ км подряд за сутки откуда нибудь с новоросса. но в принципе терпимо
можно теоретически перенести было еще одни сутки на случай, если б допустим это оказался не трамблер, а еще что нибудь и пришлось еще раз туда сюда на электричке до твери и обратно сгонять.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #483 on: 07/08/12 »
...не хочу нарушать Вашу идилию граждане ;D...Но ХДЕ ФОТЫ ТО :-[ >:(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Селигер 2012
« Reply #484 on: 07/08/12 »
Ромка, ну чо ты? :) Смотри когда Таня отписалась. Пусть выспятся, отдохнут, потом уж до компа доберётся и выложит.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #485 on: 07/08/12 »
 ;)нихай дрыхнут

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #486 on: 07/08/12 »
да с Таней то все в порядке) их ленд ровер цел и невридим))

я втемяшилась немножко))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Селигер 2012
« Reply #487 on: 07/08/12 »















http://youtu.be/t08fupwK8Fg

Позже (07/08/12) добавлено:
я втемяшилась немножко))
чо как? по-мелочи?
« Last Edit: 07/08/12 by Yurz »

Offline Roland

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #488 on: 07/08/12 »
Всё как всегда было очень круто! Огромное всем спасибо, отдельное спасибо Юре,который ценой своей брови завел мне машину, в которой после ночного охлаждения пива сел аккумулятор) девочки воооообще умнички! СПАСИИИИБО!!! А Танюшка молодец, все руки в мазолях от постоянной готовки на нашу толпу голодных ртов) всё очень вкусно, молодец ты у меня;)
Макс, ничё у нас не отвалилось) мы очень комфортно перли по гравийке и по ямам на скорости 130-140 пролетая над всеми кочками)
Приехали домой вчера в три, Танюшка утром к 10ти уехала на работу, так что фото от неё будут только вечером.
Всем ещё раз огромное спасибо и привет от лагеря "Дудочка" они в восторге от поездки и от нашей душевной компании :)
А ещё я чемпион по бадминтону)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Селигер 2012
« Reply #489 on: 07/08/12 »
Так…мы доползли до ноута. Ура, цивилизация, а то за 10 дней «отдыха» уже немного одичали  ;D
Все понравилось, все довольны, как и всегда  ::) Ну начнем с самого начала, как театр начинается с вешалки так и всякая поездка начинается с встречи у макдональдса. Мне кажется это уже традиция или даже некий ритуал, не менее важный чем сама поездка  ;D Очень приятно было, что Таня с Роландом приехали нас проводить (прям как мама с папой). Единственный минус лично для меня - катастрофическая нехватка места в форе- учитывая, что было нас трое в машине, мы везли свои вещи плюс чужие и еще хавку. До мака вообще кастрюлю и ведро с шашлыком везли мы с сестрой на руках. Бедная моя сестра - при каждом резком повороте на нее валились палатки и  котелки, но она все равно осталась довольна отдыхом.
Изначально хотелось конечно встать на то же место , что и прошлом году, но не получилось. Хотя кроме отсутствия ручейка нынешнее ничем не уступало. Обидно, что некоторые продукты испортились, но голодными мы не сидели (четверо дикарей- Гриша, Вова и мы с Белым), на сосиски теперь даже смотреть не могу :-X. А вообще конечно лично для меня 10 дней это много, вот неделька самое то. Так что граждане ярво- и неярвоводы берите отпуск и на Селигер.
Погода была отличная- солнышко и изредка ветерок, за исключением межсезонья (с 31 по 2). Один день просто лил дождь, а второй было холодно, а ночью вообще дубак (спали в одежде и под двумя одеялами и пледом). Но от дождя нас спас чудо- навес (спасибо Роланду за пленку и дикарям за установку), а от холода горящие сердца :) .
Очень жду фоток, особенно групповых, свои потом выложу, надо прийти в себя.
Спасибо Юре, Ване, Андрею и Питеру за то, что выбрались. Рада была всех видеть. Жаль, что Питер уехал на 2\3 травмированный и почти всех нас покусали осы. Но подводя итог всему вышеописанному  хочется еще раз сказать всем спасибо за то, что приехали, за помощь в закупке продуктов, готовке, организации  и вообще людям, которые были рядом и не давали скучать. Отдельный привет кружку грибоедов и Русе, над «НЕВРОТИКом» смеялись все 10 дней :)
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #490 on: 07/08/12 »
за 10 дней было всё! нажраться, похмелье, дождь, культурная программа, день без алкоголя, купание, загорание, общение... короче всего не перечислить! следующий отпуск постараюсь провести так же! берите и вы: конец июля начало августа!

Позже (07/08/12) добавлено:
зелёная пенка чья?
шлёпанцы синие?
ложку Гришину ржавую кто прихватил?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #491 on: 07/08/12 »
чей свитер черный с какой то белой хренью впереди???)))

он лежал в палатке Антона со всеми вещами в перемешку...хозяин не объявиться, я его выкину)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #492 on: 07/08/12 »
Валя, что то случилось в пути(кроме амортизатора)?
свитер наверно Антохин.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline alieni

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #493 on: 07/08/12 »
Свитер не мой, а зеленая пенка наверное моя.
Radio Impreza Jah // DJ Antonio

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #494 on: 07/08/12 »
в аварию попали мы....точнее я.
влепилась в кию впереди, резкозатормозившую.
попыталась уйти от удара вправо, но зацепила все равно бричку, по касательной.
чудом в нас еще сзади чуть камаз не въехал! да и вообще больше никто не въехал.....

у меня бампер и крыло в одном месте слева помяты, остальное все цело. у кии бампер поцарапан да фара вроде треснула.

ждали ГАИ 2 часа..... и только в пол 3 дома была.....вообщем треш......


Светка предположила, что это свитер Макса! Макс, твой?
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #495 on: 07/08/12 »
Макс на форум не заходит, он подкаблуком))))))))))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Селигер 2012
« Reply #496 on: 07/08/12 »
Макс на форум заходит :) просто от тебя, Леша, устал на Селигере :) :) :) -это к вопросу от Юры о мозговрывательном треше в твоем лице :) постойте. Свитер черный с белой полосой и красной буквой B? Если да, то мой :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Селигер 2012
« Reply #497 on: 07/08/12 »
 :P
а меня, в свою очередь, Рома всё время "хотел" на селигере :D :D :D :D :D
то чуть не утопил, то матрас ему надуй, то ногой спихнёт в воду))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Селигер 2012
« Reply #498 on: 07/08/12 »
да вроде Лёха, как Лёха, был, странно что Юрз не заметил :) Не ну не 24/7, но точно он ;D

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Селигер 2012
« Reply #499 on: 07/08/12 »
постойте. Свитер черный с белой полосой и красной буквой B? Если да, то мой :)

тогда приезжай-забирай)) или на каком нибудь ярвишнике отдам тебе
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick