Author Topic: Серый, мальчик, 2000 г.р., 1050 кг, рост. 1550  (Read 46176 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я снял, зачем она (блокировка темы) в гараже?
что-то с машиной случилось или тут будут только твои "боевые заслуги" теперь без комментариев?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да, тут будут только мои сообщения, комментарии в последнее время в отношении меня стали какие-то стремные... может и во мне причина, но пока не разберусь, лучше их не читать, один хрен по делу ничего, так пусть хоть журнал будет приемлемый для чтения.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Сгонял в Одессу и по Крыму - все тут: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,14757.msg608034.html#msg608034
Зверек не подвел, 4000 км как по маслу и на высоких скоростях! Онли рекорды, промежуток между Москвой и границей Белоруссии - 5 часов, от Ростова до Москвы - 10 часов.
Машинка у нас просто золотая.
Отечественные кованые диски живы, удары были, кузов - хз. Складывалось впечатление, что ему доставалось больше чем колесам.
Выхлоп раздражал только тещу)))) мы с женой привыкли, я ловил себя на мысли, что закладывало уши и становилось очень тихо)))

Встретился с Сашей alexpasik из Севастополя. Он подарил мне левый козырек с зеркалом. Установил - жена рада!

Катаясь по Одессе думал, что хорошо, что помыл радиатор. С кондеем ездить в пробках на жаре зверьку наверняка стало легче.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Саня, а ты тормозные диски от чего поставил?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
как от чего? - то левина ессесно. Вот: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,14923.msg602772.html#msg602772

А в продолжение темы неверующим в чудеса клубням рассказываю, что после пробега в 6 тысяч ржа на них не образуется в тех местах, где нет механического воздействия.
ПО дороге в Одессу я их и в хвост и в гриву и по серпантину, а им и колодкам хоть бы что.
Так что, кто бы что не говорил - мне нравится. Не дорого и достаточно для ярва.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Да я просто увидел, что у тебя колодки от авенсиса... Уточнил)

Я всё таки поставлю себе от Левина, а то у меня это больной вопрос..

Но для начала диски на 15"
« Last Edit: 08/08/13 by КотэМестный »
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
а че эт у меня колодки от авенсиса? )))) размер стандартный для левина и для него, то есть я ничего нового не изобретал в этом плане... за изобретениями и экспериментами с колодками к Наилю, он как раз сейчас тестит колодки большего размера.
Ну а диски во Владике я думаю не проблема, в этом я вам сильно завидую ;)


Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
а че эт у меня колодки от авенсиса? )))) размер стандартный для левина и для него, то есть я ничего нового не изобретал в этом плане... за изобретениями и экспериментами с колодками к Наилю, он как раз сейчас тестит колодки большего размера.
Ну а диски во Владике я думаю не проблема, в этом я вам сильно завидую ;)

Согласен, только вот времени и денег нет пока. Да и дело к зиме, а у меня резина с дисками на зиму готовы 14".
Всему своё время)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
так купи от солярки два штампа на перед, а сзади оставь сток 14. Два колеса оплатить не 4 ;) я в прошлом году всю зиму откатал на комплекте за 7 рублей в целом, а два колеса - 3500)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
У меня "пунктик" на этом, если делать, то полностью и качественно. Пока не горит, заказаны тормозные диски Brembo и колодки TWR. Зима на сток тормозах пройдет)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
и то верно ;) хотя обычно все в зиму делают все тюнинги, чтобы к лету быть готовым ;)
В любом случае, если ты собрался заказывать брембовские диски для левина и колодки ТРВ, то лучше найди тему Димки Худлума, он плохо отзывался о дисках брембо, а колодки ТРВ очень жесткие, то есть они съедят диск этот очень быстро. Я бы посоветовал как у меня диски Зиммерман и колодки айсин. Я испытывал этот набор по серпантину, на высокой скорости почти предельной для нас.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Колхозник!
Как Золушка чтолЕ ?
Летом у тебя тачка-карета,а зимой-тыква!?
« Last Edit: 14/08/13 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Сток диски заказаны! Не Левина! Это пока что промежуточный вариант, у меня щас стоковые тормозные диски стерлись, один хрен под замену.
А ближайшие ступицы от Левина во Владе только - 5,5К за контракт пару. Я до них еще не добрался.
Так как живу в неродном пока еще городе - ковыряться по зиме приходится в снятом боксе, и то, когда он свободен.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Колхозник!
Как Золушка чтолЕ ?
Летом у тебя тачка-карета,а зимой-тыква!?
именно так, а причина проста - машина эта только летом доставляет удовольствие от вида и содержания, а зимой - едет себе и едет, больше ничего не надо. Холодно. А еще лучше зимой дома сидеть, так как телки и узбеки за рулем ваще в ступор впадают при виде снега и начинают самоуничтожаться об другие машины и предметы )))

Сток диски заказаны! Не Левина! Это пока что промежуточный вариант, у меня щас стоковые тормозные диски стерлись, один хрен под замену.
А ближайшие ступицы от Левина во Владе только - 5,5К за контракт пару. Я до них еще не добрался.
Так как живу в неродном пока еще городе - ковыряться по зиме приходится в снятом боксе, и то, когда он свободен.
аааа, понял тебя! Крепись, все будет хорошо!


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
прикольно! хочу!


Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Здороо смотрится )

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Юры сделайте эту чертаву картинку фейспалма я не магу каждый раз лезть на радикал... ;D
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!