Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 362640 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Евген Палыч

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
 :o капиталкой пахнет?

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Шевелится сам? Откуда я мог знать,  что там надо искать? Блин, я ведь не телепат. На экзист залез, орогинальные каталоги прошарил все. Нифига не нашол, написал сюда. Раз ктото знает, где искать ведь не сложно написать. Я бы чо знал, тоже писал бы.
А как ты еще хотел? Берешь заходишь на japancats.ru, ищешь по схемам запчасть, он в свою очередь отсылает тебя на экзист, ну а если не нашел ничего, вот тогда и задавай вопросы)))

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
проблема возникла! зимой разганялась отлично сейчас же если слегка нажать педаль (обороты2000-3000) всё отлично! а если в пол резко с 4 передачи кидает на 3 и начинает рывками разгонятся.форсы помыл.давление не мерил ибо не знаю сколько должно быть подскажите.на турбовом. свечи ридий норм нагар белый на всех. катушки колпачки не потресканые.
скажите какое давление должно быть

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
проблема возникла! зимой разганялась отлично сейчас же если слегка нажать педаль (обороты2000-3000) всё отлично! а если в пол резко с 4 передачи кидает на 3 и начинает рывками разгонятся.форсы помыл.давление не мерил ибо не знаю сколько должно быть подскажите.на турбовом. свечи ридий норм нагар белый на всех. катушки колпачки не потресканые.
скажите какое давление должно быть
если ты за давление наддува о,5 на первой и 0,7 : 0,8 и дальше  :P по передачам (зависит от установленных мозгов ДВС )

Позже (15/06/14) добавлено:
Как понимаю - есть датчик давления .Рывки проявляются , когда давление 0,5 и выше ?
Инвестирую в эмоции ...

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
дело в том когда давлю в пол и держу с 4 падает на 3 передачу и на третей передачи начинаются рывки(вдавило в сиденье 3сек обрыв2есек опять рывок4сек отпустило на 2е секунды опять рывок) пока не отпущу до половины и выше педаль.по свечам нагар похож на перекал или на бедно бензино воздушную смесь ща и думаю проверить давку бенза . ток беда на не сильно нажатой норм а на в пол не хватка((
КАОЕ ДАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ТУРБО?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
дело в том когда давлю в пол и держу с 4 падает на 3 передачу и на третей передачи начинаются рывки(вдавило в сиденье 3сек обрыв2есек опять рывок4сек отпустило на 2е секунды опять рывок) пока не отпущу до половины и выше педаль.по свечам нагар похож на перекал или на бедно бензино воздушную смесь ща и думаю проверить давку бенза . ток беда на не сильно нажатой норм а на в пол не хватка((
КАОЕ ДАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ТУРБО?
подкинь свечи новые , давление топлива не причем , мне кажеться  :-*
Инвестирую в эмоции ...

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
дело в том когда давлю в пол и держу с 4 падает на 3 передачу и на третей передачи начинаются рывки(вдавило в сиденье 3сек обрыв2есек опять рывок4сек отпустило на 2е секунды опять рывок) пока не отпущу до половины и выше педаль.по свечам нагар похож на перекал или на бедно бензино воздушную смесь ща и думаю проверить давку бенза . ток беда на не сильно нажатой норм а на в пол не хватка((
КАОЕ ДАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ТУРБО?
Похоже еще на передувы... Каталик на месте? Выхлоп сток? Если да, то свечи подкинь как Жека рекомендовал.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
подкинь свечи новые , давление топлива не причем , мне кажеться  :-*
давка топлива ещё как при чем! не стоит недооценивать российский бензин)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
давка топлива ещё как при чем! не стоит недооценивать российский бензин)))
Ваня мы не убивали версию про бензин , пока только отложили  ;D

Позже ([time]15 Июня, 2014, 14:11[/time]) добавлено:
Похоже еще на передувы... Каталик на месте? Выхлоп сток? Если да, то свечи подкинь как Жека рекомендовал.
Похоже ... но не то .Зимой же ездил и не было такого

Позже (15/06/14) добавлено:
проблема возникла! зимой разганялась отлично сейчас же если слегка нажать педаль (обороты2000-3000) всё отлично! а если в пол резко с 4 передачи кидает на 3 и начинает рывками разгонятся.форсы помыл.давление не мерил ибо не знаю сколько должно быть подскажите.на турбовом. свечи ридий норм нагар белый на всех. катушки колпачки не потресканые.
скажите какое давление должно быть
Инвестирую в эмоции ...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
кто пользуется айфонами подскажите прогу которая мерит до 100 и на квотер время, а то попадается один шлак для велосипедистов(
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Не забудь потом нас шокировать своими измерениями
Инвестирую в эмоции ...

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Мультитроникс кажет
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
нет у меня этой базарной бабы)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Мультитроникс кажет
На нем нет яблока надкусанного  :-[
Не втренде будет сей девайс у молодежи
А так очень занимательная игрушка
Инвестирую в эмоции ...

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Мне понра Женек, на тапку точна меньше стал жать после увиденных показаний расхода, да и в курсе основных показаний и не только в авто...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
кто пользуется айфонами подскажите прогу которая мерит до 100 и на квотер время, а то попадается один шлак для велосипедистов(
Автоускорение!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
оно денег просит(
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Да ты чо? На андройд бесплатно, ща ссылку найду, там мой результат есть))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у меня яблоко, да ещё и джейла нету
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Тогда сочувствую((