Author Topic: ЗОЖ  (Read 150113 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #260 on: 26/03/12 »
Я тренеруюсь по вечерам ;)(в выхи вообще не хожу..иногда только бегать)

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #261 on: 26/03/12 »
Я занимаюсь в тренажерке каждый год по нескольку месяцев перед летом. Как-никак на берегу моря живу, приезжие девочки на пузо не клюют  :-*
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #262 on: 26/03/12 »
ооочень интересно ::)
http://www.youtube.com/watch?v=eBFQyeuSLkU
я 50кг не пожму мнекажеться 21 раз
http://www.youtube.com/watch?v=HkU65XLS9pE
смотреть с 2:20  :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=Pn8qodaHPs0
с 1:40 Вид сзади ::)
http://www.youtube.com/watch?v=AedmWAzyDqc&feature=relmfu

В общем почитал я тему - не в то русло Вы. Что я подразумеваю под абревеатурой ЗОЖ?
1. не курить
2. не бухать
3. не курить
4. не жрать ни химии ни витаминов
5. трахацца 1 раз в день
6. бегать 5 км без труда

терпеть не могу потных качков, пердящих, стонущих и раскидывающихся своей маленькой пипиской перед душем в зале :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

и ваще у меня ЗОЖ для герлов впервую, а для себя во вторую...

давайте попроще, без я-струя, оке Сергей?

мцу

« Last Edit: 26/03/12 by Koku Rini »

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #263 on: 26/03/12 »
уж лучше я буду потным и здоровым чем дрищем который только может пищать что вот если бы я то  то то.....то я бы еще здоровей был чем кто то. или я сушусь но вешу 70 кг.. или даже 50 пожать не может хотя телка жмет не напрягаясь.тебе самому то не стремно?и я смотрю ты любитель потрахаться?ну давай друг только больше нигде не скажи такого....я вот люблю трахать!так что какие тебе телки?ты уже себя определил.......

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #264 on: 26/03/12 »
Серега788 у тя тесто зашкаливает что ли? :( Будь поспокойнее. ;D

Старокукоцкий (это чувак на видео) тот еще приколист. А девчонка себе защемление нерва или межпозвонковую грыжу заработает, если будет так выгибаться при жиме.

P.S. У меня 50 кг это первый разминочный подход на 20 раз. Коку тебе надо пересмотреть свою систему тренировок. А то подойдешь к такой симпотяшке, а она спросит: "А сколько ты жмешь с груди мой друг? ;D"
P.P.S Ни разу не встречал пердящих качков. А вот бабы некоторые в залах на беговой дорожке потеют хуже свиней. Коку, а ты на тренировке не потеешь?
« Last Edit: 26/03/12 by japan patriot »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #265 on: 26/03/12 »
А коку ответит: "тебя отожму разок другой" :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #266 on: 26/03/12 »
Ну я бы тоже так ответил. ;D

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #267 on: 26/03/12 »
уж лучше я буду потным и здоровым чем дрищем который только может пищать что вот если бы я то  то то.....то я бы еще здоровей был чем кто то. или я сушусь но вешу 70 кг.. или даже 50 пожать не может хотя телка жмет не напрягаясь.тебе самому то не стремно?и я смотрю ты любитель потрахаться?ну давай друг только больше нигде не скажи такого....я вот люблю трахать!так что какие тебе телки?ты уже себя определил.......
вешу я 90, 50 жму - на 21 раз никогда не пробовал... насчет телок -  ;D ;D ;D
перечитай тему еще раз что то ты путаешься в весах и сушках

Сережа, ты ваапще молодец, приезжай на ярвишник - познакомимся, так не интересно принимать высказывания, которые не нравяца!!!

P.S. У меня 50 кг это первый разминочный подход на 20 раз. Коку тебе надо пересмотреть свою систему тренировок. А то подойдешь к такой симпотяшке, а она спросит: "А сколько ты жмешь с груди мой друг? ;D"
еще раз повторюсь - я худею - это основная цель пребывания в зале поэтому первым делом преодалеваю 5 километров, затем жим 8 подходов: 4 подхода 50кг по 10раз, затем 4 подхода на наклонной 40кг на 10раз... я за мясом не гонюсь, оно мне не нужно. далее я писал прогграмму приблиительнкю. после тренировки я не ложусь полежать на часик, а бодрствую до поздней ночи...

симпотяшке я скажу: "тебя отожму нараз" :)

потеть и вонять это разные вещи.

ЗЫ резкий сережа какой то, вспомнилось со 2ой минуты
http://www.youtube.com/watch?v=zRV-GnjZpNg

ЗЗЫ перелесть этого форума, мой новый друг, в том что общение проходит в положительном ключе с нотками юмора, которые ты сюда по всему воообще не уавливаешь, наверно это потому что ты с нами не знаком лично и не пытался познакомиться заочно невербально, а сразу выбрал неправельную обобщенную возвышенную манеру общения в той сфере жизни где ты обладаешь каким то опытом и информацией... это неправильно. будьнаровне,но знай чтотывыше. всегда есть кто то, кто выше чем ты и падать больно  - не забывай каким ты бы здоровым не был. Спасибо.
« Last Edit: 27/03/12 by Koku Rini »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #268 on: 27/03/12 »
koku - кому ты гонишь!  :D :D :D
развел тут тему флудильную.

зы. Слушай когоче сюда, веди здоровый образ жизни, не пей не кури, ходи в зал, тягай железо, карате занимайся, перестань страдать фихней типа велосипеда и пресса, ну и глядишь через лет пять будешь как и я, с шестью грыжами межпозвоночными, в каждом отделе позвоночника по две + щитовидка сума сойдет и станет гормонами кидаться по страшному, ну и до кучи опухоли всякие появятся чтоб жизнь медом не казалась. Вот тогда то ты и похудеешь на килограм 30 сразу и быстро, и  будет тебе счастье!  :D :D :D
Ну а вообще, ребята, главное в этом деле , ну в здоровом образе жизни- БЕЗ ФАНАТИЗМА! в прочем как и в любом другом, все должно быть осмысленно и в меру, удачи. ;)


Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #269 on: 27/03/12 »
Главное все делать в кайф,но не халтурить.И тренировки проводить по самочувствию.Я тоже за позитив,но когда говорят не в лицо, а на форуме это как то по-детски.koku?Ты хоть одному качку  сказал,что он пердящий, стонущий и маленькой пиписькой?Или очканул? на ярвишник?С удовольствием! На форуме недавно,поэтому еще не в теме.да и время нужно подобрать.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #270 on: 27/03/12 »
Как сказал один умный человек(Денис Борисов)..."бытует миф ,что у качков маленький пиписон.....ДА ЭТО ТАК...и знаете почему..да потому что,в соотношении с телом пиписон не увеличивается..и получается ,что атлет весит 100 кг сухой...а пиписон такой же БОЛЬШОЙ как у типа 65 кг"....это я к тому,что всё относительно ;) ;D
Quote
Главное все делать в кайф,но не халтурить
Тут я с Серёжей соглашусь..халтурить в качалке плохо.....
to Koku...если тебе всё равно на мясо,а главная цель сжечь жир-бегай 4-5 трен в неделю,приседай,отжимайся от пола и набрусьях..ВСЁ..сгорит весь жир и докуя мясо...будешь как мАдЕлЬ :D ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #271 on: 27/03/12 »
что-то тут какой-то негатив и злость. не буду спортом заниматься - лучше останусь добрым

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #272 on: 27/03/12 »
у них от химии тестостерон зашкаливает))

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #273 on: 27/03/12 »
 :)спортом не надо.а вот для самочувсствия и жизненнгого тонуса самое оно.да и телок в зале хватает для тонуса.так что не расстраивайся masta а просто двигайся.))))))))))

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #274 on: 27/03/12 »
 :DОпять началось....от балабольства ни у кого ничего не зашкаливает? язык не опух?идите лучше в зал и работайте

Djedai

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #275 on: 27/03/12 »
Вот моя программа:
Понедельник: грудь и бицепс
Жим лежа 4х12 на увеличение веса
Жим на наклонной 4х12 на уменьшение веса
Разводка 4х12 одним весом
бицепс стоя прямой штангой обратным хватом 4х10 одним весом
бицепс стоя кривой штангой обычным хватом 4х10 на увеличение веса
бицепс на изоляции кривой штангой узким хватом 4х10 одним весом
гантели стоя молот 2 х доталава!
Среда: спина и трицепс
становая 4х10
тяга сидя к животу 4х10
тяга вертикальная 4х10
подтягивания 2 х доталава!
французский жим 4х12 на рост веса
гантели за голову 4х12 одним весом
брусья 4х12
блоки 2 х доталава!
Пятница: ноги и плечи
присед 4х10 с увеличением веса
жим плиты 4х10 увеличение веса
римский стул 4х10
обратный римский стул 4х10
подьем штанги над головой 4х12 с увеличением веса
подьем гантели над головой 4х12
подьем гантели перед собой 4х12
подьем гантели в стороны 4х12
Воскресенье: фитнес
беговая дорожка
велосипед
пресс
сауна

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #276 on: 27/03/12 »
поменяй лучше так...грудь трицепс...спина бицепс..по принципу тренировки тянущих и толкающих мышц.За счёт жима у тебя прогревается трицепс..при тяге блока включается бицепс ;)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #277 on: 27/03/12 »
Ну как тепло станет - больше +10, прикатывай :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> ЗОЖ
« Reply #278 on: 27/03/12 »
Мой ЗОЖ заключается в том, что 3 года назад похудел с 117 до 83 (просто не ел ВОБЩЕ после 12 дня в течении 1 года).. сейчас этот вес и держу.. Четверг-воскресенье бассейн (плаваю комплексно, не в удовольствие). Вторник бег+финтес. Меньше жру :) Раньше ходил в зал, на "прокачку".. потом понял, что лично мне это не нужно.
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #279 on: 27/03/12 »
ВООТ!!! хочешь похудеть, жри меньше!

ЗЫ респект