Author Topic: ЗОЖ  (Read 150171 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2720 on: 03/03/15 »
))) Я не писал в этой теме, не потому, что профан) В студенчестве 4 года ходил в качалку, даже ширял в себя разок кое что, высох тогда прилично, недавно, аж 2 месяца походил, спину сорвал и успокоился.
С 127 за 4 мес сбросил до 100, без зала, чисто едой регулировал, так, что я что то да понимаю)
Я и имел ввиду, что он использовал "кое что" ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2721 on: 03/03/15 »
ну конечно использовал...ОБСАЛЮТНО ВСЕ..имеющие тело с обложки, используют "КОЕ ЧТО"
Похудеть то просто ума не надо)) мне тоже не сложно скинуть вес до 78-75 кг,вопрос сколько мяса останется за такое похудение и как будешь выглядеть в зеркале. Уверен, что ты скинув 27 кг не стал обладателем атлетического тела(не в обиду, я просто так думаю) так же остался жирок, просто стал легче и меньше

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2722 on: 03/03/15 »
Конечно жирок остался, на пузике, грудаке, руках, я просто от природы достаточно крупный и правильный, у мну большая грудная клетка с титьками 1.5 размера, достаточно прикольной формы, конечно до рельефа далеко, за два месяца качалки начало что то появляться(разрыв более 15 лет), но жим штанги вверх стоя убил мою спину (планирую заменить на скамью и фиксированный гриф). После мартовских праздников планирую пойти опять, тем более, что зал для меня бесплатный (от работы) и пилить до него 7 мин от дома.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2723 on: 03/03/15 »
Ребят, без обдн...как вы умудряетесь убивать спины и прочее?? Техника то на что...или вес главное?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2724 on: 03/03/15 »
ну вот именно, что технику на небольших весах оттачивают, а хотелось все и сразу, да и плюс мое внутреннее "да я все и так знаю" подвело.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2725 on: 03/03/15 »
 ;)тогда понятно..я под большие веса не лезу.вчера с дуру в пятом подходе 135 на 8 приседал..в итоге поясница побаливает,вот как чувствовал 120 достаточно

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2726 on: 03/03/15 »
пойду заниматься, поспрашиваю кое что в личку ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2727 on: 03/03/15 »
не проблема

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #2728 on: 03/03/15 »
не считаю все таки погоню за квадратиками хорошим делом. да еще и связано все с употреблением "кое-чего"
гораздо лучше занятие физкультурой и регулирование правильности питания

кстати о ЗОЖ - решил вдруг неожиданно для себя провести пост!
пока все очень нравится. ощущение легкости в организме. накинуться на мясо пока не тянет
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2729 on: 03/03/15 »
мой вес при росте 184 всего 88кг между прочим) а на счет рабочих, лыж уже спрашивал и обсуждали, я базовые все делаю 5х5, присед кста подниму до 150 в эту субботу.

Позже (03/03/15) добавлено:
зы. и между прочим никакой химии.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2730 on: 03/03/15 »
так у тебя ничего и не вырастит от 5*5

Позже ([time]03 Марта, 2015, 17:34[/time]) добавлено:
это силовой тренинг , а не мышечный

Позже (03/03/15) добавлено:
на 5 раз, это ваще халтура садиться...ты раз 15 сяд и посмотри что будет с ногами

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЗОЖ
« Reply #2731 on: 03/03/15 »
Незнаю я не спец канешь,но визуально Рома в хорошей форме.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2732 on: 03/03/15 »
по 15 я с разминочными сажусь.  ты Ром не умничай. у меня есть примеры когда на раз приседают и ноги при том ростут у людей. и я про силовую направленность моих тренировок и так все время толдычу. так что тут откровений то и нет а ты снова удивляешся как будто. но глядя на тебя.. кхэ, кхэ, с другом) мне уже начинает хотется чемнить ширнутся. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2733 on: 03/03/15 »
тебе должно хотеться не ширяться, а жрать как животное и епашить в билдерском стиле

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #2734 on: 03/03/15 »
Новокузнецк, ба! Хотел бы сказать что знаю его, но суде по виду, мы с ним в одних барах не бухаем))
Рома красавец, мне бы такое упорство, 2 высшее бы получил да развелся, уехал на Сейшелы на пмж и креолке бы вдувал, печаль!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2735 on: 03/03/15 »
Кость,а я по другому не могу...не могу уже мало есть..не заниматься..
А что тебе мешает с женой пойти в зал с тренером...ебаш и дуй на сейшелы...и вдувайвдувайвдувай

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #2736 on: 03/03/15 »
Природная лень мне мешает, Ром был я в зале и с женой был там же. Нет дисциплины, но это уже из другой оперы.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2737 on: 03/03/15 »
Ром. в том то и трабл, аппетит совсем пропал, ем из под палки 4ре раза в день и творожек на ночь и то не регулярно. не понимаю в чем дело. спать так же нормально не получается, работа... ну а на счет билдерской техники, ну я попробую на месяцок поипашить на 10 -12 повторов по верху. все равно верх встал.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2738 on: 03/03/15 »
Упал на табуретку и машешь ложкой...я думаешь хочу есть постоянно?!
« Last Edit: 03/03/15 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2739 on: 04/03/15 »
ладно, сварил себе очередную кастрюлю риса и приготовил ложку )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev