Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32815 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да этот Кучер достоин уважения однозначно,и он не ссыт главно дело как его коллеги.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Quote
приведите примеры когда митинги реально на что-то повлияли
Манежка.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
рассудительному человеку, прежде чем быть смелым, хочется получить уверенность что не зря рискует. слишком крутой вираж, многие притормаживают перед ним

раз по центральным каналам информационная блокада, значит для большинства населения, далёких от интернетов, вроде как ничего и не происходит.

считаю, что факт протеста, символизирующего недоверие к власти, должен быть донесён до широких масс. что не "всё хорошо". но сменять власть пока некому. читал про Явлинского с Немцовым поддерживающих протест на митингах, но это персонажи с непонятными целями. то что коммуняки молчат пока тоже не понятно.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
рассудительному человеку, прежде чем быть смелым, хочется получить уверенность что не зря рискует. слишком крутой вираж, многие притормаживают перед ним

раз по центральным каналам информационная блокада, значит для большинства населения, далёких от интернетов, вроде как ничего и не происходит.

считаю, что факт протеста, символизирующего недоверие к власти, должен быть донесён до широких масс. что не "всё хорошо". но сменять власть пока некому. читал про Явлинского с Немцовым поддерживающих протест на митингах, но это персонажи с непонятными целями. то что коммуняки молчат пока тоже не понятно.
Такие же мысли.

Но вот тут, по случаю того что стал пешеходом, на время пока с машиной разбираюсь, пришлось поездить в обычных утренних электричках...сложилось мнение, что многие такое правительство просто заслужили  :-\ отчего страдают сидельцы в интернетах.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Почти согласен, Юр.
Да хрен с ним, пусть будет едро, но на своих законных пяти аршинах. Честные, адекватные выборы + ротация власти = вполне реальный путь в светлое будущее (уж простите меня за такую высокопарность).
Сделал гавно, пипл недоволен, на следующих выборах тебе ничего не светит. Все логично и системно.

А сейчас нет никого, потому что достойным не дают даже стартануть! Почитай, например, как Волков выдвигался http://leonwolf.livejournal.com/ этож, мазефакинг, цирк! Диктаторский режим с маской демократии.

Зацените: https://plus.google.com/u/0/107994340265148731678/posts/LWUgFFkAgkn
7-8%, афигенно, ога! :)

Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

luc

  • Guest
Расскажу как был на выборах в городе Кемерово.
Назначили меня представителем СМИ на выборах заплатили 10 тр+ транспортные расходы(240км) за каждого пассажира+ (500 руб). Начиналось все нормально - даже снимать на камеру было не чего(, ближе к обеду началось вкидывание  белютений, к ящику подходить близко не разрешали(, но видно было все ровно как стопками кидают. В итоге к 20-00 закончились выборы и тут я вижу как все товарищи хором начали вписывать в книги избирателей данные по бумажкам, я как и полагается снял все на камеру и тут они перепугались. бросили и закрыли все)) В итоге при подсчете билютений выявилось наличие 380 шт лишних. держали нас там до 6 утра пока мы уже сами не психанули и не поехали домой так и не дождавшись акта передачи данных.
Кстати все лишние белютени было видно сразу они были вложены один в другой в пачке по 30 шт и везде галочки одинаковые) и все сами догадаетесь за кого проголосованы)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
И такая хня реально повсеместно. Это ужасно :(

Медвед на пределе, кмк, смарите чо ретвитнул: :)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
собираюсь в субботу на митинг, согласен с Вовой, пока не дать понять что уже подза**ало, ничего не произойдет - так и будет цена на бенз расти в нефтедобывающей стране, пошлины не снимут (хотя те кто покупали таз - те и будут покупать), чтобы квартиру мне и моей девушке купить и жить отдельно от родителей до 28 лет в мск я даже не представляю что нужно сделать... короче, я пойду или поеду если будет автопробег.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
Фальсификация выборов прошла нормально.
Голосований в ходе нарушений не замечено.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
http://kprf.ru/rus_soc/100028.html
Вроде как реагируют. Но как то вяло. Как из под палки. Хотя кто его знает что будет, если начнут народ поднимать.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Зюге есть за что бороться. Мне кажется, что по чеснаку он выйграл.
Вообще, вялая позиция партий мне непонятна. Че они телятся? Чего ждут?

Quote
Начальник полиции по Москве Виктор Голованов:
"Если на улицу выйдут 5000 человек — их разгонят, если выйдут 50000 — полиция будет стоять молча, а если выйдут 500000, то полиция встанет на их сторону".
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
как отличный ссыль! спасиб. в марте точно за коммуняк проголосую

Quote
Причем, если раньше единороссы опиралась только на подтасовки и пропаганду, то теперь подтасовок оказалось недостаточно, а пропаганда имела обратный эффект. Они просто вышли за рамки правового поля, опираясь на силовые структуры.

Quote
пусть не такое существенное, но улучшение результатов «Справедливой России» и ЛДПР говорит не столько о росте популярности этих партий, сколько об усилении позиций единого протестного фронта граждан.

Quote
суть финансово-экономической политики «Единой России» - дальнейшая распродажа базовой собственности, отказ от поддержки науки и сельского хозяйства, регулирования цен, особенно тарифов на энергоносители и транспортных тарифов.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
юр, отмени бан за мат - я свою гражданскую позицию выразить хочу

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тут можно! :D

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Манежка.

это разные вещи, я о власти! вроде ни один режим по доброй воле не уходил! "выгнать" удавалось только силой!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
У нас народ, конечно,  поспокойнее, чем на западе, но и власть уже при виде швабры в руках оппозиционеров могёт дать дёру.
Не зря Маккейн намекал путмеду о швабре.
Хотя, я, конечно такой метод не поддерживаю, можно просто по башке ею стукнуть

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Силы разные бывают.

Quote
Начальник полиции по Москве Виктор Голованов:
"Если на улицу выйдут 5000 человек — их разгонят, если выйдут 50000 — полиция будет стоять молча, а если выйдут 500000, то полиция встанет на их сторону".

Вот такая сила нужна, всеобщая. Посмотрел росагит, там уже в туевой хуче городов планируются выступления.

Я чет подумал, и решил для себя, что омоновцы с автозаками и прочими овд, не так страшны, как каждый день, на протяжении 5-и лет чувствовать себя гавном и слабаком.

Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Медвед на пределе, кмк, смарите чо ретвитнул: :)))

Я думал, это прикол, оказалось, нет.  Я могу понять Навального, в той ситуации, в которой он был, по другому сложно, но медведев????? Он уже опускается до уровня кухарки

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Кухарка в сто раз лучше - она не наебала целую страну.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
спасибо батька за разрешение! меня реально подзаебало то что реально чувствуешь что всем на тебя насрать - с какого хера на экране адская цензура? Почему только в интернете я могу найти другую точку зрения?! ребят это реально начало авторитаризма. Я родился в Туркмении и там был авторитаризм,  все начиналось с таких замашек - законодательное запрещение мирных акций протеста (запрет акций, пункта против всех, автопробегов). Я был в командировке тут и с людьми разговаривал - есть мнение что все должно произойти в москве, а уж потом перекинется на другие города - нужно чтобы пришло столько народу, чтобы уже замолчать нельзя было!! Эти пидарасы говорят об увеличении запралат, но они евеличивают ставки и урезают надбавки, мне один военный сказал, что реально после такого "увеличения" он потерял 6 тыс дохода, моя мама врач - до "увеличений получала 25 примерно, сейчас 15 и то с задержками. но проблема в том, что у нас очень мало народу у которого ничего нет, которым нечего терять. нет четкого понимания что упущеные доходы (цена на бензин, пошлины) это и есть расходы - как нас ограбили. Я не хочу революций, я хочу чтобы наверху реально испугались, чтобы в парламенте были споры, чтобы сбив человека министры сразу же в отставку уходили, чтобы в мск королями себя чувствоали те которые добились всего своим трудом, а не те, которые могут убить человека (кавказ), чтобы законы реально работали, а те которые их исполняют имели страх.