Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Навальный хочет честных выборов, не справляешься с обязанностью праительства уступи место другим без боя.. Они должны понять если они не будут думать о своем кошелке в роле властвующих долго не задержутся у власти..

Offline kisa1240

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • Александр
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ .................. ;)    так что все было решено уже давно

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
больше всего меня не устоаивает что ЕдРо не имеет каких-то явных целей властвования. похоже целью является само властвование и экономическая деятельность во благо местной верхушки и мировых капиталистов. народ вообще как рабы и быдло - гнут как сочтут нужным а к ответу не призовёшь. ресурсы страны тупо разбазариваются.
наши деды за 20 лет построили ТАКУЮ страну, которую внуки и правнуки донашивают! А что эти ублюдки делают? СОЧИРОСНАНОПИЛАВТОДОРТАЗОВАЗ?! бесконечные саммиты и сомнительные эксперименты по запуску "булавы"? СВОРОВАЛВЫВЕЗЗАГРАНИЦУ?
народ ещё не доведён до критической точки, но чую какой-то важный этап на этом пути недавно был пройден...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а у этих двух (медвед и пу) гандонов очко то взыграло, вот понагнали военных... суки дранные чувствуют что жопы им могут попортить... скорей бы уже это случилось!!!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Вспомни, когда Свиридова убили, насколько все быстро стало раком в очень сытой и довольной Москве..
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
бабушка с сыном поехали сегодня в ГУМ, на кр.площади который, а там был самый разгар шабаша едровцев. действо, типа в противовес вчерашним возмущениям... никто не писал тут вроде

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
ПуМедюгенд?
Тюнингованный манагер

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Вспомни, когда Свиридова убили, насколько все быстро стало раком в очень сытой и довольной Москве..
и... что ты хотел этим сказать и какая связь между ним и едром с медведом и пу?

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Они страхуются от повторения Египетского варианта. Превентивно вводят силы, подготавливаются к блокировки нета.
Тюнингованный манагер

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
так я об этом и сказал, что очко у них играет... а египетский вариант и прочие мне кажется неизбежен, вопрос времени!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Я к тому про Свиридова и вспомнил. Имхо, первые звоночки.
Тюнингованный манагер

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Да нах не нужен ни египетский вариант, ни любые другие революционные изменения - нужны просто нормальные выборы, многопартийность и возможность выразить свое мнение!
Сейчас, после того, как у народа отобрали возможность на что-либо влиять выборами, осталось только одно - митинги, митинги и еще раз митиги. Без вариантов.
Чет посмотрел я сегодня трансляцию и подумал, а ведь омон с кутузками не так страшны, как кажутся! ;)
Очень, очень нехватает организации и информированности... Думаю на организованные митинги, при активном участии партий собралось бы в разы больше людей.

UPD:
А вот и продолжение банкета. Лично я пойду и возьму с собой друзей.

http://www.rosagit.info/
МОСКВА - 14-00 площадь Революции
КАЗАНЬ - 16:00 площадь Свободы
ЕКАТЕРИНБУРГ - 15-00 площадь Труда
КРАСНОДАР -  с 14.00 на углу улиц Красной и Гимназической. в 15.00 - митинг на Театральной площади
ВОРОНЕЖ - 11-00 площадь у "Утюжка"

« Last Edit: 07/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
...Думаю на организованные митинги, при активном участии партий собралось бы в разы больше людей....

+мульён. они и должны быть организаторами берущими на себя роль ведущих. и депутат(а их как собак нерезаных) с корочками на первом фланге вместе со своей неприкосновенностью. однако чета их не видно. пущай типа быдло народ сам погрызется да с омоном покувыркается и позавоёвывает для нас(их) власть. никому мы не надо и никому до нас дела нет. кругом протитутки...

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Да, где КПРФ, ЛДПР, Справедливоросы? Такое ощущение, что их или запугали или их всё устраивает, или они сами не ожидали и выжидают чего-то. Я прям разочарован

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
сам по себе митинг ничего не даст, только соберёт в кучу больше недовольных которых потом разгонит ОМОН! лично я не помню чтоб власти когда то прислушивались к народу или хотя бы делали вид (приведите примеры когда митинги реально на что-то повлияли) всё всегдда жестко присекается и недовольных сажают в кутузку! поэтому нужно не только собираться на митинги, а еще действовать, ну не отдаст "вова" власть если просто говорить иди на пенсию!!! вобще ПУ держиться за влась не ради власти, а ради существования ибо если придёт опозия к власти, то ему привед и всем его друзьям которые окажутся в полосочку, а небо в клеточку. и понояное дело ПУ такой расклад не устраивает и он из последних сил рвётся к власти!!! еще недавно читал отзыв-статью какого то сенатора из америки (недолюбливаю америкосов, но...) и тот сказал если всё же ПУ доберется до власти, то участь кадафи ему обеспеченна и здесь я с индейцем солидарен!!!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
А можно убрать это бляцкое название темы? Или уже принято одному за всех говорить?
Сань,ну не ужели ты думаешь,что я заЕдРоШку ;D..эт ж сарказм.."что б никто не догодался...."
Quote
больше всего меня не устоаивает что ЕдРо не имеет каких-то явных целей властвования. похоже целью является само властвование и экономическая деятельность во благо местной верхушки и мировых капиталистов. народ вообще как рабы и быдло - гнут как сочтут нужным а к ответу не призовёшь. ресурсы страны тупо разбазариваются.
наши деды за 20 лет построили ТАКУЮ страну, которую внуки и правнуки донашивают! А что эти ублюдки делают? СОЧИРОСНАНОПИЛАВТОДОРТАЗОВАЗ?! бесконечные саммиты и сомнительные эксперименты по запуску "булавы"? СВОРОВАЛВЫВЕЗЗАГРАНИЦУ?
народ ещё не доведён до критической точки, но чую какой-то важный этап на этом пути недавно был пройден..
не ожидал от тебя Юрк такой мессаги,красиво сказал :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
У меня лично вызывают уважение такие люди

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.