Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32863 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #100 on: 30/11/11 »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Выборы 2011
« Reply #101 on: 30/11/11 »
Ром,а какое высказывание из КП  /СС/ тебе ближе,если не секрет? 
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #102 on: 30/11/11 »
Коль...мне ближе внятные идеи и трезвые мысли в голове лидера партии..не больше и не меньше.По своей сути,камунизм,как идеология-ГОВНО.Но в том виде,как он был,он уже не будет это точно,а вот терпеть дальнейший распил недр Российских как то стрёмно.
Как сказал мой коллега надо монархию возрождать..ибо человек сидящий на сроке (6 или 12 лет)..ему похер что будет после него,что будет со страной..ему надо наворовать..а если твой род будет главенствовать веками,то ты уже задумаешься,стоит ли рушить то,что будет принадлежать твоим внукам

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Выборы 2011
« Reply #103 on: 30/11/11 »
Все партии и их лозунги и обещания - пустой треп. Но хуже всего когда правит одна партия - тогда застой и жопа.
Поэтому выход один голосовать за проходную опозиционную партию. Я за ЛДПР, не потому что что-то в ней нравится, а просто.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #104 on: 30/11/11 »
можно подумать партия уже полвека правит ) и результаты пока не говорят о застое. по-крайней мере в москве :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #105 on: 30/11/11 »
Quote
Я за ЛДПР, не потому что что-то в ней нравится, а просто.
Драм..тогда испорть лучше бюлютень..или подумай,что бы "ПРОСТО" небыло

Quote
можно подумать партия уже полвека правит ) и результаты пока не говорят о застое. по-крайней мере в москве
С Борьки ещё у власти..одна шаражка,тока название придумали..люди теже.У нас самое богатое государство..а этого русский человек не видит совершенно.Вложения в экономики, от этих денег практически не идут.Всегда было,только при оппозиции правитель хотел что то делать..как только власть становится монополистической начинает наворование корманов..имхо.КПРФ на данный момент наиболее подходящая партия.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Выборы 2011
« Reply #106 on: 30/11/11 »
можно подумать партия уже полвека правит ) и результаты пока не говорят о застое. по-крайней мере в москве :)
В наше динамичное время застой может сформироваться за несколько лет, я не провожу параллели с союзом, тогда труднее было воровать. Сейчас правящая партия мгновенно обрастает жульем и занимается лоббированием их интересов и удержанием своей позиции любой ценой.

Драм..тогда испорть лучше бюлютень..или подумай,что бы "ПРОСТО" небыло

Портить бюллетень = голосовать за едро
Я глубоко уверен что пока не изменится у нас в головах, в стране не изменится тоже.
Если бы был вариант победы опоз. партии то можно было еще подумать выбирая меньшее из зол, а так пофигу за кого.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #107 on: 30/11/11 »
В наше время, правительство - суть посредник в управлении народом в интересах владельцев капитала.
В условиях рыночной экономики иных вариантов, кроме лоббирования интересов владельцев капитала не дано. Экономике нужно постоянно увеличивающиеся обращение денег (помните принцип пирамиды?), а у кого их взять как не у олигархов внутри страны и внешних инвесторов? Грубый отъём их запрещён "священным" правом частной собственности, а иначе их можно выманить "создавая условия" / привлекательность / улучшая инвестиционный климат - назовите как нравится, суть не меняется. Поэтому, смена правящей партии, только внесёт сумятицу в отлаженные механизмы озвученные выше.
Если нет цели менять общественный строй, то и нет особого смысла смены партии. Потому что изменится только стиль, которым будут они иметь свой народ.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #108 on: 30/11/11 »
Юран..ты в ЕдРе состоишь..кались ???
Ты так то всё верно и красиво говоришь..только
Quote
..зачем жрать,если срать придётся...
потвоему надо как стадо баранов тупо на это смотреть и делать как говорят из я ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #109 on: 30/11/11 »
то есть для тебя недоступно что я написал, кроме того что "смена власти - плохо"? :(

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #110 on: 30/11/11 »
Юр..ты зря думаешь,что я не понял твоих слов.Только я хочу хотя бы попробовать выбраться на берег,а не продолжать плыть по течению

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #111 on: 30/11/11 »
Едь в тайгу и живи там, если хочется одному на берегу сидеть. Машина подходящая есть ;)

Offline skittel

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
  • Gender: Male
  • Вжжжик
> Выборы 2011
« Reply #112 on: 30/11/11 »
Почитайте, думаю всем будет интересно! http://www.gosbook.ru/node/38544
Были - Daewoo Tico => Hundai Accent => Kia Rio => Subaru Impreza GT => Subaru Forester SF t/Tb=>Nissan March

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Выборы 2011
« Reply #113 on: 30/11/11 »
Я прочитал книжечку которую выпустил Жирик (на 60 стр.). Так он там тоже пишет забрать добычу ископаемых, организовать государственное что-то типа нового ОАО (закон ОАО сегодняшний под это дело не подойдет) раздать каждому человеку по акции, смысл в том чтоб ископаемые обогащали не 10 - 20 олигархов, а всех.

Черных нелигалов на родину.

Республики переименовать в области. (пример Р-ка Татарстан - Казанская обл.)

В добровольном порядке присоединить станы бывшего СССР (Белорусы помоему с радостью)

Дотации Кавказу отменить, не согласных подавить жестко, хватит кормить Кавказ.

И т.д. в принципе не по одному вопросу у меня разногласий не возникло.. интересно было почитать, еслиб конечно все это выражалось в действиях.. было бы вообще шикарно..




Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Выборы 2011
« Reply #114 on: 30/11/11 »
Согласен с Ромео,с Борьки правит одна шаражка,но вот что коммуняки вариант для смены власти не факт.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #115 on: 30/11/11 »
Юр..давай ты будешь принимать решения за себя,а я за себя.Буду сам решать куда и на чём мне ехать.Очень уж ты любишь указывать что да как

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #116 on: 30/11/11 »
Quote
Я прочитал книжечку которую выпустил Жирик (на 60 стр.). Так он там тоже пишет забрать добычу ископаемых, организовать государственное что-то типа нового ОАО (закон ОАО сегодняшний под это дело не подойдет) раздать каждому человеку по акции, смысл в том чтоб ископаемые обогащали не 10 - 20 олигархов, а всех.

Черных нелигалов на родину.

Республики переименовать в области. (пример Р-ка Татарстан - Казанская обл.)

В добровольном порядке присоединить станы бывшего СССР (Белорусы помоему с радостью)

Дотации Кавказу отменить, не согласных подавить жестко, хватит кормить Кавказ.

И т.д. в принципе не по одному вопросу у меня разногласий не возникло.. интересно было почитать, еслиб конечно все это выражалось в действиях.. было бы вообще шикарно..
Всё конечно здорово...только вот поинтересуйся,кто составляет основную часть электрата и спонсирует его ;)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Выборы 2011
« Reply #117 on: 30/11/11 »
слабовата наша оппозиция для борьбы с едром. не только потому что лидеров нет и количеством они не смогут едро победить. тут ведь достаточно 40% оппозиции в думе, что бы нормально обсуждать.
Слаба потому что народ слаб. в том числе и тот, что в думе. запахнет баблом - все продадутся.
Ведь оппозиция в нашей стране - не противостояние правящей власти, а противостояние олигархии, баблу, наглости, воровству. А с этими вещами можно бороться только небольшой кучкой людей с автоматами.

Поэтому не знаю, за кого голосовать. За Чака Норриса бы

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> Выборы 2011
« Reply #118 on: 30/11/11 »
А я буду за ЕР голосовать. Потому как не вижу особой разницы между тем, как себя вели члены партбюро до 91 года и что сейчас делают депутаты.
 За ЯБ.. и КП... голосовать нельзя, т.к. эти партии Ходорковский подкупил, когда пытался себя премьером сделать.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Выборы 2011
« Reply #119 on: 30/11/11 »
а я за Правое дело буду, ибо мне нравится их программа:
Мы выступаем за то, чтобы государственная власть в России была подотчетна и подконтрольна народу, за отмену всех ограничений свободы слова и собраний, общественных, профессиональных и политических объединений, за полную свободу ненасильственного выражения любых политических и религиозных убеждений.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/