Author Topic: Выбор приличного авто за неприличные деньги  (Read 32007 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Год, экологические нормы, соответственно, сертификат соответствия :)
Думаю, что есть сложности с получением птс из-за всего перечисленного... Хотя не знаю, какой у нее экологический класс... :)

Позже (01/04/13) добавлено:
Та которая у тебя на фото - s-line с тюнег оптикой еще к тому же :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Думаю цена сладкая именно из-за проблем с учетом ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
гемору канечно есть немного! трудно продать потом
треть москвы щас на белорусии литве и прочих гоняют только 90% чурок
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Иван всезнайкин :) 99 процентов чурок :) из 70 чурок населения в целом :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
дизельный ваг...да нафиг оно надо...не лучше субу посмотреть? :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Че-то обьявы посмотрел, а там три калеки...

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Вот она :)



дизельный ваг...да нафиг оно надо...не лучше субу посмотреть? :)
Кость, хоть я и включил в список поиска атмолегась, по мне, так суба должна турбовой и на механике, тогда она будет той машиной, которую себе представляешь при слове "Субару". А если суба турбовая, то тебя не пугает словосочетание "стук в четвертом" ? ))

Макс, про три калеки хорошо написал )) выбора действительно немного, видимо требования у меня, как всегда, слишком высоки :)
« Last Edit: 02/04/13 by ChangeR »
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
картинки не видно :)

шибко ты многа хочешь при таком бюджете))) я с такой же капустой пока уперся только в свежую шкоду...все остальное сильно б/у...а я для критерия воткнул еще не старше 5 года.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
поправил картинки
Костян, я всегда придерживаюсь мнения, что надо много хотеть )) Если будешь хотеть мало, то и получишь столько же ;)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Разузнай про белорусский учет, всем интересно)
Я за ауди

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Андрюх, ну крутая она же, да?))) А вчера когда педальку продаван притопил - она каааак прыгнула, что я ж и забыл, что под капотом дизель.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
если аудь по кузову живой, имхо расходники для неё не так уж и запредельно стоят, главное на электрику не нарваться, а с этим поможет все выяснить комп диагностика, на аудях что хорошо, то что там по любому делу все просканить можно четко, где какой косяк. А по тормозам, подвеске имхо там вполне все адекватно стоит. Да и сделано хорошо, главное чтоб туда криворукие рученки не лазали уже и не меняли кувалдой все на турецкие запчасти. имхо.

Позже (02/04/13) добавлено:
хм. с дизелем все сложнее, я бы дизель аудя не рискнул брать. только из старой гварди до 90х годов
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
если дизелю форсунки менять, дёшево никак не получится))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я тут 2 ночи жил на БМВ клабе и скоро сделаю вброс в своей теме по выбору авто там бедняги при замене аккумулятора едут делать перепрошивку =(
не машина а линукс блеауть
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
если дизелю форсунки менять, дёшево никак не получится))
а если еще и насос высокого давления то вообще жопа полная
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
замена тнвд на этот аудь $2K стоит. я же решил на дизельном корейце-сарайке остановиться, так там такое удовольствие по 8 тыр штука. все эти ауди, бмв машины конечно хорошие, при условии что авто: 1) выпуска прошлого века, когда было электроники как в ЯРВе, 2) новые, при эксплуатации в Германии))

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
:) Юра, определенно есть доля правды в твоих словах, но, как говрили мне сервисмены в корейских СТО - их дизель можно брать только новый. И то потом непонятно что с ним будет. По дизельным вагам и буэмве, по крайней мере, есть уже хорошая статистика, и эти двигатели используют уже кучу времени. Возмоножно, я уже сужу необъективно (запала в душу она мне) :), думаю, что профильный сервис расставит все по своим местам.

По теме: тачка таможилась 23.04.11 и по новому соглашению «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» с 1 января 2013 года ее можно ввезти беспошлинно, но для получения российского ПТС нужно, чтобы машина соответствовала эко нормам Евро 4. (Типа у нас на автовазе ниже евро4 ниче не выпускают :) )
Щас узнаю что там нужно сделать, чтобы эта ауди стала более экологичной ))
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да я думаю бери! нравится так бери! хай не 60 лет тебе, ещё шашкой помахать можно)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Да-да-да, наши сервисмены, такие сервисмены)) Их я меньше всего слушаю. У Киа-Хюндай опыт постройки дизельных моторов гораздо богаче и до сих пор они задают тон в сфере гражданских дизелей. Проблемы бывают даже с новыми, но всё-таки не очень часто. Ремонт и обслуживание не дорогие, ремонтировать умеют. А вот Ауди, помимо дорогого обслуживания, обладает кратно большей угоняемостью.