Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232309 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3400 on: 13/12/13 »
Юрас подкаблучник? Так это многое объясняет.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3401 on: 13/12/13 »
теперь я на моцоцыкле , уеду куда захочу!!! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3402 on: 13/12/13 »
"Это почему я такой злой раньше был?
Это потому что велосипед без седла был"
цы)
Тюнингованный манагер

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3403 on: 15/12/13 »
http://youtu.be/dDaI-Yq7550

Даже там снег, а у нас в Барнауле снега нет, сейчас за окном -1, в прошлом году к этому времени  были морозы за 40, администрация в панике, не из чего строить горку для детей на главной площади, поставили ёлку, пытаются каток залить, но и он таит. Уж не в Сочи ли дело?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3404 on: 15/12/13 »
по ходу ось земная сдвигается все же  :(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3405 on: 15/12/13 »
может это потому что траектория движения земли - не вокруг солнца?
http://www.youtube.com/watch?v=R5kXAMBMrtU

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3406 on: 15/12/13 »
Ролик ничего нового, но хоть не вранье как предыдущие,
общеизвестно, что вращение объектов солнечной системы происходит вокруг центра масс всех объектов, который находится почти в центре солнца, чуть смещен от центра в основном из-за юпитера. Так что из-за незначительности смещения им можно пренебречь и сказать что планеты вращаются вокруг солнца.
А на счет линии, так это смотря какую взять систему отсчета, если взять за начало отсчета меня, то солнечная система вообще крутится через жопу.

Многие из людей не в курсе почему происходит смена времен года, а вы тут про спирали :)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3407 on: 15/12/13 »
у тебя мания преследования ;)
заметь, у тебя резко негативная реакция на любую информацию
я ведь никому ничего не навязываю, я не придерживаюсь ни одной из точек зрения многочисленных мыслителей, чьи творения я видел, просто я видел и это интересно, достойно моего внимания, дает пищу для размышления, многие из мнений "альтернативных", так скажем, мыслителей, противоречат не только официальной точке зрения, но и друг другу, это нормально, идет поиск, люди не сидят сложа руки, ошибаются, нет в этом ничего дурного
дурное это резко отрицать, все что лично конкретному человеку не нравится, не пытаясь посмотреть, проверить, нет времени занят итд итп
как правильно сказал likn, у меня временно много свободного времени на работе вот я и разглядываю всякие диковины, обычному занятому человеку вся эта чушь, выходящая за рамки обыденного сознания - противоестественна
« Last Edit: 15/12/13 by littre »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3408 on: 15/12/13 »
не зря я искал землю повыше над уровнем моря, надеюсь высоты 98 метров на ближайшие сто лет хватит)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3409 on: 15/12/13 »
Юра, острова в районе Новой земли - это вершины гор на местности, которые опустились под воду
очень высоких гор, десятки тыщ м
если лично тебе интересно, могу дать видео, где есть фото рельефа морского дна вокруг новой земли
сюда выкладывать это будет реально жесть, ибо она озвучена таким текстом, что у многих может вызвать приступ эпилептического припадка, пожалеем нервы людей...

на ближайшие сто лет хватит)
согласно различным источникам до веселухи осталось от буквально нескольких лет, ну скажем, 10-15, и до 143, но не более

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3410 on: 15/12/13 »
очень высоких гор, десятки тыщ м

Ну, ну. Может они раньше до луны доставали?

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3411 on: 15/12/13 »
А не может это быть просто из-за того что в честь олимпиады тучи гоняют туда-сюда? Летом, например, у нас было аномальное количество осадков. Редкий денёк обходился без дождя.

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3412 on: 15/12/13 »

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3413 on: 15/12/13 »
А что если все ясные дни забрал себе Олег Газманов? ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3414 on: 15/12/13 »
Газманова в топку нах!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3415 on: 15/12/13 »
Юра, острова в районе Новой земли - это вершины гор на местности, которые опустились под воду
очень высоких гор, десятки тыщ м
если лично тебе интересно, могу дать видео, где есть фото рельефа морского дна вокруг новой земли
сюда выкладывать это будет реально жесть, ибо она озвучена таким текстом, что у многих может вызвать приступ эпилептического припадка, пожалеем нервы людей...
согласно различным источникам до веселухи осталось от буквально нескольких лет, ну скажем, 10-15, и до 143, но не более

я на большой тектонической плите, опускание ей пока не угражает, а во многих местах горы ушли под землю вместе с опуском тектонических плит.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3416 on: 16/12/13 »
Факелоносец умер во время Олимпийской эстафеты в Кургане (с)
http://sport.mail.ru/news/olympics/16120603/?frommail=1
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3417 on: 16/12/13 »
Ну, ну.
ща погоди, доеду до работы, выдам специально для тебя что нибудь такое, чтоб ты спать потом долго не мог  :D

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3418 on: 16/12/13 »
Они решили эстафетой всех покорить.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3419 on: 16/12/13 »
завтра весь городраком встанет! через все районы будут эту гребаную свечку нести...
как завтра работать х/з ваще
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!