Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232310 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3440 on: 18/12/13 »

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3441 on: 18/12/13 »
Иностранцы хапнули нашей бюрократии - не удивило, просто у нас иммунитет.
Погода - говно - негде тренироваться - глупый выбор города для зимней олимпиады.
Бардак в Сочи - читай первый пункт.
Деньги потрачены - извините, бесплатно ничего не бывает.
Купить факел - хочешь, покупай. Не хочешь - не покупай. В чём вопрос?
Пробки в городе ощущались только вечером на северке, перемещалась весь день по городу, стояла максимум по 10 минут.
То, что школьники вышли на улицы, я смотрела фотографии и видео - это было развлечение, насильно никого не держали. Я бы не работала - тоже вышла.
Скучно читать нытьё вот такое про пробки и деньги. Событие такого уровня - можно потерпеть.
Что и как будет в Сочи - поживём, увидим. Предлагать устраивать олимпиаду, только если занимаешь первые три места - смешно.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3442 on: 18/12/13 »
У меня друг работает в Сочи инженером по безопасности на обьектах олимпийских, раз или два в неделю стабильно едет с работы 4-5 часов, вместо 30 минут потому что кого-то там везут и всё перекрывают. Я не против олимпиады, мне лично не нравится что тратится денег непомерно много, тот же огонь не обязательно было в космос таскать и устраивать такие празднования в каждом городе, а после олимпиады всё что там понастроенно просто будет стоять, можно было в Сибири провести, где есть настоящий снег и где потом эти обьекты хоть как-то использовались, а так получается деньги на ветер. 

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3443 on: 18/12/13 »
Если бы это был 1 единственный факел! 1 огонь по всей планете пробежал.. а это популистический фарс! Зарабатывание бабла..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3444 on: 18/12/13 »


http://www.yaplakal.com/forum43/topic549168.html

Мы не то что в грязь, в дерьмище и не только лицом. И это ещё ничего не началось, хоть бы не рухнуло там что-нибудь во время проведения с таким качеством и спешкой. Мне вообще кажется что весь Мир посмеивается над нашими потужными попытками показать что мы ещё что-то можем :(
Это называется - информационная война. Она как раз еа таких направлена как ты и еще многие на форуме. Особенно из молодежи. И, судя по высказываниям, ребята за океаном не зря получают баксы - пару поколений людей в России искренне верят, что «мы уже ничего и никогда не сможем» и вообще «пора валить». Не надо кормить пиндосов. Херово здесь? Вали. Скоро сдадите страну без боя. Она же вам нахер не нужна такая. Суки вы,  ребята, продажные. Нечего больше сказать.

Позже (18/12/13) добавлено:
Хотя может быть вы и жертвы. Таких как Бжезинский и Олбрайт.
« Last Edit: 18/12/13 by japan patriot »

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3445 on: 18/12/13 »
Этой статейкой как раз поделился мой друг из Сочи, он видит это всё своими глазами, что же не писали подобного про олимпиаду в Сиднее например? Ты не путай, информационная война это когда тебе по ОРТ говорят что в Европе кризис и в Америке кризис, и жить там очень плохо, а наш президент летает с журавлями. А когда ты буквально в окошко видишь, как пробегает тётя Клава ведущий специалист Сбербанка например, с факелом стоимостью несколько десятков тысяч, который тухнет быстрее чем китайский балончтик из Ленты за 69 рублей, и несёт она этот чудо факел на центральную площадь, где уже идёт праздник похлеще чем день города. А когда несли огонь по главному проспекту, массовку создали весьма оригинальным способом, за 20 минут!!! до самого огня перекрыли проход пешеходам и получилось что львиная доля зрителей просто ждали, пока им разрешат перейти дорогу, чтобы попасть домой. Женщину, которая кричала что у неё больной муж дома, а она с аптеки бежит, чуть не избили, но перейти дорогу не дали госпожа Полицейские.

И это я видел своими глазами, какая информационная война?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3446 on: 18/12/13 »
Это называется - информационная война. Она как раз еа таких направлена как ты и еще многие на форуме. Особенно из молодежи. И, судя по высказываниям, ребята за океаном не зря получают баксы - пару поколений людей в России искренне верят, что «мы уже ничего и никогда не сможем» и вообще «пора валить». Не надо кормить пиндосов. Херово здесь? Вали. Скоро сдадите страну без боя. Она же вам нахер не нужна такая. Суки вы,  ребята, продажные. Нечего больше сказать.

Позже ([time]18 Декабря, 2013, 08:14[/time]) добавлено:
Хотя может быть вы и жертвы. Таких как Бжезинский и Олбрайт.
Я не боюсь назвать себя патриотом! И не боюсь сказать что местами политика настолько неправилно работает и бабло не туда вваливается, и чиновники ебут муниципалитет так что уже никопейки не осталось, а мы им еще больше денег, машины лакированые, это просто караул! Но останусь до последнего тут.. Так что зря ты про сук.. Ответить тем же хочется, но в рамках форума это глупо..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3447 on: 18/12/13 »
Это называется - информационная война. Она как раз еа таких направлена как ты и еще многие на форуме. Особенно из молодежи. И, судя по высказываниям, ребята за океаном не зря получают баксы - пару поколений людей в России искренне верят, что «мы уже ничего и никогда не сможем» и вообще «пора валить». Не надо кормить пиндосов. Херово здесь? Вали. Скоро сдадите страну без боя. Она же вам нахер не нужна такая. Суки вы,  ребята, продажные. Нечего больше сказать.

Позже ([time]18 Декабря, 2013, 08:14[/time]) добавлено:
Хотя может быть вы и жертвы. Таких как Бжезинский и Олбрайт.
присоединяюсь!
2 japan patriot: для того, чтобы понимать жизненные процессы необходимо немного жизненного опыта. к сожалению опыт приходит только со временем и преодолевая собственные ошибки. а пока есть способность воспринимать только поверхностную информацию.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

и опять носом в классиков млин!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3448 on: 18/12/13 »
japan patriot патриотизм с идиотией не путай. Дело не в стране, а в тех, кто ей на сегодняшний день управляет. Или ты доволен всем? Тебе уже запретили ездить на нормальных Японских машинах, а ты рад. Тогда купи себе Калину желтую спорт в ипатеку, тебя ведь любят, заботятся о тебе, чтоб ты не дай бог не убился об японскую подушку безопасности из-за АБС и двух распредвалов. А ветерны в твоём роду есть? Им дали Оку? Или разщедрились на 2105? Или это тоже всё враньё и информационная война?

Я валить тоже не собираюсь и очень горжусь своей страной и люблю её, но это всё благодаря лишь истории нашего государства, за космос, за войну, за просторы и культуру. А за последние пару - тройку десятков лет гордиться и любить нечего и не за что.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3449 on: 18/12/13 »
для подобного рода разговоров есть специальная тема: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,9142.2000.html
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3450 on: 18/12/13 »
У нас новоя ЖЕСТЬ в городе.

У нас есть нагорный парк или бывший ВДНХ, там в 18-19 веке были захоронения. Когда-то там стоял храм. Местная епархия решила этот храм восстановить, хотя он там даром не кому не нужен, но бог с ним. И решили они его восстановить не на том же самом месте, а на месте бывших захоронений. Начали копать котлован экскаватором и естественно подоставали от туда кучу костей, но не для того чтобы перезахоронить, а просто они там сейчас лежат в куче земли, любой желающий может придти и поглазеть, как собаки из близлежащего частного сектора разносят эти кости и черепушки по району.

Ребята активисты собрались, дежурят там, останки охраняют, стройку приостановили до разберательств. Рядом стоит памятник Ленину, местные коммунисты дежурят у него, чтоб не снесли.
Вот такая Наша Раша, и ладно бы новый торговый центр строить начали или дом жилой, но ведь это Церковь, которая осуждает эксгумацию, а тем более в таком стиле. 

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3451 on: 18/12/13 »
тоталитаризм идет, скоро лагеря будут, а вы тут про факелы все, да про кто чего поет и отчего, глаза разуйте.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3452 on: 18/12/13 »
Может в Барнауле совсем голод, но собаки такие старые кости не едят ))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3453 on: 18/12/13 »

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

и опять носом в классиков млин!
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только ВЕРИТЬ!  А.С. Пушкин

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3454 on: 18/12/13 »
И прежде, стадом за вождем,
И нынче, при свободе мнений,
Нас посылают - мы идем...
Но стало больше направлений
:)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3455 on: 18/12/13 »
А ветерны в твоём роду есть? Им дали Оку? Или разщедрились на 2105?
бабушка моей жены - труженик тыла (была), получила бумажку, по которой полагалась ОКА, доплатили из кармана 40 тыр, и взяли семеру, отъездили на ней 7 лет и продали за 80тыр... Так что не все так плохо, видимо, по крайней мере, точно знаю, что этот пункт выполнялся.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3456 on: 19/12/13 »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3457 on: 19/12/13 »
пацан к успеху шел

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3458 on: 19/12/13 »
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только ВЕРИТЬ!  А.С. Пушкин
Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена
все эти романовы, коммунисты, и теперешние туда же - там никого из русских нет, поэтому не надо их к народу притягивать
все антипатриоты - валите да поскорее, нам места больше останется
пиндосы сами трясутся за свою шкуру, они верят в своего же Кейси, который им всем предрекает погружение в океан, а Россия продолжит жить

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3459 on: 19/12/13 »
бабушка моей жены - труженик тыла (была), получила бумажку, по которой полагалась ОКА, доплатили из кармана 40 тыр, и взяли семеру, отъездили на ней 7 лет и продали за 80тыр... Так что не все так плохо, видимо, по крайней мере, точно знаю, что этот пункт выполнялся.

дед мой (царство небесное) был крутой "боевик" и в японскую войну воевал на Халкин Голе, и прошел всю ВОВ 41-45гг, так вот в 90-х годах наше государство тоже давало ему либо автомобиль -либо квартиру на выбор...выбрали двушку в новом доме...Так что тоже, не все так плохо, видимо....
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844