Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232298 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3360 on: 09/12/13 »
прямо в тютельку!
в Бога его раб обязан просто слепо верить (доверять), не пытаться вкусить запретого плода, который раскрывает глаза рабу где зло где добро
ни в коем случае верующий не должен читать тексты их собственных книг, только лишь слушать Пастыря (пастуха), Верить на слово и делать то, что ему велят...

а библии какой?  ;D
а хотя бы и в синодальной
но она сильно переврана, лучше в первоисточнике Торе
но иногда бывает и наоборот, текст торы как то сложен для понимания, а в В.З. этот же стих более понятным языком изложен и уже когда поймешь, о чем это, можно сравнивать был ли перевран конкретный стих в В.З. относительно источника или нет
так что лучше тексты читать сразу параллельно и там и там. Многое становится понятно
кто нибудь из верующих так делал? Для пущей убедительности перепроверяем оба текста в Коране...

а в завете каком?  :D
конечно в ветхом
потому что ветхий это легкий тюнинг торы, книги для царей
адаптация для рабов
а новый писан вообще исключительно для рабов, его специально для рабов сделали цари, сами они ессна продолжают действовать по своей истинной книге, торе, причем даже не той, которая доступна в публичном доступе (пшат), а в наиболее глубинном, сверх секретном уровне доступа (драш). доступ к любому уровню рабам категорически запрещен
раб имеет право только лишь ознакамливаться со знаниями торы, касаемые его поведения по отношению к царям - заповеди
в исключительных случаях раба могут принять к себе и разрешить смотреть, что же там написано, для этого раб подвергается процедуре гиюр

слово раб тут применено не для красного словца. Верующие сами называют себя рабами. Божьими, правильнее уж сказать, рабами Божьего народа, избранного богом народа

чето мне не хочется быть рабом
мы не рабы, кто то конечно - рабы, но рабы не мы
« Last Edit: 09/12/13 by littre »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3361 on: 09/12/13 »
мы все рабы... успокойся уже  ;D аминь!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3362 on: 09/12/13 »
дак я спокоен, конечно все Славяне - рабы
раб по английски Slave

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3363 on: 09/12/13 »
Пустота и мрак и бесконечная бездна, нет ничего, потому что не может быть чего то из ничего, и есть все , потому что все не может превратится в ничего и оно есть, было и будет, в доступном нам понимании, времени и пространства. Раз мы осознаем себя и пространство вокруг, значит все вокруг существует и существует бесконечно и все время, так как не может и быть иначе.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3364 on: 09/12/13 »
ну не ??? по сравнению с Ваней, на троечку... с минусом ;D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3365 on: 09/12/13 »
http://youtu.be/3VGrkNt6E5M

Откуда у этих конченных даунов в их извилине мысль что вступление в ЕС сделает их людьми? >:(

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3366 on: 09/12/13 »
При том, что Ленин дал им независимость, а Сталин очень сильно увеличил их территорию.
Тюнингованный манагер

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3367 on: 10/12/13 »
http://youtu.be/3VGrkNt6E5M

Откуда у этих конченных даунов в их извилине мысль что вступление в ЕС сделает их людьми? >:(
а в чём они, простите, дауны?
может быть в том, что могут собраться миллионом и выйти на главную площадь страны, в отличие от нас, от тех кто лучше посидит дома и посмотрит по телевизору всё, что там происходит (вернее то, что сказали показать).
Не спорю, снос памятника - немного перебор, но там были и провокаторы на бульдозере, которые ехали тупо на людей и полицию...
Почитай в интернете, прежде чем раскидываться такими словами, я тоже их не защищаю, но во многом они организованнее и, сплочёнее, что ли...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3368 on: 10/12/13 »
едины в общем порыве устроить кавардак в стране на долгие годы... и главное никак им не надоест страну рушить изнутри...
молодцы! что еще скажешь... ну - ну...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3369 on: 10/12/13 »
ну-ну, лучше как в России, сидеть и смотреть зомбоящик, бояться выйти на улицу, боять ляпнуть что-то лишнее, чтобы на 4 года не закрыли и смотреть как твою страну растаскивают не по крупице, а камазами развозят...
и сокрушатся, ах какие подлецы!
а они вышли! и сидели мирно почти неделю, пока не появились провокаторы, также как и у нас на Болотной
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3370 on: 10/12/13 »
Сплоченность это очень хорошо и нам её крайне не хватает. Я о поведении. Настоящие европейцы ( немцы, французы) часто бастуют и митингуют, но они не ломают памятники и не долбят их кувалдами, похрюкивая и порыгивая салом и пивом. Что им, памятник мешает в ЕС вступать? Шли бы лучше тюрьму штурмовать с Тимошенко, притом подавляющее большинство даже не понимают что такое ЕС и для чего им это, а думают что они превратятся в развитое государство, став цивилизованным воспитанным европейцем посредством снесения памятника

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3371 on: 10/12/13 »
вот вам памятник то дался этот! ну снесли и снесли, поздно уже горевать)
новый поставят, Россия выделит миллионов 100-150 на восстановление
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3372 on: 10/12/13 »
вот вам памятник то дался этот! ну снесли и снесли, поздно уже горевать)
это нетленка в Йумар  :D или... всеж там где надо... в жести...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3373 on: 10/12/13 »
насчет памятников не знаю, может в назидание и надо оставить, все равно ему никто не поклоняется
а вот саму мумию - сжечь, мавзолей снести
http://www.youtube.com/watch?v=rW_y1FSzhfM

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3374 on: 10/12/13 »
Сплоченность это очень хорошо и нам её крайне не хватает. Я о поведении. Настоящие европейцы ( немцы, французы) часто бастуют и митингуют, но они не ломают памятники и не долбят их кувалдами, похрюкивая и порыгивая салом и пивом. Что им, памятник мешает в ЕС вступать? Шли бы лучше тюрьму штурмовать с Тимошенко, притом подавляющее большинство даже не понимают что такое ЕС и для чего им это, а думают что они превратятся в развитое государство, став цивилизованным воспитанным европейцем посредством снесения памятника

+100500
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3375 on: 10/12/13 »
дык а чо делать будем? пуина хватать с чубайсом и медвэдом да главу сбербанка да центробанка и на кол сажать? а дальше какие будут предложения?)

Позже (10/12/13) добавлено:
ах да, забыл еще про главу автоваза и про бывшего воеводу, да губернаторов всех мастей и про патрушу. ну и их туда же. а потом чаго?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3376 on: 10/12/13 »
хохол родился - еврей заплакал))
братья наши славяни выжимают по максимуму из любой темы, в то время как мы...ой да простят меня потомки...только при пу, прекратили демагогию по раздачи бабла всем кому не лень за псевдолояльность.
избаловали....теперь пожинаем.
вон китайцы...все вокруг них жопу в кулак держат...и лояльны весьма))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3377 on: 10/12/13 »
только прежде чем лезть на баррикады сначала подумайте чего вы хотите и как этого добиться  ;)

а то будет как:
вот вам памятник то дался этот! ну снесли и снесли, поздно уже горевать)
как обычно  ;D ;D ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3378 on: 10/12/13 »
Некоторая часть хохлов просто считает вступление в ЕС какой-то манной небесной они грезят ожиданием вечной халявы,сладкой жизни,мнут себя европейцами.В то время как вся страна пашет,киевские и бездельники с Запада страны устраивают вакханалии в столице.Можно было бы просто провести референдум,кто за ЕС,а кто за ТС,но результат его ожидаем,большая часть страны хочет жить в согласии с Россией и в ТС,а не в гейЕвропах,где им уготованы веник,совок и швабра,и отношение как к людям 3 го сорта.Оппозиция выбрала этот путь,презрев законы.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3379 on: 10/12/13 »
чото последие события навеяли
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev