Author Topic: Апельсин  (Read 17623 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #60 on: 24/09/11 »
Пускай проверяют что угодно, они же должны доказать мою виновность, а не я свою невиновность, и уложиться в 5-10 минут при этом.. ...
2. Презумпция вины. ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E7%F3%EC%EF%F6%E8%FF_%E2%E8%ED%FB )
1. Не тыкай.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #61 on: 25/09/11 »
1 Чаго ? Кого тыкай ? Куда тыкай ? :)
2 ПДД обсуждаем, а не гражданские права ;)
Наставление по работе ДПС (приказ № 297).
13.8. Остановка транспортных средств должна осуществляться на минимально короткий срок.
Если:
КОАП РФ Статья 27.3. Административное задержание
1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического
лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения
правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении,
исполнения постановления по делу об административном правонарушении.
Статья 27.4. Протокол об административном задержании
1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и
место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о
задержанном лице, время, место и мотивы задержания.
Статья 27.5. Сроки административного задержания
1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением
случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.
« Last Edit: 25/09/11 by Daniel »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #62 on: 25/09/11 »
Я о том, если дело уже зашло до составления протокола... Допустим, попался, что часто бывает, дубовый мент, мимо которого ты ездишь каждый день. Он тебя остановил и начал бороться за справедливость. Составил то се ... 800 рублей (этого я не знаю)... ты не согласен, разбирательсятва в суде. И в данном случае уже начинает действовать презумпция вины. Ты будешь обязан доказывать, что ты НЕ ВИНОВЕН. И если он скажет, что "я" (весь состав ДПС ставрополя) этого "умника" видел месяц назад крашенного и давайте отправим его авто не эксперизу... и бла-бла-бла...Сам понимаешь, чем эта театральная постановка закончиться...

Так вот, если обсуждать правила, то у нас клали на них Ж У Й, потому что можно всегда можно дать денег.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #63 on: 25/09/11 »
А вот из за этого исхода остановки и ведется вся дискуссия с ментом. На это только они и рассчитывают.

Да и лентяи они, эт жеж им надо будет в своё "не рабочее" время идти на суд. Скорее всего просто пошлет ещё до протокола.(кстати часто отпускают именно после этой фразы "Ну состовляй протокол и не делай мозги, один фих я тебе его испорчу")
Вот как думаешь, сколько у нас ярко оранжевых ВАЗ 2112 ? А я тебе сразу отвечу - одна, максимум две... А если учесть что у друга она "Аля я робот", то сразу становится понятным, что просто из за лени человеческой они не будут этого делать.. А попасть на "самого честного мента из Нашей Раши" процент ну очень мал :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #64 on: 25/09/11 »
А дальше на экпертизе, скажут, что мы не умеем проверять... Рукводство примет решение платного обучения сотрудников, закупки оборудования, закажет актуальность исследования проблемы, статистику и блаблабла - бюджет удачно распилен :D
Отсюда закон - каким бы честным не был гаишник или гражданин, все равно найдется тот, кто умнее закона и заработает на этом денег (а хотелось бы срок)....

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Апельсин
« Reply #65 on: 28/03/13 »
Не много свежих фот после установки фронта и маслокуллера в автомат.
Маслокуллер обвернул алюминиевой сеткой от камней и прочих летящих из под колеса предметов.
Ну и в выхлоп добавил еще одну прямоточную баночку,стало гораздо тише,фото позже добавлю.
Осталось поставить маслопомойку, не знаю куда ее прицепить, нету ей места у меня под капотом).
п.с. блоу офф ориджинал, шипит очень круто)
[spoiler]






[/spoiler]
« Last Edit: 27/04/13 by hoodlum »
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #66 on: 29/03/13 »
пардоньте за глупый вопрос, а что за блок на второй фотке рядом с аккумом? :-*
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Апельсин
« Reply #67 on: 29/03/13 »
стабилизатор напряжения.

Хомуты (т-болт, которые) - не было чтоль родного размера?

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> Апельсин
« Reply #68 on: 29/03/13 »
опа, это штука поможет, чтобы обороты не прыгали при доп нагрузках (свет, руль и тп)?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Апельсин
« Reply #69 on: 29/03/13 »
вполне возможно) недавно у меня хондавод один такой забрал и сказал, что благодаря ему перестали падать обороты при большой нагрузке.
А у Димона я заметил, что когда крутишь руль, то обороты не растут, как обычно, а наоборот на месте или немного проседают. МОжет быть и от этого)

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> Апельсин
« Reply #70 on: 29/03/13 »
Хочу такую шнягу. Где взять?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Апельсин
« Reply #71 on: 29/03/13 »
японскую - где угодно, кетскую - можно у меня ;)
Если надумаешь - пиши в личку, у тя сутки, потом посылка поедет без стабилизатора для тебя.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #72 on: 29/03/13 »
Хочу такую шнягу. Где взять?
http://www.ebay.com/itm/400344835324 всё счастье 700р.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Апельсин
« Reply #73 on: 29/03/13 »
стабилизатор напряжения.

Хомуты (т-болт, которые) - не было чтоль родного размера?
покупал их как нужного размера, а они большеваты оказались, их даже переваривать пришлось.
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Апельсин
« Reply #74 on: 29/03/13 »
Зря так сделал слева. Еще и бампер пришлось пилить.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Апельсин
« Reply #75 on: 29/03/13 »
я купил патрубки для варианта как ты ставил, и пришлось резать телик потому что там патрубок не как не влазит. Справа видно пиленый телик. Пилил сквозь слезы, слева рука не поднялась потому что там еще больше нужно было снимать, сделал вокруг телика.

Позже (29/03/13) добавлено:
Бампер очень аккуратно распилился, мне нравится
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Апельсин
« Reply #76 on: 29/03/13 »
Я пили телик без всяких слез. Зато четко и красиво. Это же тюненх.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Апельсин
« Reply #77 on: 29/03/13 »
а потом чем жесткость восстанавливать?Некоторые люди трубки-распорки и перекладину от замка от туда убарить не хотят из-за снежения жесткости, а тут пол телика в доль нужно распилить
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Апельсин
« Reply #78 on: 29/03/13 »
вот я из этих некоторых ;) кто бы не говорил, но они там не просто так! Японцы вообще многое в машине сделали не просто так и убирать одно где-то необходимо компенсируя потерю! если делать шоу-кар, конечно можно пилить как угодно, ведь машина все равно большим нагрузкам не будет подвергаться, а если делать гонку...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Апельсин
« Reply #79 on: 29/03/13 »
Это у тебя что-ли гонка будет или у Худлума? :D :D :D :D