Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 576781 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Все таки в Краснодаре самые дружные ребята)) или самые флудильщики)))
Откроешь сайт, а тут Сити-центр по верх всех тем ... ))

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
скорее и то и другое и сразу!!! :))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Дмитрий123

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
ребята рыбалка кто едет?

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Да решилиж вроде уже в 20х прем на моря или рыбалку... ;D
Дэн та желтому непонравилась идея поповоду двух педалей да и я еще газ в пол и по тормазам))) >:( кароч абздец ладн вродь едит  8)
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Да покатухи четкие )))
Да решилиж вроде уже в 20х прем на моря или рыбалку... ;D
Дэн та желтому непонравилась идея поповоду двух педалей да и я еще газ в пол и по тормазам))) >:( кароч абздец ладн вродь едит  8)
Не отмазывайся все желтые Краснодара валят .Сань тебе этого не избежать .))) Айс как всегда ))) - буди улитку .

Позже ([time]04 августа, 2012, 16:02[/time]) добавлено:
ребята рыбалка кто едет?
Не я физически не могу поехать после самогона Миравода ))) Пойду  еще посплю

Позже (04/08/12) добавлено:
Срочно надо мозг на к3вет) есть 1500! Надо его отправить почтой россии)
Гы эт че ???
« Last Edit: 04/08/12 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Фото-мото!








Видосы!

http://youtu.be/ppbAz6UXXkA

http://youtu.be/_SNaRAM9x8k

http://youtu.be/f47IJ3zJPSk

http://youtu.be/4161usXWkCo

http://youtu.be/WhcHWE8hE8E

Качество УГ,телефон куле!
Пусть, кто там с норм камерой выкладывает тож!
« Last Edit: 04/08/12 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ничтяк)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Roma537

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
огонь))))
Кент Дмитрия123.
Любые запчасти на японцев в наличии и под заказ! Самые низкие цены.

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
с тележками веселое фото ))))
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Айс красава !!! Нелегальный папараци ))) Во покатухи какие ))) На видео даж есть миникурс по убийству аффтоматов )))

Позже (04/08/12) добавлено:
с тележками веселое фото ))))
Моряк грят на пляжу ты все проспал ))) а ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Слыш,хулиганы! Я во че думаю,глядя на наши старты,походу 4м из 5ти ЯРВов капиталочку нужно делать!
Поскольку считаю, что такие экземпляры,как покемон,выдают в стоке такой результат, исключительно здоровьем узлов и механизмов!
Возьмем коробки,мало кто напрягался и фиксил её до поломки,так же и двиг! Пока не закоптил,пока свечи не в масле,пока с пуза не течет,все продолжают жарить,как с первых дней! Да думаю большинство даже компрессию свою не меряли! Чистка форсов и дроселя,замена топливного фильтра тож миновала (гемор кули)
Но все считают гонкой нефъепись!
А потом двенарю без фары всю дистанцию отдают! Глядя на это,даж мивата(пробабуля) подорвалась с обочины, нуачО трупачков щимануть!
Зато сявских нулевиков навтыкали,сток-то дорого,и менять часто надо! Хотя и Стёпа и Магнат уже давно бюджетные фильтра предлагают!
Масло думаю тож у большинства на пяти не сливается,а продолжает борьбу со своими же отложениями!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Чо-то ты Дэнчик загнул,я становился с чорным ярвом lukasa,который 5 года,и ехали мы ноздря в ноздрю до 160,пока он не закрыл окна и не объехал меня на полкорпуса на 180.О чем.это говорит,если мы ехали на автомате?О том,что состояние двигателя и.конфиги равны.А.ярв в тот день не ехал ни у кого,потому.как очень жарко было и влажно.И заметь,многие стартуют.с одной педали,поэтому и сливают.мехе.

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
Айс красава !!! Нелегальный папараци ))) Во покатухи какие ))) На видео даж есть миникурс по убийству аффтоматов )))

Позже ([time]05 августа, 2012, 00:56[/time]) добавлено:
Моряк грят на пляжу ты все проспал ))) а ???
ну не фсе )) пару раз искупнулся )
Дэн высказался ))) умные вещи говориш, двенарь без фонаря это дтп у него было ))))
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
и покемон с бустом,это не сток,давай подключим родной соленоид к нему и поедем с одной педали,посмотрим,чо будет?Я вот думаю,нифига не будет,и поедет он как все...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да че,мало тачек у нас с бустом,кроме покемона ? Или покемон бустовых не объезжал ? Или я не обосновал своё мнение ?
Или ЯРВ с одной педали и двенашка на механике идущие ровно это НОРМАЛЬНО ??? Влажно от жары,или от возбуждения,это пох! Условия для всех равные! Или в правой полосе жарко,а в левой холодно ?

Не знаю пацаны,моё мнение,если за машиной нормально не следить,нормально она никогда не поедет!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я тебе еще раз говорю-если с покемона снять буст-что тогда?Бусты настраиваются по разному!Может Дэнчик подобрал удачный конфиг и трахает все что движется?Я тебе привел пример-я заезжал с бывшим Ярвом андрика и что?Да ничего!Либо там двиг устал,либо я хз,т.к. я свой двиг не считаю супер живым!
Никто не спорит,за машиной надо следить,что я и делаю!Я готов заехать с денчиком без буста с одной педали-если он меня вывезет,я заткнусь и поеду на капиталку!
По поводу двенаря-говорю за себя-в тот день я чувствовал ужасную потерю мощности,хз из-за чего,я думаю температура и влажнлсть.Подожди осени-вот тогда турбо поедет!




Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Я во че думаю,глядя на наши старты,походу 4м из 5ти ЯРВов капиталочку нужно делать!
Но все считают гонкой нефъепись!
как не прискорбно, но ЯРВы нынче ни те уже... причины банальны с каждым годом машины лучше и новее не становится (за некоторым исключением где реальный не большой пробег и ухоженная машина) и чтоб было "как раньше" нужно перетряхивать тачку!!! Реальные пробеги у многих мин 250-300 к бабушке не ходи, а двиг и прочее типа цепи которую почти ни кто не менял уже отходили своё... просто перемещатьсч можно конечно, но валит увы уже не так.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я полностью согласен с Айсом. Но вот проблему мне кажется надо искать не только в усталочти двигателя.
 Мне более кажется, что трабл в форсунках, грязном двигателе, плохом масле. Так например я много буду повторять, катался на многих ярвах, 80% ВООБЩЕ НЕ ЕДУТ по ощущениям.
 Но есть один ярв, у которого масло прет со всех щелей:):):) турба кидает, пробег около 200000, но первый раз когда я сел в него, он без буста, ехал дай боже... Он проворачивал на автомате по сухому на второй после 4000 оборотов резину. Ноу него лег автомат, теперь механика, к сожалению, ждет оригинальную кулису и практически не заезжает ни с кем.
 Так что я думаю, стоит почистить у любого ярва форсуночки, почистить раскоксовкой маслосъемные и компресионные кольца, поменять пару раз масло раз в 1000 км. Поставить мозг р30 и залив 98 бенза покататься и будет нормальный едущий ярв. ИМХО.
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Я тебе еще раз говорю-если с покемона снять буст-что тогда?Бусты настраиваются по разному!Может Дэнчик подобрал удачный конфиг и трахает все что движется?Я тебе привел пример-я заезжал с бывшим Ярвом андрика и что?Да ничего!Либо там двиг устал,либо я хз,т.к. я свой двиг не считаю супер живым!
Никто не спорит,за машиной надо следить,что я и делаю!Я готов заехать с денчиком без буста с одной педали-если он меня вывезет,я заткнусь и поеду на капиталку!
По поводу двенаря-говорю за себя-в тот день я чувствовал ужасную потерю мощности,хз из-за чего,я думаю температура и влажнлсть.Подожди осени-вот тогда турбо поедет!




Денчик, ты не забывай что у тебя супер короткая пара в коробке, и с Лукасом ровно ехал ты только благодаря ей, Сам шас катаюсь с такой, ощушение такое что второй буст поставил))) Раздевать покемона чтоб стать со стоком смысла не вижу, так же как не вижу смысла прыгать с одной педали, я отдавал немаленькие бапки за свою резю как раз для того чтоб она держала на старте.... По поводу того что я деру только из-за буста, тож не соглашусь, бустовых я тоже деру.... Пока на этом все) Жду обкатки коробки и приезда форс)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
У лукача тоже короткая пара,еси чо.