Author Topic: Последний МИФ О ПОЛНОПРИВОДНОМ ТУРБОЭРЕ  (Read 38281 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
белый легась это оч.красиво! но лично хочу следующий кузов, там мало отличий, но хочу!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
« Last Edit: 12/12/10 by Sergiob »
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

SAA275

  • Guest
а кто сказал, что легася (предпоследнего) турбового нет, америкосов навалом, и мехи и типтроны, 265 л.с

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ключекове слово америкосы ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

SAA275

  • Guest
идин хрен в попонии сделаны

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
;D их не атвлечь
ога...извращенцы!  ;D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
если говорить о (праворуком) универсале то калда последняя в переди планеты всей ИМХО без фанатизма конечно!!!
а исчо мазда 6 последняя тоже айс  ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
если говорить о (праворуком) универсале то калда последняя в переди планеты всей ИМХО без фанатизма конечно!!!
а исчо мазда 6 последняя тоже айс  ;)
ща тебя форикалюбы съедят
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Нафлудили ебт)) я за калду и за сиськи) правде на мой взгляд слишком большие!! Там тока блухка их держит а нужно чтоб и когда снимешь все сисьги не падали)))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Там тока блухка их держит а нужно чтоб и когда снимешь все сисьги не падали)))
согласен, но те что не падают при съеме как правило 2 размер....а енто радует конечно, но не в зимний вечер, и не всегда видно НЕ вооруженным взглядом :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Нафлудили ебт)) я за калду и за сиськи) правде на мой взгляд слишком большие!! Там тока блухка их держит а нужно чтоб и когда снимешь все сисьги не падали)))


Фу на тебя... Ничего ты не понимаешь в сиськах...)
Тюнингованный манагер

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ща тебя форикалюбы съедят
ну если они хотят чтоб у них форь был универсал пусть дрочат на него  :D лично для меня он паркетник и в каталоге он позициониуется как СУВ... а универсалы у них другие модели  ;)
П.С. а может сразу хаушбэк кули там  ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
идин хрен в попонии сделаны
тю! ни в какой не в попонии, в америкосии они.... в америкосии так же все трибеки сделаны... наши сервисмены плевались сплошными матами, когда америкосы приезжали...\

а тем временем форь, считается кроссовером одним из самых первых, правда после нивы, но этого мало кто знает...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а тем временем форь, считается кроссовером одним из самых первых, правда после нивы, но этого мало кто знает...
УНИВЕРСАЛОМ после капитоса  ;D!!! ты что не знал?! щаз фориководы V образные тебя порешат  :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а тем временем форь, считается кроссовером одним из самых первых, правда после нивы, но этого мало кто знает...

а это вообще то давний холивар, до сих пор никто не знает куда отнести форик и форик2 - так как это уже и не универсал, но ещё и не полноценный паркетник в нынешнем понимании ;)

а вот последний форик- это чистый паркетник

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
господа, ну вот по субару если я написал, то поверьте это в чистом виде то, что нам парили на тренингах в субару-мотор(официальное представительство в России)
позиционирование официалов:
форестер(хоть в каком кузове) - позиционируется как кроссовер,
аутбек - позиционируется как кроссовер
трибека - кроссовер, хотя все три совершенно разных классов
а вот импреза это просто полноприводный автомобиль)))

пс паркетник в переводе с колхозного и есть кроссовер. а кроссовер это универсал повышеной проходимости SUV так называемый, а как вы его обзовёте, лучше он не полезет и не поедет))) просто паркетник-кроссовер в свою очередь делиться по типам привода: постоянный-подключаемый, по типу блокировок самоблокирующийся или принудительно блокируемый, ещё есть с активным распределением крутящего момента, там по многим признакам классификация. а джип это полноценно - рамный или интегрированно - рамный кроссовер.

а оппозит - это действительно частный случай V-образного мотора, с углом развала цилиндров 180градусов.
а вот классификация оппозитного мотора как боксер у субару не совсем правильная. оппозит боксером называется только за границей, в ссср были боксеры совсем другие. боксер-это 2 и более цилиндровый двигатель имеющий количество камер сгорания в 2 раза меньше чем количество поршней, имеющий 2 коленвала. т.е. там по сути 2 рядных мотора с общими камерами сгорания и движением поршней друг навстречу другу. это очень редкая комплектация мотора использующаяся в основном на крупнотоннажных судах. это я вам говорю как законченный техник-судомеханик(3й помошник капитана) и как незаконченный инженер по двигателям внутреннего сгорания.
блин, ща меня понесёт...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Леха - красавчик однозначно! :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
леха жги дальше!!!
(офф...твой рвр уже выпускали как "кроссовер" с 94г(n23w)...когда форик только на конвеер поставили...)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
белОй фориг - секас :)

зы...а че так не нравятся леворульки, в европу они тоже с пиндосии едут ? :) (чет не могу найти ифу где вообще делают зубару то, кроме яппы :) )
Замысел без умысла называется вымыслом.