Author Topic: Вопросы по двигателю!(Повышенный расход масла)МС колпачки или кольца?  (Read 15795 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> по движке
« Reply #80 on: 31/12/10 »
По поводу масла валволяйн в автодетали взял типа r1 а вообще цены там не очень гуд
Хорошо,  что не Вульволайн!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #81 on: 31/12/10 »
а вообще я покорен етим авто до глубины . вчера по тснегу катал к себастьен леб на ситро. прет как ужеленный 3 ,4 передача и глубоко за сто . КЛАСС!!!!! сел тут на степвагон в кузове рф3 160 л,с нажал на педаль  а толку ноль привык что после 2500 сиденье бьет по спине.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> по движке
« Reply #82 on: 31/12/10 »
В этой теме, кстати, чтото другое обсуждали :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #83 on: 31/12/10 »
в чем прикол не понял ...... вальволайн р1 обзывается че то нето ?????????????

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #84 on: 31/12/10 »
а ну да по мотору личные наблюдения таковы >>>> короче после езды на давлении 0,6 турбина начинает кидать масло на 0,8-0,9 все пропадает ни запаха масла жженого тема начиналась именного с етого

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> по движке
« Reply #85 on: 31/12/10 »
Ты почем ВУЛЬВОлай купил?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #86 on: 31/12/10 »
да и воообщче правый руль форева потому что левый руль он потому и левый что левый ;D

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #87 on: 31/12/10 »
потому что не знал вообще че купить

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #88 on: 31/12/10 »
а ешчо вчера мегану 2,0 16в доказывал что он импотент на трассе с 37 регионом он теперь знает что такое японская турбо зажигалка.

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #89 on: 31/12/10 »
 :)

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> по движке
« Reply #90 on: 31/12/10 »
Да ты опасен!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

WR+

  • Guest
> по движке
« Reply #91 on: 31/12/10 »
да и воообщче правый руль форева потому что левый руль он потому и левый что левый ;D
потому что не знал вообще че купить
а ешчо вчера мегану 2,0 16в доказывал что он импотент на трассе с 37 регионом он теперь знает что такое японская турбо зажигалка.
:)
Научись правкой пользоваться,...чамодан)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> по движке
« Reply #92 on: 31/12/10 »
Моя бабаушка всего за 30$ тебя научит!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #93 on: 04/01/11 »
кто знает чем передне приводное ярви отличается от турбо р есть ли различая по двигателю кованый ли низ скоко стандартный наддув и скоко можно дать максимальное давление у меня п30 стоит а то езжу и не знаю как че происходит так вообще еще не одно серьезного противника не встретил даж с а5 2.0 турбо пробовал тягать чето он не турбо)))) и может кто нибудь скажет что регулирует  в настройках контролера гейн и сэт . всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!   
По вопросу то моему есть люди ,которые подскажут? =)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> по движке
« Reply #94 on: 04/01/11 »
кто знает чем передне приводное ярви отличается от турбо р есть ли различая по двигателю кованый ли низ скоко стандартный наддув и скоко можно дать максимальное давление у меня п30 стоит а то езжу и не знаю как че происходит...
ПОИСК по слову "комплектаци" и галочка на "только название темы"

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #95 on: 16/06/11 »
Вот решил поднять эту тему дабы не плодить новых!
Машина начала резко жрать масло примерно 0,5 литра на 500 км пробега,на холостых если раскрутить до отсечки из глушителя вылетает сизое облако, масло не где не подтекает ,турбина относительно(пара капель на трубке впуска не в счет) сухая да и магистраль впуска тоже без следов масла!Как узнать в чем дело,колпачки это или кольца,и вообще колпачки на наших машинах самому реально сменить,компрессию не давно мерил 11-11,5-11,5-11 примерно так!На одоометре 120000


Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> по движке
« Reply #96 on: 16/06/11 »
Вот решил поднять эту тему дабы не плодить новых!
О, брат по несчастью :)     Если двиг заглушить и открыть маслозаливную пробку - дымок есть?
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> по движке
« Reply #97 on: 16/06/11 »
блин, много причин...
кольца можно посмотреть приоткрыв на чуть чуть маслозаливную и газануть(надо быть осторожным, ибо на к3вет брызгается оттуда) не должно быль дымка от туда. лёгкое движение паров возможно, но сильного не должно быть...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> по движке
« Reply #98 on: 16/06/11 »
О, брат по несчастью :)     Если двиг заглушить и открыть маслозаливную пробку - дымок есть?

На горячий двигатель прогазавал от души заглушил открыл крышку небольшой, маленький маленький дымок есть!Как белый написал легкое движение паров но не прям дым еле заметный короче!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> по движке
« Reply #99 on: 16/06/11 »
колпачки видимо...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))