Author Topic: Самостоятельная установка сигнализации  (Read 60789 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
StarLine A91. На работе шеф банчит ими, если хочешь - приспрошусь по цене

Позже ([time]29 Октября, 2015, 19:51[/time]) добавлено:
В общем-то вот его обьявление

https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/avtosignalizatsiya_starline_a91_4x4_dialog_522076291
НУ они у нас по 6500-6800. С доставкой не выгодно будет. Да и блин пока дороговато для меня. Хотя вот этот брелок мне нравиться. взял на заметку.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Народ!!! Подскажите сигналку с автозапуском и обратной связью за вменяемые деньги. А то чета просят за них конские деньги. Мне бы подошло что-то типа Старлайн В9. Но чета я такой сейчас уже не нахожу. У меня стоит сейчас старый Старлайн А6. Всем устраивает кроме того что нет автозапуска. :(
Alligator TD350 возьми, за глаза, уже 4 год не подводит.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Народ!!! Подскажите сигналку с автозапуском и обратной связью за вменяемые деньги. А то чета просят за них конские деньги. Мне бы подошло что-то типа Старлайн В9. Но чета я такой сейчас уже не нахожу. У меня стоит сейчас старый Старлайн А6. Всем устраивает кроме того что нет автозапуска. :(

Старлайн А91. В Москве цена 6500-6800.

Илья Flip:Who? что то рассказывал интересное про сиги, вроде бы у него есть хорошие :) Сам все никак не соберусь к нему на установку.

У меня были 4штуки китайских Старлайнов B6 - цена у них была в Китае 2800р.
Я сигналки не продаю, это был эксперимент :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Да я уже понял что дешевле 5рублей  ничего не возьмешь. Печалька. Я так отстал от жизни :(

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Подскачили цены. Мы в ноябре на Левина ставили, он купил самую дешевую Меджик Систем за 4 тыщи, сейчас такие 6 стоят у нас.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Меджик у меня стоял. Хорошая система. Даже без обратной связи была с автозапуском и кучей функций.

Offline OyyO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
Кто-нить ставил Phantom Dream Plus?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
кореш как то ставил фантом сигу - гавно редкостное, как и сама фирма
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline OyyO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
да вроде как старлайн А-серий. с автозапуском и обратной связью, автопрогрев по температуре или по времени

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Мне Илья установил Старлайн А91. Как сама сига, так и качество установки без нареканий. Мигает, пипикает, орет аки оглашенная, что еще надо.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Надо, что бы лучше остальных и дешевле!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Белый
Надо, что бы лучше остальных и дешевле!
Убавьте напор веселящего газа в палате №6))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
так командный пост у тебя, тебе и крутить! )))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Ребята не могу победить! Старлайн Б9. Проблема в том что перекручивает примерно секунду. Сам ставил несколько раз на разные машины разные сигналки и всё получалось, а сам себе не могу нормально подключить. На моей Дайхатсу сигналку ставили давно в сервисе, они подключили контроль по напряжению, по тахометру у них не получилось. При этом сигналка крутит очень мало, в итоге заливает свечи и ваще не заводит. Решил разобраться.

От сигналки к замку идёт 5 проводов: стартер, питание, АСС и два зажигания. В инструкции китайцы напутали и в разных местах написано по разному. Где-то зелёный АСС, синий зажигание 2, где-то наоборот. Пробовал поочерёдно эти провода вязать на второе зажигание, в итоге плюнул и привязал от сигналки провод сразу на оба зажигания на замке. При этом перебирал все варианты по зажиганию, при всех комбинациях два варианта:

1) не заводит
2) заводит, но перекручивает секунду.

Сигнал с тахометра видит, иначе перекручивала бы больше. К заводским настройкам тоже скидывал. АСС не подвязывал. Что ещё может быть?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
может в настройках надо уменьшить время вращения?

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Нет таких настроек у Б9, по тахометру 3.6 секунд первая прокрутка без вариантов.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у меня b9, первый прокрут 0.8 сек... далее увеличивает если после 2-го или 3-го раза не завелось, насколько помню.

Из инструкции по моей сигналке.





Нет таких настроек у Б9, по тахометру 3.6 секунд первая прокрутка без вариантов.
ты по-прежнему считаешь, что нет таких настроек ?

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2


Первые три варианта не по тахометру. 2 секунды мало, заливает

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну а почему надо обязательно по таходатчику, если есть рабочий вариант - по генератору?

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Не хватает 2 секунд, при -20 не заводится, а при тахометре заводит как правило на первом прокруте, только перекручивает. И не понятно почему, тахометр она видит, понимает что завелась