Author Topic: ЗОЖ  (Read 149674 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2340 on: 30/10/14 »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2341 on: 30/10/14 »
И это пишет человек, который жаловался, что не может набрать массу. :)
;D

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2342 on: 30/10/14 »
это я про последующий этап, после набора необходимой массы! для поддержания столько белка уже не нужно будет.
И вообще, я имел ввиду именно увеличение продолжительности жизни! С этой точки зрения

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2343 on: 30/10/14 »
мы друг друга не понимаем походу)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2344 on: 30/10/14 »
Мда... но ...Ром, чтож ты жрешь та чтоб чистого белка по 280 грамм набиралось за сутки? Или ты 10раз в день уже хаваешь!? Научи!

Позже (30/10/14) добавлено:
А то я как раз добрался таки в свой любимый зал. Пошла третья неделя, хочу веса!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2345 on: 30/10/14 »
-50 овсянки на молоке+омлет 5 яиц+чай
-протеин 1,5 порции
-100 грм. риса+200 мяса
-100 грм. риса+200 мяса
-100 грм. риса+200 мяса
-консервы тунца 150 грм+2 тоста
-творог+банан

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2346 on: 30/10/14 »
Овсянка да. Сам так же, омлет не лезет, бутеры а потом яичницу через часик  из 5ти яиц, потом жару все подряд в вперемешку, творог обезжиренный, рис , грудку отвар ную, плов, снова творог, снова рис и грудку, тосты  бананы. Воду пью. Становую делаю, присяд. Ладно, тунца не ем. И не буду. Просто бца и рибий жир.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2347 on: 31/10/14 »
Ого! Яйца целиком или только белок?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2348 on: 31/10/14 »
Целиком
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2349 on: 31/10/14 »
Ого! Яйца целиком или только белок?
целиком

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2350 on: 31/10/14 »
я 2-3 съедаю и на меня как на смертника смотрят))) хотя мне яйца нравятся, не приедаются

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2351 on: 31/10/14 »
это из серии бабушкиных баек.
Единственное, что там вредно - это животные жиры,но если ты в целом не ешь постоянно жаренную свинину,сосиски и прочее говно,и не готовишься на бодибилдинг,то вообще никакой проблемы.(тем более думаю ты априори не сьешь больше 5 в день)
Касаемо холестерина ..если опять же тебе не 60 лет и у тебя не он не шкалит,то вообще никаких проблем.
Я довожу до 15 в день..когда как..
Спортсмены доводят до 3 десятков в сутки.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2353 on: 31/10/14 »
ох уж эти мажорные журналы...ну все ж проще гораздо

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2354 on: 31/10/14 »
Жрать,спать и качаться. Без боли нет роста, как говаривал Арни.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2355 on: 31/10/14 »
Жрать,спать и качаться. Без боли нет роста, как говаривал Арни.
ну это далеко не всем подходит...жрать и спать помногу,деловым людям тяжело..да и качаться..есть комплексы взрывного тренинга,30 минутные..достаточные для поддержки хорошей ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ+ПРАВИЛЬНО ДОЗИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ(опять же нужны деньги и время..или правильную женщину что бы готовила)+ну и гормон роста..при наличии денег и желании быть подтянутым и здоровым,считаю это важным атрибутом

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2356 on: 31/10/14 »
Quote from: Romeo
если ты в целом не ешь постоянно жаренную свинину,сосиски и прочее говно,и не готовишься на бодибилдинг,то вообще никакой проблемы.(тем более думаю ты априори не сьешь больше 5 в день)
вообще не ем. 2-3 съедаю с удовольствием а 5 уже правда... ну если только так, то лехко ::)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2357 on: 31/10/14 »
ну так я и 10 съем))
Как спортивные успехи Юр?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2358 on: 31/10/14 »
не знаю, а чем их замерять? увидимся - скажешь. многие говорят "ну ты накачался", "качооок", а субъективно прибавка вроде есть, но не так чтобы явная для меня. до твоих "опухолей" (любя!) далеко))) вижу прибавку именно там где хотел - плечи, трицепс, грудь. подтягивания перемежаю отжиманиями на брусьях. количество раз не увеличиваю, хотя чувствую что идёт легче - на восстановление меньше времени между подходами требуется, но всё-таки я на работе)) новый турничок очень хорош оказался :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2359 on: 31/10/14 »
красаУчег..спорт в массы ;D