Author Topic: ЗОЖ  (Read 149845 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1880 on: 07/05/14 »
Мышцы это мышцы, кому то они нужны, кому то нет, кто то уже такой, кто то хочет таким стать, кому то и 42 см бицепц просто писец, а кому то от этого смешно. Юр, тебе хочется стать спортивным и привлекать самок? или хочешь в бизнесе поднять свой рейтинг за счет показушного зож, или хочешь быть здоровым? Ну в кино сниматься и в стриптизе выступать у тебя понятно дело нет желания и в турнирах участвовать )  У многих есть желание реализовать свои детские хотелки просто и не более того. А когда много есть то все равно хочется больше, чувство меры притупляется.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1881 on: 07/05/14 »
По версии жены у меня молодая любовница  :-[ ;D Хочу просто стать худым, какбэ получить новые ощущения от жизни... Кароч, пока просто похудеть

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1882 on: 07/05/14 »
По версии жены у меня молодая любовница  :-[ ;D Хочу просто стать худым, какбэ получить новые ощущения от жизни... Кароч, пока просто похудеть
ну видимо молодая любовница появится по факту приобретения соответствующей формы. пока еще рано, раз организм не требует.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1883 on: 07/05/14 »
Ыыы)) Не телефонный разговор))) На самом деле полезно заставить жену понервничать :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1884 on: 07/05/14 »
Ыыы)) Не телефонный разговор))) На самом деле полезно заставить жену понервничать :)
ну знаешь, нервные жены они такие нервные бывают , дай только повод...  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1885 on: 07/05/14 »
Понервничать, не в негативном смысле, а в смысле придать загадочности и возбудить интерес.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1886 on: 07/05/14 »
если интерес угас то возбудить его таким пуием ... скорее ненависть и подозрение.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1887 on: 08/05/14 »
Спорить не буду, универсальных рецептов не бывает :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1888 on: 08/05/14 »
пора новую тему создавать "как возбудить интерес жены к вашей персоне"  ;D

ИМХО только проявленным вниманием и заботой к жене!
получишь в обратку все с лихвой.
красивое тело - это приятное приложение в виде бонуса для жены. ни как не основное. это скорее для себя. для собственного здоровья и поднятия собственной планки уважения к себе
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1889 on: 10/05/14 »
ЫЫЫ! Я в Питере на соревнованиях. Рассчитывал на 3 боя в разных дисциплинах, тупо пережить. К своему полному офигеванию, сегодня пережил 6 боев, из которых победил 4. В последнем бое мне "достался" особенно лютый чел. Через минуту боя, в очередной раз получив в чан до звона в ушах, решил слиться. Теперь я точно знаю, что ни хрена не умею.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1890 on: 11/05/14 »
Это что за перчатки? Кик-боксинг?

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1891 on: 11/05/14 »
На футболке написано «Вин Чун». Одно из направлений У-шу (Кунг-фу).

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1892 on: 11/05/14 »
Молодчик! Достижение!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1893 on: 12/05/14 »
береги кукушку - она тебе еще пригодиться!  ;)
каждый пропущеный в "чан", как ты говоришь - это микро сотрясение которое без последствий не проходит
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1894 on: 12/05/14 »
Все кончилось. В одной (Гуо Сао, бой "без ног", начинается с контакта рук с стойках, полу-техника, полумесиво) дисциплине взял таки серебро. Каким-то чудом. В субботу выложился, в воскресенье сознательно слил финал, тоже с техническим нокаутом, когда в пятый раз противник "мельницей" меня почти выкинул с татами. Жесть. Отпрыгиваю, а он догоняет и вламывает серию прямо сквозь руки.
Уже потом тренер показал, что в "мельнице" в общем-то нет ничего страшного, но нужно прочно знать технику на уровне рефлексов.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> ЗОЖ
« Reply #1895 on: 12/05/14 »
Отличный результат! Поздравляю!
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1896 on: 15/05/14 »
То ли месяц простоя, то ли диета, но сделал 1 подход 30 раз колесиком и мышцы стали болеть, как когда молочная кислота чего-то там... До этого не менее 100. На велике пока не езжу. Только по эскалатору хожу всегда.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1897 on: 15/05/14 »
Все правильно, простой дает о себе знать.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1898 on: 16/05/14 »
парни..все проще...масса=сила....вода=сила

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1899 on: 16/05/14 »
"сало - сила, спорт - могила"?))