Author Topic: Белому на стройку!(у Юрза есть - тож хочу)  (Read 18438 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
тайоту продал... хорошо продал... ярва на двоих(троих) уже не хватает... плюс дом достраивать начал, доставка материалов задолбала... на работу ездить не на чем...

короче,  выбор стоит между 2104, 2111, пассат Б3 вариант или чо? надо с нормальным багажником сверху, расход по городу строго не больше 10л, цена строго не больше 100 000р, строго левый руль, и очень надо инжектор(автозапуск на зиму палюбэ)
на пол года год максимум.
пока остановился на таз 2104 с инжекторным мотором и сразу в зад самоблоку диф и шестиопорный багажник для досок на верх. всегда хотел букингемский дворец в заносе)))
флудим и рассуждаем.
« Last Edit: 23/11/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пассат вариант по городу ест не меньше 10ки, даже с мотором 1.6... а с твоей ездой будет как твой же ярв жрать.

Волгарь бери )). На газу.

А если серьезно - бери 2111. Ну или гольф вариант, но они все какие-то уезженные.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрк, меня смущает в 2111 хлипкий багажник сверху.... и состояние в цене "до ста"... там поголовно пороги/пол отсутствует... хотя типа пер привод
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
бери 2111 и прицеп.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а брус и вагонку я в прицеп или куда положу?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
ИЖ Фабула(универсал)  :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54498287-308ac.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52911490-7d0b.html
2 или 3 года назад взяли 04г.в. с пробег 24т.км. за 75т.р., зять на ней листы дсп в свою мастерскую  на багажнике привозит и мебель собственного производства(кухни, купе) увозит по клиентам.

полтора года назад ОДУ(хетчбек)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54705598-ea8537.html
03г.в. с пробегом 600км. за 80т.р. прикупил для матери вместо жигулей семерки.

мотор 06, рейка 08(руль намного легче чем на классике)

 
« Last Edit: 21/11/13 by Ильфат »
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
всегда хотел букингемский дворец в заносе)))
:D Уссался ) Скорее барак для крепостных ))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я за Карибас!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Я тже думаю что кариба смотреть ннадо
...да будет (((BASS)))...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
как бывший владелец двух сараев 2111 и primera, а так же по работе катался на 04, скажу, что для перевозки грузов удобнее конечно 04, на повседнев 2111 ничо, но по вместимости она примере уступала намного. и по грузоподъемности
так что еслиб у меня сейчас встал выбор - яб снова взял примеру
а, и да, в моей примере стоял SR20 ;)
правда атмо моновпрыцк
ну я тогда вообще не в теме был
сейчас бы неприменно det сгородил бы в сарайку

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Он еще и вэдовый! Но для стройки не бывает экономичным авто! Микроавтобус тоже тема
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мдя... такой рухляти ушатанной как показал выше Зема, я давненько не видал, про иж подумай, но карбюраторный...зато состояние будет нормуль, но нидай бог авария, это абзац какая консерва будет. Правда читырка не лучше.

Позже ([time]22 Ноября, 2013, 19:48[/time]) добавлено:
только что примьеру мой приятель продал, сколько он с ней наипалсо))) я два года его тролил на тему этого трупа. как раз в том же бюджете автошка была.

Позже (22/11/13) добавлено:
зы. после всего пережитого, чувак так впечатлился что решил брать сандеро! чтоб не ломалось  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Хэй знаток эстет ценитель в бюджет погляди! Я предлагаю марки, а не конкретные объявления! По теме сараев есть еще ниссан AD
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Магерик ты на всех автофорумах мира зарегестрирован?)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Написано же Вань под авой,человек в поиске.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
И ездить будет за эти деньги )))
Йа за четырку ...
или кариб ...
или ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
 :-[только на тех, что в зоне моих интересов. Автомобили(рав4,витц,териос,ярв,турерви,2жзибразерс,микроб-это то что всегда под контролем) оружие-ножи-охота(guns.ru)- всегда и часто,  магнитола.ру, ну и по мелочи, там не часто бываю.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Коль разве терик это не знак что чел определился ???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!