Author Topic: Белому на стройку!(у Юрза есть - тож хочу)  (Read 18428 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
это ты себя так?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
сцуко андроидный текстонабиратель!!! ненавижу!!! >:(
мне кажется руки ножницы просто

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
так, задаток внесён)))

есть ли у кого, правильный бланк ДКП с фразами "ответственность сторон:..." , "вступление с момента..." и прочими важностями, касающихся покупки автомобиля на номерах? дядька вроде полностью адекватный, но как то через чур адекватный))) много скинул, охотно всё показывает и рассказывает.
сижу ищу в тырнете - нету. у меня были бланки, на запоротом жёстком лежат... скинте ссылку тут, или бланк на [email protected] мне пожалуйста.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
смотри чтоб внизу обязательно была прописанна сумма которую передал и получил с росписями в 2х экземплярах
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
"Продавец передаёт автомобиль, указанный в настоящем договоре, со дня подписания настоящего договора в собственность покупателя. Покупатель принимает данный автомобиль в собственность и несёт полную ответственность, связанную с эксплуатацией и управлением автомобиля с момента подписания договора, в рамках действующего законодательства. До заключения настоящего договора автомобиль, указанный в настоящем договоре, никому не продан, не заложен, в споре и под арестом не состоит. Настоящий договор составлен в трёх экземплярах, имеющих равную силу - по одному для каждой из сторон и один для регистрирующего органа."

Для себя важно оставлять договор после регистрации автомобиля, для доказательства цены за которую машина куплена, после её продажи в налоговой.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
самоблоку поставил.
теперь буду искать "тру" зимнюю резину - ниишп ралли 2000 или снежинку. но блин все её ищут, кому не звоню все уже продали...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Саморезов  накрути.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
ввв.ралли сейл тебе в помощь. Там частенько такое проскакивает.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
надо поглядеть у меня снежинка где то лежала ещё советских времен мне посмотреть?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
ох и камеры она жрала... и колом на морозе стояла. на асфальте с легким ледком- сплошной дрифт. Вот по гомнам и снегам, то да, сказка. Мы с тестем на его М-407 весной в деревню прорывались на такой. Мы да сосед на ниве еще рисковал. Давно это было...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
надо поглядеть у меня снежинка где то лежала ещё советских времен мне посмотреть?
посмотреть! состояние, фото цена?

Позже ([time]09 Декабря, 2013, 14:37[/time]) добавлено:
ввв.ралли сейл тебе в помощь. Там частенько такое проскакивает.
какой хороший сайтик!!
спасибо!
« Last Edit: 09/12/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Белый, не забыл наш спор?)
http://catalog.drom.ru/subaru/forester/g_1997_541/
sf5 - это дорестайл и рестайл, sf9 - 2,5 литра
http://catalog.drom.ru/subaru/forester/g_2002_542/
sg5 - дорест и рестайл, sg9 - sti

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не в этой теме конечно, но у дрома самый кривой каталог!!! он утверждает, что у акпп и 250 и 240лс, спецом узнавал, там все мозги одинаковые. и у мкпп 250 у акпп 240

Позже ([time]10 Декабря, 2013, 23:58[/time]) добавлено:
просто пример, 2008 год форя это какой кузов?

но при этом соглашусь, что не могу найти доказательства, что sf5 рестайл и sf9 разные сами кузова.

Позже ([time]11 Декабря, 2013, 00:16[/time]) добавлено:
http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19539
« Last Edit: 10/12/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
ну я не знал в какой теме)
мкпп sf5 sti2m 250 лошадок, там отсечка по бусту сдвинута, дует 0,9
а sf5 sti акпп и остальные sf5 турбо - 240 лошадок, дуют 0,8

2008 - sh5 (2-х литровые) sh9 (2,5)

Позже (10/12/13) добавлено:
это все про правый руль, за левый не отвечаю

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вооот, а drom утверждает, что были простые sf5 на акпп с 250лс.
опять вы на правый руль съезжаете... в 2008 году ещё делались sg9 не сти кузова и официально продавались...
короче признаю, что непонятка с рестайлом sf5 и sf9 кузовом, но по основному спору:
что sf5 это все кузова от 1997 по 2002 год, а с мотором 2.5 это все sf9 ты не прав)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
http://forums.drom.ru/subaru/t1151243186.html

дорест и рестайл это не sf5 и sf9, это основной спор и в этом я прав)

а на клаб-форуме вобще смешно расписывают) особенно вот это:

"...чем они там в Вине различаються
я даж и не знаю shok.gif , а на пальцах:
1) пластиковая защита по кругу на SF5 гладкая ,а на SF9 с такими ребрышками .
2) Чутка косметически изменен капот и облицовка и фары не взаимозаменяемы .
(Фары на SF5 стекло на SF9 пластик )
3) На SF9 задней двери доп сигналы.
4) кой какие мелочи
То есть как я понимаю отличия чисто косметические, типа слегка обновили +
возможно расширили гамму двигателей"

У моего номер кузова был sf5-159202, можешь пробить по любым другим каталогам)
2001 год, акпп, 240 лошадей, комплектация sti2, рестайл: пластикове фары, другая решетка капот и пер крылья, на задней крышке доп сигналы. вот фотки - http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sf/happyandy/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
на задней оси стоит снежинка, в заднем редукторе самоблок. нету у меня фот или видео, что может жига с таким набором.
Гришка видел сам и охреневал! я на ниве в таких ситуациях боясь букса включаю блокировку межосевого дифа.
слежавшегося снега с настом сантиметров 30 - пофигу! гребёт и разворачивается.
приятно удивлён приобретёнными возможностями.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
без видоса - не трынди!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
жду на переднюю ось колёса из.... Питера)))
без передних колёс летняя упирается и ехать за "поворотом руля" не хочет)))

без видоса - не трынди!
блин спецом думаю видос снять теперь :'(
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ждемс видоса адской жигоходки!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev